Фото и видео фиксация & геолокация

Фото и видео фиксация

Опрос закончился Пт фев 09, 2018 2:21 am

Сфотографируйте и снимите мою машину - я брошу в Instagram. /обратный вариант - вбросте в Instagram для ТО - не расматрвается/
0
Голосов нет
Мне безразлично. Но ДК дайте.
0
Голосов нет
Я - ОТО. Я с удовольствуем это реализую.
2
29%
Я - ОТО. Работаю правильно. Но реализация УЗЦП и передачи видео будет проблематично.
5
71%
Я - ОТО. Мне безразлично. За меня решит моё ПО
0
Голосов нет
Я - разработчик. И моё ПО не добавит пользователям проблем.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение Чебур » Вт мар 16, 2021 7:21 am

Demon_248 писал(а):да, генерируются и вносятся, попробовал сейчас


Это состав преступления... Поздравляю.
Чебур
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 4:16 am
Откуда: От туда

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение Demon_248 » Вт мар 16, 2021 9:45 am

кто то в курсе как страховщики и некоторые пункты вносят техосмотры задним числом ставя дату до 01.03.2021 года, и проводят их бех фото?
Сайт оператора [url]http://зартехосмотр.рф[/url]
https://xn--80akewjbkeghf5a.xn--p1ai/
Demon_248
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 10:43 am
Откуда: Алтайский край

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение ВГ21 » Вт мар 16, 2021 10:10 am

Demon_248 писал(а):кто то в курсе как страховщики и некоторые пункты вносят техосмотры задним числом ставя дату до 01.03.2021 года, и проводят их бех фото?


бред какой то... страховщики - понятно, копеечку срубить. лупи тока номера ДК по возрастающей... с них взятки гладки и ноль ответственности...
операторам это зачем? данные то в новую базу уже не попадут... что было до 01.03.2021 - так и останется... а вот водителю с таким ТО может и прилететь, за заведомо ложный документ
ВГ21
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 8:37 am

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение strizh » Вт мар 16, 2021 10:16 am

ВГ21 писал(а):
Demon_248 писал(а):кто то в курсе как страховщики и некоторые пункты вносят техосмотры задним числом ставя дату до 01.03.2021 года, и проводят их бех фото?


бред какой то... страховщики - понятно, копеечку срубить. лупи тока номера ДК по возрастающей... с них взятки гладки и ноль ответственности...
операторам это зачем? данные то в новую базу уже не попадут... что было до 01.03.2021 - так и останется... а вот водителю с таким ТО может и прилететь, за заведомо ложный документ

Как это гладки, за оформление такой бумажки чуть ли не срок должен светить, насколько я помню?!
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение ВГ21 » Вт мар 16, 2021 10:44 am

Как это гладки, за оформление такой бумажки чуть ли не срок должен светить, насколько я помню?![/quote]

у страхагентов всегда были заготовлены готовые бланки ДК.. туда вписываются данные авто и владельца.
на оборотной стороне уже есть печать и подпись ( изготовлено на ротаторе или ксероксом. синие печати были только у зао техосмотр. но если и их рассмотреть - цветной струйный принтер).
деньги берутся не за ДК, а какбы за проверку акб...
так что агенту предъявить не чего... да и никто больно и не старался взять хоть одного за жырную жопу
ВГ21
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2020 8:37 am

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение Demon_248 » Вт мар 16, 2021 2:02 pm

ВГ21 писал(а):
Demon_248 писал(а):кто то в курсе как страховщики и некоторые пункты вносят техосмотры задним числом ставя дату до 01.03.2021 года, и проводят их бех фото?


бред какой то... страховщики - понятно, копеечку срубить. лупи тока номера ДК по возрастающей... с них взятки гладки и ноль ответственности...
операторам это зачем? данные то в новую базу уже не попадут... что было до 01.03.2021 - так и останется... а вот водителю с таким ТО может и прилететь, за заведомо ложный документ


Узнал в чем дело, операторы в сговоре с страховщиками, определенным клиентам, даже у кого то не кончился сделали заранее в феврале карты в старой базе, а теперь этим клиентам их продают. жесть
Сайт оператора [url]http://зартехосмотр.рф[/url]
https://xn--80akewjbkeghf5a.xn--p1ai/
Demon_248
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 10:43 am
Откуда: Алтайский край

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение Чебур » Ср мар 17, 2021 7:10 am

Demon_248 писал(а):
Узнал в чем дело, операторы в сговоре с страховщиками, определенным клиентам, даже у кого то не кончился сделали заранее в феврале карты в старой базе, а теперь этим клиентам их продают. жесть


Клиент может и не покупать ничего, данные то всё равно уже в базе :)
Чебур
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 4:16 am
Откуда: От туда

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение VOLF1 » Ср апр 07, 2021 10:49 am

Появилась классная программа для фотографирования. Называется фото для Еаисто М. Стоит копейки. За эти деньги можно подключить до пяти аппаратов. Сама папки создает по дням, звуковой сигнал через сколько надо сделать второе фото.Ну, уж не говоря по координаты и время на фото.
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение kuskov » Чт апр 08, 2021 1:51 am

Хороша ложка к обеду!
Если бы разработчик сделал эту программу к 1 марта, то он наверняка бы захватил рынок, а сейчас многие уже оплатили аналоги и естественно никто не откажется от оплаченного продукта.
kuskov
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 9:20 am

Re: Фото и видео фиксация & геолокация

Сообщение tehexpert-ya » Чт апр 08, 2021 9:05 am

VOLF1 писал(а):Появилась классная программа для фотографирования. Называется фото для Еаисто М. Стоит копейки. За эти деньги можно подключить до пяти аппаратов. Сама папки создает по дням, звуковой сигнал через сколько надо сделать второе фото.Ну, уж не говоря по координаты и время на фото.

Подробнее можно?
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron