Новости

Re: Новости

Сообщение SVR » Чт дек 23, 2021 4:16 am

Народ уже в курсе про отмену,но звонят,хотят приехать,опасаясь регресса от страховой в случае ДТП
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Re: Новости

Сообщение madroof » Чт дек 23, 2021 5:28 am

В закон "Об ОСАГО" изменения внесут соотвествующие?
madroof
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 11:41 am
Откуда: Saransk

Re: Новости

Сообщение Саня123 » Чт дек 23, 2021 5:49 am

madroof писал(а):В закон "Об ОСАГО" изменения внесут соотвествующие?

Наврядли,они только говорят какими то непонятными всем словами,типа штрафовать за отсутствует ДК Недолжны!!!(им гильдия операторов задавала вопрос как камеры будут распознавать частник это или комерческий транспорт или таксист бомбила без регистрации как?ответ прост они пожали плечами,все будут дорабатывать)дождемся марта и увидим
Саня123
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2021 7:47 am

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Чт дек 23, 2021 5:52 am

oto-kk писал(а):Николай, нехрен всех к самоуничтожению призывать

А где я кого к чему призываю ? ЭТО ФАКТЫ, а если факты заставляют думать что это призыв к действию то нужно задумается значит тут что то не так.
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Чт дек 23, 2021 5:54 am

strizh писал(а):Да можно и не призывать к самоуничтожению, протяните еще этот годик, а дальше без призывов начнете подыскивать что-то другое. В идеале бы всем остановить работу недельки на 3, но этого конечно не произойдет. А что касается человека с оборудованием, так это нормальное поведение, не первый "помогатель" агитирует продолжать деятельность и аккредитовываться, ну оно и понятно, это его хлеб. Рассчитывать на техосмотр от гибдд на обочине тоже не вариант. Во-первых в каждом городе наверняка есть в мессенджерах сообщества где постоянно предупреждают где стоит экипаж и чем он занимается, и все, кому стоит опасаться сотрудников на дорогах в этих группах сидят. Затем, сотрудники на дороге далеко не все могут проводить "техосмотр", ну и в третьих те кто могут, их же еще меньше, то есть вообще не будет массового явления у такой процедуры. Да и плевать все на нее будут. Сейчас то каждая пятая машина с каким-то косяком ездит и никто ее не трогает, хотя уже с лета могут. Много вы знаете случаев в этом году таких техосмотров на обочине? Я вот ни про один не слышал, а уже пол года как можно. У нас за декабрь приехало 63 машины, против более чем двухсот в прошлом декабре. У кого-то реально остались иллюзии на счет добровольных клиентов на техосмотре? Никто без палки не поедет, палку отменили. Все. Консервация до лучших времен.

Д В ГИБДД у самих проблемы особенно в регионах ! У нас на осмотр автобуса приходится чуть ли не до минуты договаривается с ГИБДД т.к. сотрудник в единичном экземпляре. И у нас достаточно крупный город
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Новости

Сообщение Саня123 » Пт дек 24, 2021 7:19 am

НУ ЧТО КОЛЛЕГИ,ЧТО С ЛЮДЬМИ КАК В 3-М ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ЕЩЕ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕБЫЛО
Саня123
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2021 7:47 am

Re: Новости

Сообщение SVR » Пт дек 24, 2021 7:55 am

Саня123 писал(а):НУ ЧТО КОЛЛЕГИ,ЧТО С ЛЮДЬМИ КАК В 3-М ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ЕЩЕ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕБЫЛО

+++ даже те,кто записался на сегодня,больше половины не приехали.Интересно много ли будет тех,кто ставит машину на учет?
Я так и не понял,с 1 января вступает в силу?
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Re: Новости

Сообщение Саня123 » Пт дек 24, 2021 8:18 am

SVR писал(а):
Саня123 писал(а):НУ ЧТО КОЛЛЕГИ,ЧТО С ЛЮДЬМИ КАК В 3-М ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ЕЩЕ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕБЫЛО

+++ даже те,кто записался на сегодня,больше половины не приехали.Интересно много ли будет тех,кто ставит машину на учет?
Я так и не понял,с 1 января вступает в силу?

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСАЛ,УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ У НИХ НА РАССМОТРЕНИИ,С ИНСПЕКТОРОМ РАЗГОВАРИВАЛ ПО ПОВОДУ ОСМОТРА НА ОБОЧИНЕ,ОН ПОУЛЫБАЛСЯ И СКАЗАЛ МЫ ПЬЯНЫХ НЕ МОЖЕМ ВЕХ ОТЛАВЛИВАТЬ,О КАКОМ ОСМОТРЕ РЕЧЬ ИДЕТ
Саня123
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2021 7:47 am

Re: Новости

Сообщение SVR » Пт дек 24, 2021 8:22 am

Саня123 писал(а):
SVR писал(а):
Саня123 писал(а):НУ ЧТО КОЛЛЕГИ,ЧТО С ЛЮДЬМИ КАК В 3-М ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ЕЩЕ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕБЫЛО

+++ даже те,кто записался на сегодня,больше половины не приехали.Интересно много ли будет тех,кто ставит машину на учет?
Я так и не понял,с 1 января вступает в силу?

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСАЛ,УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ У НИХ НА РАССМОТРЕНИИ,С ИНСПЕКТОРОМ РАЗГОВАРИВАЛ ПО ПОВОДУ ОСМОТРА НА ОБОЧИНЕ,ОН ПОУЛЫБАЛСЯ И СКАЗАЛ МЫ ПЬЯНЫХ НЕ МОЖЕМ ВЕХ ОТЛАВЛИВАТЬ,О КАКОМ ОСМОТРЕ РЕЧЬ ИДЕТ

ну вот и я выше писал!мне тоже самое знакомый сказал
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Пт дек 24, 2021 8:24 am

Совет Федерации одобрил закон об отмене обязательного техосмотра личного автотранспорта, сообщает РИА «Новости».
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39