Программы для техосмотра

Re: Программы для техосмотра

Сообщение Vovvk » Пт фев 26, 2021 5:20 am

На основании опубликованных требований к рабочему месту эксперта следует вывод: НОВЫЙ СРВИС ЕАИСТО-М НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ УДАЛЕННОГО СПОСОБА ДОСТАВКИ ДАННЫХ

Данный факт означает что программы "Диагностика ТС" и "Экспресс диагностика" не смогут использовать модуль отправки данных на удаленный сервис.

Программы продолжат свое развитие, но уже без модуля отправки. Если Вы в этом году оплатили годовую подписку на ИТС и считаете это напрасной тратой денег, напишите мне по E-mail: itgelika@gmail.com я сделаю возврат.


С сайта
https://it-gelika.ru/
Vovvk
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 10:10 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Программы для техосмотра

Сообщение АвтоКАМ » Пт фев 26, 2021 10:23 am

NGATP писал(а):
АвтоКАМ писал(а):Пробовали выставлять "Только спутник". разницы нет.
Нежели разница в одну десятитысячную играет такую фатальную роль?

Конечно, поэтому координаты и указываются с точностью до милионных


ИМХО это полнейший бред. Это же вам не с военных спутников геопозиционирование.
Даже фотка из одной точки по розе ветров дает разброс в в тысячных(!). Фотка из одной точки с разных устройств дает разброс в десятитысячные, да даже количество снега на крыше сбивает координаты.
Это что получается, навалил снег и бегай ищи опять эту точку, растаял, ищи заново.
Пусть хотя бы до тысячных делают.
АвтоКАМ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 7:55 am
Откуда: Карелия

Re: Программы для техосмотра

Сообщение VOLF1 » Пт фев 26, 2021 12:15 pm

Ну что, с 1 Марта старой версией пользуемся?
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение Светлана86 » Вт мар 02, 2021 11:00 am

VOLF1 писал(а):Ну что, с 1 Марта старой версией пользуемся?

Вот тоже интересно?
Светлана86
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 12:51 pm

Re: Программы для техосмотра

Сообщение VOLF1 » Вт мар 02, 2021 12:44 pm

Светлана86 писал(а):
VOLF1 писал(а):Ну что, с 1 Марта старой версией пользуемся?

Вот тоже интересно?

Вопрос уже не актуален)))) Только новой ЕАИСТО-М пользуемся :evil: Которая нифига не работает.
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение 4x4 » Ср мар 03, 2021 3:52 am

Прога Фото для техосмотра на мой взгляд лучшее, что есть для наших задач. Особенно понравилась последняя фишка, проверка погрешности определения координат. Очень удобно сразу оценить, примет ЕАИСТО фотку, или нет, и сразу перефотать, если что. Разработчикам огромное спасибо! Я бы предложил ещё одну доработку: неудобны имена присваемые фотам. Дата, понятно, норм. А что после тире... В результате сортировка абсолютно неудобоварима. Предлагаю разработчикам присваивать имя файла, как обычно принято в просмотровщиках графики: дата-время в формате ГГГГ.ММ.ДД-ЧЧ:ММ:СС. Сортировка в этом случае идеальна, читаемость и понимаемость имени файла тоже.
Ну и предлагаю всем пользователям скинуться разработчикам на пиво, чисто символически, кто сколько сможет или посчитает нужным. Могу я начать, если будут реквизиты получателя.
4x4
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 10:05 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение kuskov » Ср мар 03, 2021 5:48 am

Ну судя потому что в настройках есть пункт о лицензии, пивом тут не отделаешься.
Прога действительно удобная, будем посмотреть сколько автор за лицензию запросит.
kuskov
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 9:20 am

Re: Программы для техосмотра

Сообщение ioff83 » Чт мар 04, 2021 5:16 pm

kuskov писал(а):Ну судя потому что в настройках есть пункт о лицензии, пивом тут не отделаешься.
Прога действительно удобная, будем посмотреть сколько автор за лицензию запросит.


Пиво + креветки, норм? ;)
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Программы для техосмотра

Сообщение ioff83 » Чт мар 04, 2021 5:32 pm

4x4 писал(а):Прога Фото для техосмотра на мой взгляд лучшее, что есть для наших задач. Особенно понравилась последняя фишка, проверка погрешности определения координат. Очень удобно сразу оценить, примет ЕАИСТО фотку, или нет, и сразу перефотать, если что. Разработчикам огромное спасибо! Я бы предложил ещё одну доработку: неудобны имена присваемые фотам. Дата, понятно, норм. А что после тире... В результате сортировка абсолютно неудобоварима. Предлагаю разработчикам присваивать имя файла, как обычно принято в просмотровщиках графики: дата-время в формате ГГГГ.ММ.ДД-ЧЧ:ММ:СС. Сортировка в этом случае идеальна, читаемость и понимаемость имени файла тоже.
Ну и предлагаю всем пользователям скинуться разработчикам на пиво, чисто символически, кто сколько сможет или посчитает нужным. Могу я начать, если будут реквизиты получателя.


Спасибо!
Работаем над приложением, с момента выхода проектов НПА, которые определили необходимость фотофиксации, и более или менее, внятные требования к фотоизображению. На данный момент, пытаемся учесть все пожелания, но при этом "не впихивать невпихуемое", и исключить все возможные баги :)
Ваша мысль про название файлов правильная, и мы давно думаем над этим, и да, были и другие классные предложения от участников форума по этому поводу, которые мы также рассматриваем.
И да, отвечу на всех интересующий вопрос: "будет ли приложение платным?" - ДА, будет (но это не точно :lol: )! Но стоимость будет адекватная и доступная для всех, по крайней мере, так мы задумали!
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Программы для техосмотра

Сообщение 013 » Ср мар 17, 2021 5:13 am

"Фото для техосмотра" существует только в мобильной версии? Есть ли, что то подобное для ПК?
013
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 7:43 am
Откуда: Лесной рег.66

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18