Переход на ЕАИСТО-М

Re: Переход на ЕАИСТО-М

Сообщение DreamZz89 » Пт июл 16, 2021 7:50 am

Николай2142 писал(а):
Новоул писал(а):
САНЯ писал(а):пусть в гибдд обратно отдают

только сначала пусть компенсацию за покупку и установку оборудования выплатят, а то наше государство только нае.ть может, ставьте пункты ТО, вбухайте деньги, а мы потом его отменим

Д зачем ?? проще пусть арендуют у нас д и все, бабки каждый месяц отчисляют ....


Да ну брось. А гранты кто осваивать будет? Новое оборудование на пол миллиарда, переделка базы по ГИБДД еще 100 лямов.
DreamZz89
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 7:24 am

Re: Переход на ЕАИСТО-М

Сообщение Николай2142 » Пт июл 16, 2021 7:56 am

только сначала пусть компенсацию за покупку и установку оборудования выплатят, а то наше государство только нае.ть может, ставьте пункты ТО, вбухайте деньги, а мы потом его отменим[/quote]
Д зачем ?? проще пусть арендуют у нас д и все, бабки каждый месяц отчисляют ....[/quote]

Да ну брось. А гранты кто осваивать будет? Новое оборудование на пол миллиарда, переделка базы по ГИБДД еще 100 лямов.[/quote]
и правда чет я ху...ю ляпнул забыл про отмыв...
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Переход на ЕАИСТО-М

Сообщение SNZ » Пт июл 16, 2021 8:12 am

А хоть кто-то предпринял что-то действенное(не посты форуме) по поводу сохранения своих доходов?, например обращение в приёмную президента , сбор подписей за сохранение п.т.о ,или что-то подобное...???
Предвижу вопрос -а ты?, отвечаю - для меня это далеко не основной доход. П.Т.О. при авто предприятии, техосмотр частников - это просто опция(причём даже отдельно , мне, не оплачиваемая), основная задача - своя грузовая и пассажирская техника.
SNZ
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 6:03 am
Откуда: 74 RUS

Re: Переход на ЕАИСТО-М

Сообщение Николай2142 » Пт июл 16, 2021 8:20 am

SNZ писал(а):А хоть кто-то предпринял что-то действенное(не посты форуме) по поводу сохранения своих доходов?, например обращение в приёмную президента , сбор подписей за сохранение п.т.о ,или что-то подобное...???
Предвижу вопрос -а ты?, отвечаю - для меня это далеко не основной доход. П.Т.О. при авто предприятии, техосмотр частников - это просто опция(причём даже отдельно , мне, не оплачиваемая), основная задача - своя грузовая и пассажирская техника.

Д все подписывали мы и в администрацию писали и подписи собирали и в совете федерации на собрании выступали АЛЁ чет вы пропустили ...
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Переход на ЕАИСТО-М

Сообщение Новоул » Сб авг 14, 2021 6:21 am

Отчего все пишут здесь про косяки ЕАИСТО? Есть ведь отдельная тема о недоступности системы.
Новоул
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2021 6:17 am

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron