Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение sonic73i » Вт июн 04, 2019 11:07 am

Доброго дня Коллеги!
Подскажите кто как решил проблему со сменой пароля эксперта? СМС подтверждение не отправляется. В местном Гибдд не чего сделать не могут. Меняют только пароль Администратор. Техподдержка на электронное письмо не отвечает. Телефона позвонить нет.
sonic73i
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 1:36 pm
Откуда: россия

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение Ryazan62 » Вт июн 04, 2019 12:45 pm

Пока никак.
Ryazan62
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 1:01 pm

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение НОВАТОР » Ср июн 05, 2019 3:24 am

СМС стали приходить.
НОВАТОР
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 2:45 pm

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение neoman » Чт дек 26, 2019 8:43 am

Сегодня перестали приходить смс при попытке смены пароля эксперту.
neoman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 2:29 pm

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение Alex921 » Пн авг 03, 2020 2:36 pm

Добрый день!
эксперт не может войти под своим паролем. я под админом хочу поменять ему пароль.
нажимаю изменить во вкладке эксперта, генерирую пароль, ввожу код с картинки, нажимаю сохранить и....ничего....
ни ошибок ни сохранения.
при этом я заметил, что даже если неправильно ввести код, то тоже тишине, ошибок не выдаёт.
Я читал, что должен быть телефон указан.
во вкладке оператора в поле мобильный телефон пусто и вбить его туда нельзя, хотя если пробить нас по реестру, то мобильный там есть.
подскажите как добавить мобильный в карточку и поменять пароль эксперта.
спасибо!
Alex921
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:22 pm

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение Dim » Пн авг 03, 2020 4:45 pm

Alex921 писал(а):Добрый день!
эксперт не может войти под своим паролем. я под админом хочу поменять ему пароль.
нажимаю изменить во вкладке эксперта, генерирую пароль, ввожу код с картинки, нажимаю сохранить и....ничего....
ни ошибок ни сохранения.
при этом я заметил, что даже если неправильно ввести код, то тоже тишине, ошибок не выдаёт.
Я читал, что должен быть телефон указан.
во вкладке оператора в поле мобильный телефон пусто и вбить его туда нельзя, хотя если пробить нас по реестру, то мобильный там есть.
подскажите как добавить мобильный в карточку и поменять пароль эксперта.
спасибо!

Мобильный номер вносит РСА по письму оператора ТО, смотри на сайте РСА: https://autoins.ru/tekhosmotr/chasto-zadavaemye-voprosy/:
Как изменить номер мобильного телефона и (или) адрес электронной почты в карточке оператора технического осмотра в ЕАИСТО?
Направить в РСА официальное обращение в произвольной форме:

«Кому: РСА;

От кого: наименование оператора технического осмотра и номер в реестре, почтовый адрес или адрес электронной почты;

«Прошу изменить в ЕАИСТО номер мобильного телефона и (или) адрес электронной почты на (указать актуальные данные)»; число; подпись».

К обращению необходимо приложить копию документа (заверенную должным образом), подтверждающего полномочия лица подписавшего обращение (для ИП - паспорт, для юридического лица - протокол об избрании единоличного исполнительного органа (решение единственного учредителя), приказ о вступлении в должность).
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение Alex921 » Вт авг 04, 2020 6:11 am

Спасибо!
Alex921
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:22 pm

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение oklahoma2510 » Чт окт 01, 2020 9:33 am

Поменял пароль оператора. И теперь не могу зайти с новым паролем. Пишет что искомая пара пароль и логин не найдена. Позвонил в ГИБДД. Сказали лично приезжать за новым паролем. А это 200 км. Почему они не могут по телефону СМС отправить с новым паролем? Под экспертом нормально вхожу, но теперь не смогу поменять пароль эксперта.
oklahoma2510
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 11:21 am

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение VOLF1 » Чт окт 01, 2020 11:28 am

oklahoma2510 писал(а):Поменял пароль оператора. И теперь не могу зайти с новым паролем. Пишет что искомая пара пароль и логин не найдена. Позвонил в ГИБДД. Сказали лично приезжать за новым паролем. А это 200 км. Почему они не могут по телефону СМС отправить с новым паролем? Под экспертом нормально вхожу, но теперь не смогу поменять пароль эксперта.

Потому что они не знают кто им звонит. Может Вы влезли в чужую базу и решили поменять пароль на другой. К сожалению только личное присутствие поможет поменять пароль. А зачем Вы вообще меняли пароль оператора? Достаточно поменять пароль эксперта.
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14