Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение ymnik » Чт окт 14, 2021 10:12 am

Уважаемые коллеги, я прошу Вас посмотреть оператора №02192 ( станция диагностики Парнас). Особенно прошу Вас обратить внимание на время проверки автомобилей одним тех-экспертом и на сами фотографии. А также прошу обратить внимание на пропускную способность этого оператора, а также количество проведенных техосмотров за полтора месяца, а также на регионы автомобилей проходящих там. Возникает очень много вопросов.
ymnik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:03 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение peikko » Пт окт 15, 2021 3:46 am

ymnik писал(а):Уважаемые коллеги, я прошу Вас посмотреть оператора .... Возникает очень много вопросов.

А зачем колегам смотреть на этого оператора? Пишите в ГИБДД и РСА. Прикроют лавочку.
peikko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 3:10 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение ymnik » Пт окт 15, 2021 8:49 am

Я попросил коллег посмотреть этого оператора не для того что бы стучать на него, вы не правильно поняли. На этом примере явно возникает наша , для всех нас проблема. И если мы не будем знать её, она коснется всех нас.
ymnik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:03 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение peikko » Пт окт 15, 2021 10:46 am

ymnik писал(а): явно возникает наша, для всех нас проблема. И если мы не будем знать её, она коснется всех нас.

Алё! Псих что ли? Какая проблема, у нас? Проверяй нормально машины, работай честно и нет проблем!
Страховщики нашли дырку в ЕИАСТО и шпарят карты. У нас какая проблема? Проблему он увидел, чокнутый или провокатор.
Сознайся честно, хочется соседей прикрыть, а храбрости не хватает. Правильно в другой ветке тебе ответили, набиратель рейтинга беспонтовыми сообщениями.
peikko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 3:10 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение ymnik » Пт окт 15, 2021 12:27 pm

Алё! Псих что ли? Какая проблема, у нас? Проверяй нормально машины, работай честно и нет проблем!
Страховщики нашли дырку в ЕАИСТО и шпарят карты. У нас какая проблема? Проблему он увидел, чокнутый или провокатор.
Сознайся честно, хочется соседей прикрыть, а храбрости не хватает. Правильно в другой ветке тебе ответили, набиратель рейтинга беспонтовыми сообщениями.
peikko

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 3:
Вот именно страховщики нашли дырку в ЕАИСТО и шпарят карты. Я именно на это и хотел обратить ваше внимание. Если они шпарят карты по этому оператору, значит скоро будут шпарить и от наших имен. А мне ой как не хочется этого. Это коснется всех. Всех. И я работаю честно, у меня в день проходит чуть больше 10-ка единиц. И не стоит меня оскорблять.
ymnik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:03 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение peikko » Пн окт 18, 2021 9:57 am

ymnik писал(а): Если они шпарят карты по этому оператору, значит скоро будут шпарить и от наших имен. Это коснется всех. Всех. И не стоит меня оскорблять.

Дружище! До оскорблений еще не дошло. Просто надо понятно формулировать, что у тебя случилось. Сидим читаем, "А! Все пропало, опасность!" Чё пропало?
Шпарят под конкретным "продажным" оператором, который ЭЦП свою отдал. Такое было во времена разгульного техосмота страховщиков, которым логин-пароли продавали, за 100 или 200 руб. Теперь это не коснется ВСЕХ. Голову не грейте проверяйте проведенный транспорт под оператором, и все будет ОК.
И не надо паниковать раньше времени.
peikko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 3:10 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение ymnik » Пн окт 18, 2021 10:09 am

ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ ЭТО ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО ПРОДАЖНЫЙ ОПЕРАТОР.!!!! А ЕСЛИ ВСКРЫЛИ И ПОД ЕГО ИМЕНЕМ ЗАБИВАЮТ КАРТЫ? Я ИМЕННО ЭТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС- НАМ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ. У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСКРЫЛИ, ПОТОМУ ЧТО ОДИН ТЕХ-ЭКСПЕРТ НЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ И ВРЕМЯ НА ФОТКАХ СОВПАДАЕТ, ТО ЕСТЬ БАЗА НЕ ПРОВЕРЯЕТ. ЕСЛИ БЫ ПРОДАЛ БЫ- ТО ХОТЬ КАК ТО КОНТРОЛИРОВАЛ БЫ ЗНАЯ ВСЕ ЭТО. А ТУТ ПРОСТО ВАЛ И БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ВСЕ ТАКИ ВЗЛОМАЛИ. МОЖЕТ ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ?
ymnik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 10:03 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение peikko » Пн окт 18, 2021 10:39 am

ymnik писал(а): МОЖЕТ ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ?

Во первых, не надо ОРАТЬ!
Во вторых в реестре РСА есть все контакты этого оператора, напишите им, позвоните и спросите: "Как вам удается нахлобучивать столько народу (фотографий)?"
peikko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 3:10 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение techcontrol33 » Ср окт 20, 2021 7:55 am

Добрый день не подскажите как добавить эксперта,а то человек который этим занимался все бросил и уехал. Мой электронный адрес mukhin.151269@mail.ru заранее благодарен
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение strizh » Чт окт 21, 2021 5:13 am

Ребята, вы немного темой ошиблись, но все же хочу заметить, что невозможно дистанционно "угнать" ЭЦП, и подделать ее вообще не вариант. ЭЦП штука очень надежная и если ты сам свою ЭЦП не отдашь, то беспокоиться на счет чужих техосмотров от своего имени не стоит.
Далее по теме, хлама на дорогах так много, что просто одно и то же лень выкладывать, порой не охота даже фото делать или с регистратора картинку снимать, но все таки некоторое количество набралось в галерее, поэтому опять поделюсь. Сегодня будут в основном безбамперные, народ как будто специально начал бампера снимать/ломать, либо я просто раньше этого не замечал, но реально каждый день хоть одна машина без бампера проедет мимо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это на самом деле лишь небольшая часть, на регистраторе гораздо больше безбамперных машин, но честно лень искать их.

Изображение
Вот тут в зеркале маячит авто, уже сумерки, но мало того, что одной фары нет вообще, так еще и вторая не работает совсем. Включая поворотники.

Изображение
здесь просто любитель тюнинга и нештатных фонарей на крыше авто.

Изображение
а тут больше всего меня беспокоит светодиодный прожектор на крыше.
Изображение
угадайте, что же там за буква спрятана за фаркопом?

Изображение
Тут надо просто пожалеть спортсмена, у него сломался прицеп и ему приходиться до гоночной трассы добираться своим ходом.

Изображение
Изображение
напоследок парочка перетирающихся тормозных шлангов.
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11