Аккредитация... неизбежна... как быть?

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Павел » Пт ноя 15, 2013 4:49 am

Подскажите пожалуйста, нам отправили документы обратно, надо ли платить опять за аккредитацию если сейчас будем посылать по новой документы. Как они ,вообще не возвращают их или возвращают?
Павел
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 2:41 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение regionltd » Пт ноя 15, 2013 5:05 am

Subarovod писал(а):
Padra писал(а):Если кто покупал люфт-детектор, подскажите недорогой , чтоб перекрывал все категории ТС? Многим будет интересно.


Недорогой это 180К не меньше. Есть очень дешевые порядка 40К, но это только легковые


Пневматический люфт-детектор с нагрузкой до 16 тонн на ось ЛД16000П - 157 т.руб.
regionltd
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 9:02 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Vladimir 26rus » Пн ноя 18, 2013 4:42 pm

Павел писал(а):Подскажите пожалуйста, нам отправили документы обратно, надо ли платить опять за аккредитацию если сейчас будем посылать по новой документы. Как они ,вообще не возвращают их или возвращают?

Деньги должны вернуть.
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Stilkon » Вт ноя 19, 2013 7:37 am

Добрый день.
Прошу подсказать, сколько должно быть диагностических постов и что это такое вообще?
Stilkon
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 4:37 pm

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение nicalf » Вт ноя 19, 2013 11:45 am

Я правильно понимаю, что категория B,C у техэксперта позволяет аккредитоваться на категории M1, N1, N2, N3? Или РСА аккредитует только на M1,N1? O - уже нельзя?
nicalf
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 8:43 am
Откуда: Новосибирск

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение nicalf » Вт ноя 19, 2013 12:47 pm

nicalf писал(а):Я правильно понимаю, что категория B,C у техэксперта позволяет аккредитоваться на категории M1, N1, N2, N3? Или РСА аккредитует только на M1,N1? O - уже нельзя?


Сам на свой вопрос отвечу. Уже разобрался: M1,N1,N2,N3
nicalf
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 8:43 am
Откуда: Новосибирск

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение olesya » Ср ноя 20, 2013 8:46 am

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, документы на скольких экспертов надо отправлять, если у меня 2 линии на станции???
olesya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 8:42 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение BUKVOED » Ср ноя 20, 2013 10:10 am

olesya писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, документы на скольких экспертов надо отправлять, если у меня 2 линии на станции???

Максимальная пропускная способность станции будет при количестве экспертов равном количеству постов на обеих линиях. Если экспертов больше, толку от них никакого (разве что в отпуск можно почаще ходить). Если же меньше, уменьшится пропускная способность станции. Можете подать реальное количество экспертов. Главное, перекрыть область аккредитации.
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Sergey.Kuricyn » Ср ноя 20, 2013 12:08 pm

olesya писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, документы на скольких экспертов надо отправлять, если у меня 2 линии на станции???

По сегодняшнему Законодательству - на одного достаточно (и не надо больше)
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение BUKVOED » Ср ноя 20, 2013 5:12 pm

Sergey.Kuricyn писал(а):
olesya писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, документы на скольких экспертов надо отправлять, если у меня 2 линии на станции???

По сегодняшнему Законодательству - на одного достаточно (и не надо больше)

Если всё будет хорошо, в конце концов, должен быть контроль за количеством ТС в зависимости от количества постов и экспертов. Не зря в 21-значном номере ЕАИСТО присутствует время прохождения ТО с точностью до минут.
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10