Опять она...аккркдитация

Опять она...аккркдитация

Сообщение EXPERT22 » Ср фев 15, 2012 7:36 am

ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ КТО АККРЕДИТОВАЛСЯ, СКАЖИТЕ ЧТО ВООБЩЕ ВХОДИТ В РАЗДЕЛ ТАКОГО ПУНКТА АККРЕДИТАЦИИ КАК -"Копии документов, подтверждающих наличие возможности
передачи сведений в ЕАИС ТО" , Я ТАК ПОНИМАЮ НУЖНО :


-ДОГОВОР НА СВЯЗЬ ((ДОПУСТИМ РОСТЕЛЕКОМ)(СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ))
-МОДЕМ
-ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА ЛТК ОТ ЗАВОДА(ДОПУСТИМ МЕТА)


И ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС НУЖЕН ЛИ СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН, СОБСТВЕННО СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ, И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ?????????????????????????????
Программа для пунктов технического осмотра http://techosmotr.jimdo.com/ - "Пункт технического осмотра, редакция 2.0"
EXPERT22
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:31 am
Откуда: ИЗ ДАЛЕКА

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение Вадим » Ср фев 15, 2012 8:44 pm

Я Подавал документы на телефон+интернет+что у меня есть комп и еще гарантийное письмо с сайта РСА там есть образец, все прошло.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение Maxsyn » Ср фев 22, 2012 11:04 am

Свойства квалифицированной цифровой подписи МВД не определило - на данном этапе она не нужна
Maxsyn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 3:45 pm
Откуда: Московская Обл. г. Долгопрудный

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение EXPERT22 » Пт мар 09, 2012 1:09 pm

подскажите ребят!!!для аккредитации в приложении 2 (диагностическое оборудование) достаточно копий счет-фактур и товарных накладных на каждое оборудование?
Программа для пунктов технического осмотра http://techosmotr.jimdo.com/ - "Пункт технического осмотра, редакция 2.0"
EXPERT22
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:31 am
Откуда: ИЗ ДАЛЕКА

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение Сергей_Шмырин » Пт мар 09, 2012 2:30 pm

Я высылал копии свидетельств о поверке оборудования, там есть графа кому принадлежит средство измерения.
Сергей_Шмырин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 3:21 pm

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение EXPERT22 » Пт мар 09, 2012 2:46 pm

Сергей_Шмырин писал(а):Я высылал копии свидетельств о поверке оборудования, там есть графа кому принадлежит средство измерения.

И ВСЕ ЧТОЛИ, ПРОШЛО?
Программа для пунктов технического осмотра http://techosmotr.jimdo.com/ - "Пункт технического осмотра, редакция 2.0"
EXPERT22
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:31 am
Откуда: ИЗ ДАЛЕКА

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение Сергей_Шмырин » Сб мар 10, 2012 2:47 pm

Я имею в виду пункт : документы о наличии оборудования.
Посылал только свидетельства о поверке на все оборудование вплоть до метровой линейки и штангеля.
Сергей_Шмырин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 3:21 pm

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение александр » Чт мар 22, 2012 1:38 pm

EXPERT22 писал(а):ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ КТО АККРЕДИТОВАЛСЯ, СКАЖИТЕ ЧТО ВООБЩЕ ВХОДИТ В РАЗДЕЛ ТАКОГО ПУНКТА АККРЕДИТАЦИИ КАК -"Копии документов, подтверждающих наличие возможности
передачи сведений в ЕАИС ТО" , Я ТАК ПОНИМАЮ НУЖНО :


-ДОГОВОР НА СВЯЗЬ ((ДОПУСТИМ РОСТЕЛЕКОМ)(СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ))
-МОДЕМ
-ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА ЛТК ОТ ЗАВОДА(ДОПУСТИМ МЕТА)


И ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС НУЖЕН ЛИ СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН, СОБСТВЕННО СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ, И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ?????????????????????????????


Вы как хоть планируете деньги вернуть потраченные? Бизнес-проект кто нибуть просчитывал при таком то бардаке с осмотром. Мы не платим не за аренду оборудования,свет,воду и то только зарплата и проверка приборов.
александр
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 2:09 pm
Откуда: Тверская область

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение Vladimir 26rus » Пт мар 23, 2012 12:44 pm

У меня такой вопрос: Некоторые юридические лица при оформлении типового договора на прохождение ТО , еще просят снять копии документов подтверждающие право проводить ТО, что приводит меня в некоторое замешательство. Мы работали по контракту с МВД, теперь автоматом прошли аккредитацию в РСА, наша организация есть в реестре, так что давать людям в качестве подтверждения? Ведь аттестата на руках нет.Может кто сталкивался с данной ситуацией? Каким документом подтвердить, что мы прошли аккредитацию?
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: ОПЯТЬ ОНА ..АККРЕДИТАЦИЯ

Сообщение Эксперт » Пт мар 23, 2012 2:13 pm

Vladimir 26rus писал(а):У меня такой вопрос: Некоторые юридические лица при оформлении типового договора на прохождение ТО , еще просят снять копии документов подтверждающие право проводить ТО, что приводит меня в некоторое замешательство. Мы работали по контракту с МВД, теперь автоматом прошли аккредитацию в РСА, наша организация есть в реестре, так что давать людям в качестве подтверждения? Ведь аттестата на руках нет.Может кто сталкивался с данной ситуацией? Каким документом подтвердить, что мы прошли аккредитацию?

Были такие случаи. Я давал web-адрес РСА с реестром операторов и номером в реестре для облегчения поиска. Юриков это удовлетворяло и вопросов после этого не возникало.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22