Количество машин за день, суточный лимит

Суточный лимит на автомобили

Сообщение Вячеслав Петрович » Ср мар 24, 2021 10:44 am

Отсутствует сведения о суточной пропускной способности пункта ТО. Подскажите куда обращаться. Писали в ГИБДД ЕАИСТО воз и ныне там.
Вячеслав Петрович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 11:17 am

Re: Суточный лимит на автомобили

Сообщение VOLF1 » Чт мар 25, 2021 8:04 am

Вячеслав Петрович писал(а):Отсутствует сведения о суточной пропускной способности пункта ТО. Подскажите куда обращаться. Писали в ГИБДД ЕАИСТО воз и ныне там.

Отсутствуют в карточке оператора? Тогда надо письменно в РСА отправлять. А они уже в ЕАИСТО данные передают.
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Пропускная способность ПТО

Сообщение kuskov » Пт май 28, 2021 2:18 am

Всем нам известны
Рекомендации
для заявителей и операторов технического осмотра по предоставлению обоснования расчета пропускной способности ПТО и ПДЛ, производимого в соответствии с Методикой расчета пропускной способности пункта технического осмотра, утвержденной приказом Минтранса России от 30 апреля 2020 года № 151:

и та самая формула
(W x t x n)/T
Исходя из которой количество 16 машин на одного эксперта - это максимально возможное количество автомобилей, которые он может осмотреть за одну 8 часовую смену.
Когда до 31 декабря требовалось подать данные по расчету пропускной способности, мы подавали документы, что у нас два эксперта и работают в 2 смены итого пропускная способность 64. Но РСА указали нам на то, что мы неверно рассчитали пропускную способность и в результате нам пришлось пересчитать пропускную способность в 32 машины.
Сейчас смотряподозрительные ОТО я вижу и 80 авто и 120 авто в сутки оформленных одним экспертом.

Как это возможно?
kuskov
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 9:20 am

Re: Пропускная способность ПТО

Сообщение andrianov55 » Пт май 28, 2021 5:07 am

Я думаю зависание базы не просто так, покуда мы не работаем где-то делают по 120 шт. И так было и будет это РОССИЯ...
andrianov55
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:19 am

Re: Пропускная способность ПТО

Сообщение Чебур » Пт май 28, 2021 6:12 am

andrianov55 писал(а):Я думаю зависание базы не просто так, покуда мы не работаем где-то делают по 120 шт. И так было и будет это РОССИЯ...

Во во. Когда старая еаисто была, тоже после всяких таких "зависаний" у честных операторов пароли взламывали и левые карты вбивали. Хотя сложность паролей была запредельная, такое не подобрать никогда. Просто тупо кто то сливал наши данные за денюжку, сволочи.
Чебур
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 4:16 am
Откуда: От туда

Re: Пропускная способность ПТО

Сообщение strizh » Сб май 29, 2021 3:19 am

Ну вы же ознакомились уже с базой, видите же сами, что пропускная способность пункта зависит от количества экспертов, чем их больше, тем больше лимит, а под одной фамилией это делать или под двумя в еаисто нет разницы, хотя можно было бы сделать каждому конкретному эксперту отдельный суточный лимит, но это не поможет, они просто будут менять флэшки с ключами и делать те же 120 в сутки просто не за одного, а за много экспертов.
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Re: Пропускная способность ПТО

Сообщение kuskov » Пн май 31, 2021 1:24 am

Согласен.
А судя по тому, что один и тот же эксперт одновременно работает на разных ПТО, то в ЕАИСТО, нет даже банальной проверки уникальность сертификата.
kuskov
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 9:20 am

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9