Программы для техосмотра

Re: Программы для техосмотра

Сообщение 4x4 » Вс мар 21, 2021 3:56 am

ioff83 писал(а):
VOLF1 писал(а):В чате народ выложил сообщение, что лицензия будет стоить 2000 на год.Не дороговато ли?


Здравствуйте.
Да, стоимость 2000 руб. в год. Почему думаете, что дорого? Есть варианты дешевле, предлагающие данный функционал?

Вариантов с таким функционалом дешевле нет. Но 2000 в год, я думаю, перебор. Я вряд ли подпишусь, с другими бесплатными прогами пробовали не менее успешно.
4x4
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 10:05 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение ioff83 » Вс мар 21, 2021 6:52 am

4x4 писал(а):
ioff83 писал(а):
Здравствуйте.
Да, стоимость 2000 руб. в год. Почему думаете, что дорого? Есть варианты дешевле, предлагающие данный функционал?

Вариантов с таким функционалом дешевле нет. Но 2000 в год, я думаю, перебор. Я вряд ли подпишусь, с другими бесплатными прогами пробовали не менее успешно.


Перебор, в каком смысле? Вы считаете наша работа над этим приложением не стоит 2000 в год?
Если есть такие приложения, как Вы говорите, то конечно, пожалуйста, пользуйтесь, ваше право, но я думаю Вы не зря, остановили выбор именно на нашем приложении, с другими что-то не так? Например, хотя бы самое простое требования приказа Минтранса - время со спутника могут другие приложения получать и проставлять в свойства файла?
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Программы для техосмотра

Сообщение SNZ » Ср мар 24, 2021 6:30 am

Приветствую! Тут вот какая проблема на рисовалась - телефон без предустановленных сервисов гугл, соответственно плей маркет - отсутствует, приложение не скачать :cry: Ставлю на телефон"виртуальную машину" ,скачиваю приложение -но из под "вирт. машины" пропадает связь с камерами телефона....Проблема! А нельзя-ли попросить у Вас apk файл для установки приложения в телефон? Я думаю такая проблема не только у меня, сейчас уже много телефонов без гугла.
SNZ
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 6:03 am
Откуда: 74 RUS

Re: Программы для техосмотра

Сообщение Aleks62 » Ср мар 24, 2021 6:54 am

Добрый день, как оплатить лицензию фото для техосмотра от организации?
Инструкцию читал, зарегистрировался, при входе сообщение. Доступ пользователю еще не открыт! Обратитесь к администратору.
Aleks62
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 1:09 pm

Re: Программы для техосмотра

Сообщение ioff83 » Ср мар 24, 2021 7:02 am

Aleks62 писал(а):Добрый день, как оплатить лицензию фото для техосмотра от организации?
Инструкцию читал, зарегистрировался, при входе сообщение. Доступ пользователю еще не открыт! Обратитесь к администратору.


Здравствуйте.
Если есть проблема с входом, обратитесь, пожалуйста на support@web-dk.ru
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Программы для техосмотра

Сообщение ioff83 » Ср мар 24, 2021 7:07 am

SNZ писал(а):Приветствую! Тут вот какая проблема на рисовалась - телефон без предустановленных сервисов гугл, соответственно плей маркет - отсутствует, приложение не скачать :cry: Ставлю на телефон"виртуальную машину" ,скачиваю приложение -но из под "вирт. машины" пропадает связь с камерами телефона....Проблема! А нельзя-ли попросить у Вас apk файл для установки приложения в телефон? Я думаю такая проблема не только у меня, сейчас уже много телефонов без гугла.


Здравствуйте.
Очень много в приложении завязано на сервисах гугл, поэтому данная проблема пока не решится просто файлом apk
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Программы для техосмотра

Сообщение SNZ » Ср мар 24, 2021 8:16 am

Спасибо за быстрый ответ.
Очень жаль, китайцы срутся со штатами , а мы мучайся...
SNZ
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 6:03 am
Откуда: 74 RUS

Re: Программы для техосмотра

Сообщение strizh » Пт апр 02, 2021 3:24 am

ioff83 писал(а):
VOLF1 писал(а):В чате народ выложил сообщение, что лицензия будет стоить 2000 на год.Не дороговато ли?


Здравствуйте.
Да, стоимость 2000 руб. в год. Почему думаете, что дорого? Есть варианты дешевле, предлагающие данный функционал?

Для каждого устройства надо отдельно покупать приложение? если на одном аккаунте два устрйоства? Взяли по смартфону на эксперта, вчера оплатили на одном устройстве, но на втором так же оплату просит
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение KOMPUS » Пт апр 02, 2021 3:50 am

strizh писал(а):
ioff83 писал(а):
VOLF1 писал(а):В чате народ выложил сообщение, что лицензия будет стоить 2000 на год.Не дороговато ли?


Здравствуйте.
Да, стоимость 2000 руб. в год. Почему думаете, что дорого? Есть варианты дешевле, предлагающие данный функционал?

Для каждого устройства надо отдельно покупать приложение? если на одном аккаунте два устрйоства? Взяли по смартфону на эксперта, вчера оплатили на одном устройстве, но на втором так же оплату просит

Зря потратились, конечно. Есть приложение за 550 в год, 10 дней теста, 5 устройств на одном аккаунте. https://play.google.com/store/apps/deta ... inspection
KOMPUS
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 10:14 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение ioff83 » Пт апр 02, 2021 4:59 am

strizh писал(а):
ioff83 писал(а):
VOLF1 писал(а):В чате народ выложил сообщение, что лицензия будет стоить 2000 на год.Не дороговато ли?


Здравствуйте.
Да, стоимость 2000 руб. в год. Почему думаете, что дорого? Есть варианты дешевле, предлагающие данный функционал?

Для каждого устройства надо отдельно покупать приложение? если на одном аккаунте два устрйоства? Взяли по смартфону на эксперта, вчера оплатили на одном устройстве, но на втором так же оплату просит


Здравствуйте.
Да, все верно, на каждое устройство нужно делать подписку
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1