ЛЮФТ-ДЕТЕКТОР. Покупка, продажа, эксплуатация, ремонт.

Re: Продаю ТЛ-8000

Сообщение EXPERT22 » Чт янв 10, 2013 1:24 pm

Константит41 писал(а):Его использовать по назначению можно?

нет тока для отвода глаз, прокуратура говорит покажите тестер люфтов ,а ты- да вот он!, включать его никто не будет просить никогда!, торг хороший
Программа для пунктов технического осмотра http://techosmotr.jimdo.com/ - "Пункт технического осмотра, редакция 2.0"
EXPERT22
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:31 am
Откуда: ИЗ ДАЛЕКА

Re: Продаю ТЛ-8000

Сообщение aesto » Чт янв 10, 2013 1:53 pm

aesto
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:36 am

Опять о люфт-детекторе

Сообщение Stasevich » Пн мар 18, 2013 9:31 am

Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом или советом. Можно ли пройти аккредитацию не имея в собственности этот люфт-детектор. Пункт у меня передвижной, маленький, в районе 1200 ТС, покупка данного оборудования не то, что подорвет мой бюджет, но попросту поставит вопрос о моей дальнейшей работе. Возможна ли альтернатива в виде договора аренды на него?
Stasevich
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:37 pm

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение Бывалый » Пн мар 18, 2013 1:00 pm

Stasevich писал(а):Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом или советом. Можно ли пройти аккредитацию не имея в собственности этот люфт-детектор. Пункт у меня передвижной, маленький, в районе 1200 ТС, покупка данного оборудования не то, что подорвет мой бюджет, но попросту поставит вопрос о моей дальнейшей работе. Возможна ли альтернатива в виде договора аренды на него?

Наличие приборов и оборудования 100%, со всеми документами согласно рекомендаций, с конца октября прхожу аккредитацию, одни замечания и недостатки шлют для устранения
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение Лукиных Тимофей » Вт мар 19, 2013 7:49 am

Добрый день! Люфт-детектор ДЛ003Е - для легковых автомобилей есть в наличии. Производитель: ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования".
Лукиных Тимофей
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 7:39 am

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение alien » Вт мар 19, 2013 7:57 am

Stasevich писал(а):Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом или советом. Можно ли пройти аккредитацию не имея в собственности этот люфт-детектор. Пункт у меня передвижной, маленький, в районе 1200 ТС, покупка данного оборудования не то, что подорвет мой бюджет, но попросту поставит вопрос о моей дальнейшей работе. Возможна ли альтернатива в виде договора аренды на него?


Вам надо предоставить документы, подтверждающие Ваши законные права на люфт-детектор. Одним из документов может быть и договор аренды с актом-приема передачи люфт-детектора и документами, подтверждающими приобретение люфт-детектора Арендодателем
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение Вадим » Вт мар 19, 2013 8:29 am

кУПИ ЛЮФТ ДЕТЕКТОР ГАРО В РАЙОНЕ 60 000 Р. НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ ПОДХОДИТ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОСОВ С АККРЕДИТАЦИЕЙ НЕ БЫЛО. ПО ПОЗЖЕ СБРОШУ ТЕЛ. ГДЕ БРАЛ
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение nedved » Вт мар 19, 2013 11:01 am

Лукиных Тимофей писал(а):Добрый день! Люфт-детектор ДЛ003Е - для легковых автомобилей есть в наличии. Производитель: ООО "Челябинский завод автосервисного оборудования".

Цена слишком крутая!( ТЛ 8000 покупал за 148 000)
Последний раз редактировалось nedved Вт мар 19, 2013 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение nedved » Вт мар 19, 2013 11:03 am

Stasevich писал(а):Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом или советом. Можно ли пройти аккредитацию не имея в собственности этот люфт-детектор. Пункт у меня передвижной, маленький, в районе 1200 ТС, покупка данного оборудования не то, что подорвет мой бюджет, но попросту поставит вопрос о моей дальнейшей работе. Возможна ли альтернатива в виде договора аренды на него?

Да подойдет!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Опять о люфт-детекторе.

Сообщение Stasevich » Вт мар 19, 2013 11:56 am

Вадим писал(а):кУПИ ЛЮФТ ДЕТЕКТОР ГАРО В РАЙОНЕ 60 000 Р. НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ ПОДХОДИТ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОСОВ С АККРЕДИТАЦИЕЙ НЕ БЫЛО. ПО ПОЗЖЕ СБРОШУ ТЕЛ. ГДЕ БРАЛ


Я так понимаю, покупали гаровский для легковушек, а аккредитовывались на все категории?
Stasevich
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:37 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31