Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение Babaev » Чт окт 21, 2021 10:53 am

strizh писал(а):Это на самом деле лишь небольшая часть, на регистраторе гораздо больше......

Маньячело, с регистратором. )))))
Когда ты работать успеваешь? Перетертых шлангов совсем мало ))))
Babaev
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 5:48 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение ВГ21 » Чт окт 21, 2021 1:36 pm

Babaev писал(а):
strizh писал(а):Это на самом деле лишь небольшая часть, на регистраторе гораздо больше......

Маньячело, с регистратором. )))))
Когда ты работать успеваешь? Перетертых шлангов совсем мало ))))

таких сразу видно...
и отморозков ни разу не принимаем - обещаем вызвать экипаж дежурный, пусть они и разбираются.. сваливают. а с нас взятки гладки
ВГ21
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 8:37 am

Re: Фото (видео) галерея авто без техосмотра.

Сообщение strizh » Пт окт 22, 2021 5:42 am

Babaev писал(а):
strizh писал(а):Это на самом деле лишь небольшая часть, на регистраторе гораздо больше......

Маньячело, с регистратором. )))))
Когда ты работать успеваешь? Перетертых шлангов совсем мало ))))


Так блин, почти не попадаются никудышные шланги (( И те в основном жигулисты, волговоды, плюс уазики, которых с каждым годом все меньше и меньше приезжает. К тому же нас на пункте трое, когда именно мне попадется шланг или что еще, я сфотаю, но я из нас троих реже всего под машины лазаю. Есть еще почти открутившийся крепеж нижнего рычага Волги десятки, но я проморгал фотку в телефоне и не загрузил сюда.
Изображение
Изображение
Хотя может это не открутился, а поломался где-то там в глубине, такое тоже случается :) в любом случае пришлось устранять хозяину, несмотря на то, что он сопротивлялся.

А на регике так это я каждый день утром еду из дома, вечером домой, плюс на обеде по делам иногда катаюсь, вот в это время и набирается контент.
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Пред.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron