Учетная запись не активирована или заблокирована.

Re: Учетная запись

Сообщение Madi » Чт апр 16, 2020 11:20 am

Я так понимаю, все сведения в учетную карточку оператора сейчас вносит РСА(в том числе и экспертов), а ГИБДД потом только активирует эту запись. Соответственно обратиться нужно в РСА.
Madi
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:46 pm

Re: Учетная запись

Сообщение Zuzya » Чт апр 16, 2020 4:03 pm

Тиморгалиев писал(а):на данный момент я их исправить не могу в результате чего она не сохраняется и не могу зайти в учетную запись экспертов.... работа стоит всё плохо

так она из-за вас получается стоит, если вы под оператором не способны изменить экспертов
Удалить, или изменить данные, можно если к учетке привязан номер телефона. Если какой-то эксперт пропал, то только через РСА - подавать доки на добавление. Так-же туда подавать заявление, чтобы на номер телефона получать смс с кодом для изменения
Zuzya
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 10:34 am

Re: Учетная запись

Сообщение 4x4 » Пт апр 17, 2020 7:53 am

Zuzya писал(а):
Тиморгалиев писал(а):на данный момент я их исправить не могу в результате чего она не сохраняется и не могу зайти в учетную запись экспертов.... работа стоит всё плохо

так она из-за вас получается стоит, если вы под оператором не способны изменить экспертов
Удалить, или изменить данные, можно если к учетке привязан номер телефона. Если какой-то эксперт пропал, то только через РСА - подавать доки на добавление. Так-же туда подавать заявление, чтобы на номер телефона получать смс с кодом для изменения

Точно так. Только доки в РСА нужно почтой отправлять. По электронке не принимают.
4x4
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 10:05 am

Проблема с перерегистрацией учейтной записи

Сообщение gtehexpert » Пт июл 28, 2023 3:33 pm

Добрый день! Ситуация такая: Поменялся руководитель организации соответственно мы хотим зарегистрировать его в ЕАИСТО. ПРоблема в том что при вводе электронной почты который указан в РСА пишет что сертификат с этой учетной записью зарегистрирован. Вчера отзывали сертификат бывшего руководителя. Как можно перерегистрировать учетную запись. 2й день не можем уже работать. У эксперта вышел срок действия сертификата
gtehexpert
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:29 pm

Re: Проблема с перерегистрацией учейтной записи

Сообщение ptottc » Пн авг 21, 2023 6:24 am

При смене руководителя надо отозвать в налоговой ЭЦП прежнего руководителя. Налоговая вносит данные в общедоступный реестр отозванных ЭЦП. Когда данные там появятся, ЕАИСТО обнуляет подпись руководителя, и тогда только прикрепляете подпись нового руководителя. Мы работали с подписью прежнего руководителя пока не обновили на нового. И с ней можно поменять ЭЦП эксперта.
ptottc
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 7:11 am
Откуда: Свердловская обл

Сертификат не может быть добавлен в систему ЕАИСТО

Сообщение ArtIgor » Ср сен 06, 2023 11:59 pm

При добавлении электронной подписи, вылазит ошибка "Приложенный вами сертификат не может быть добавлен в систему ЕАИСТО".
Что требуется делать в таком случае?
(С электронной подписью проблем нет)
ArtIgor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2023 11:48 pm

Re: Учетная запись не активирована или заблокирована.

Сообщение alinka2007 » Пт окт 06, 2023 3:01 am

Все привет. Карту в архив не кидает. У всех так?
alinka2007
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 3:28 am

Re: Учетная запись не активирована или заблокирована.

Сообщение SVR » Пт окт 06, 2023 3:35 am

Да.
И не работает сервис отправки ДК на почту клиента
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16