Техосмотр для автомобилей из других государств

Re: то на белорусскую авто

Сообщение Бывалый » Вт фев 19, 2013 12:25 pm

BUKVOED писал(а):
Subarovod писал(а):
BUKVOED писал(а):Конечно, фальсификация! Но страховку дадут, так как VIN совпадает, а владелец - иностранец! Короче, считаю, что можно забить на всё это и выдать ДК! К серии можно добавить свой регион!


Можно вообще не отправлять в еаиста, я слышал за год ещё не одного оператора не наказали :D

Интернет в это время заглючил! Бывает такое! :lol:


Клиента подставим, если его по базе проверят и не найдут
Ст. 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
рекомендуем пройти техосмотр у аккредитованного оператора ТО
список здесь http://autoins.ru/export/oto.html
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: то на белорусскую авто

Сообщение 146258 » Вт фев 19, 2013 12:52 pm

рекомендуем пройти техосмотр у аккредитованного оператора ТО
список здесь http://autoins.ru/export/oto.html[/quote]
так он у меня и проходит, только оформить я его не могу никак :(
Придумываю оригинальные пороли и логины!!!
146258
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 6:47 am
Откуда: Москва

Re: то на белорусскую авто

Сообщение Бывалый » Вт фев 19, 2013 1:46 pm

146258 писал(а):рекомендуем пройти техосмотр у аккредитованного оператора ТО
список здесь http://autoins.ru/export/oto.htm
l

так он у меня и проходит, только оформить я его не могу никак :([/quote]
В данном случае Вас эта фраза не касается (я ее скопировал с другой ветки - по халатности не убрал - простите пожалуйста)
Видимо для того что бы не вводить зарубежного клиента в заблуждение - корректно отправлять его к страховщикам (в обмен на российского)
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: то на белорусскую авто

Сообщение BUKVOED » Вт фев 19, 2013 1:47 pm

Напечатайте ДК с данными, которые ест ЕАИСТО, добавьте от руки чего не ела ЕАИСТО, поставьте печать и с богом!
Машина при этом идентифицируется. а марка шин, госномер, свидетельство, ФИО и пр. могут и поменяться.
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: то на белорусскую авто

Сообщение ioff83 » Вт фев 19, 2013 3:04 pm

BUKVOED писал(а):Напечатайте ДК с данными, которые ест ЕАИСТО, добавьте от руки чего не ела ЕАИСТО, поставьте печать и с богом!
Машина при этом идентифицируется. а марка шин, госномер, свидетельство, ФИО и пр. могут и поменяться.


А в этом случае под какую стать квалифицируют? :D
Получается, электронный документ подделываем, а бумажный (который нужен всем) выдаем нормальный... :D
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: то на белорусскую авто

Сообщение BUKVOED » Вт фев 19, 2013 3:22 pm

ioff83 писал(а):
BUKVOED писал(а):Напечатайте ДК с данными, которые ест ЕАИСТО, добавьте от руки чего не ела ЕАИСТО, поставьте печать и с богом!
Машина при этом идентифицируется. а марка шин, госномер, свидетельство, ФИО и пр. могут и поменяться.


А в этом случае под какую стать квалифицируют? :D
Получается, электронный документ подделываем, а бумажный (который нужен всем) выдаем нормальный... :D

Да, нет здесь никакого криминала! Все перечисленные параметры могут меняться, поэтому могут отличаться от занесённых в ЕАИСТО. И даже дубликат не требуется при смене этих параметров!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: то на белорусскую авто

Сообщение Dim » Вт фев 19, 2013 3:28 pm

oaviru писал(а):Подскажите пожалуйста, как приемлемо нарисовать документ серии TQS номер 1754893

ЕАИСТО принимает при установленной галке "Собственник иностранный гражданин", Е-ТО - не хочет букву Q.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: то на белорусскую авто

Сообщение ioff83 » Вт фев 19, 2013 4:02 pm

BUKVOED писал(а):
ioff83 писал(а):
BUKVOED писал(а):Напечатайте ДК с данными, которые ест ЕАИСТО, добавьте от руки чего не ела ЕАИСТО, поставьте печать и с богом!
Машина при этом идентифицируется. а марка шин, госномер, свидетельство, ФИО и пр. могут и поменяться.


А в этом случае под какую стать квалифицируют? :D
Получается, электронный документ подделываем, а бумажный (который нужен всем) выдаем нормальный... :D

Да, нет здесь никакого криминала! Все перечисленные параметры могут меняться, поэтому могут отличаться от занесённых в ЕАИСТО. И даже дубликат не требуется при смене этих параметров!


Есть один документ - диагностическая карта № nnnn... Один из этих документов (имею ввиду имеющих некую юр.силу) выдается клиенту в бумажном виде, другой хранится у оператора в бумажном виде и третий в электронном виде передается в базу ЕАИСТО (передается именно документ в электронном виде, а не отдельные его данные)
И что в таком случае получится? Один из документов поддельный или как? Какой из вариантов документов неправильный (недействительный)? Кто за это понесет ответственность?

P.S. BUKVOED, не принимайте на свой счет; я в продолжение темы о том, что если в ЕАИСТО карта не вбита, то она не действительна... :D
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: то на белорусскую авто

Сообщение BUKVOED » Вт фев 19, 2013 4:35 pm

Да, ну его этого бялоруса! Пусть так катается без техосмотра! А мы из-за него нафлудили тут...
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: то на белорусскую авто

Сообщение BUKVOED » Вт фев 19, 2013 4:44 pm

А ещё лучше разработчики пусть сделают так, чтобы при поставленной птичке "иностранец" ЕАИСТО принимала бы всякую хрень. Это итог нашего с Вами флуда! :lol:
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65