Хочу отрыть станцию технического осмотра

Re: Хочу отрыть станцию технического осмотра

Сообщение Zuzya » Вт ноя 17, 2020 9:52 pm

Zuzya писал(а):Господа. Спрашивал в телеге, но четкого ответа не получил.
Предлагают помещение, которое очень заинтересовало. Размеры 20 длина 20 ширина 4.20 потолок и такие же ворота. Нужна аккредитация только на м1.
Проблема в том, что собственник не разрешает долбить яму, а под потолком, по всей длине помещения проходят 5 ж/б балок размером 40см. Т.е. от пола до этих балок 3.80. Подъемнику они не мешают, расстояние между самими балками 5 метров. Собственно вопрос: пропустит ли РСА такое помещение (в требованиях же высота в месте установки подъемника, которая получается больше 4м), или напишут, что наименьшая высота не соответствует?

Спасибо всем за развернутые и аргументированные ответы. Так помогли... очень полезный форум, еще раз убедился. Особенно для тех, кто не может понять, что еаисто, не работает только у него...
Zuzya

Сообщение den_rus » Ср ноя 18, 2020 6:16 am

День добрый.
Есть специальная тема: Помогу с подготовкой к аккредитации
Там и обсуждаются подобные вопросы, есть там специалисты, разбирающиеся в вашем вопросе.
den_rus

Сообщение Zuzya » Чт ноя 19, 2020 7:39 pm

den_rus писал(а):День добрый.
Там и обсуждаются подобные вопросы, есть там специалисты, разбирающиеся в вашем вопросе.

так меня не интересует подготовка к аккредитации. Я в состоянии сам 10 листов распечатать и проверить обременение. Меня интересует конкретный вопрос - допускает рса использование такого помещения с 1 марта след года, если требования больше изменяться не будут
Zuzya

Сообщение 4x4 » Пт ноя 20, 2020 12:27 pm

Zuzya писал(а):
den_rus писал(а):День добрый.

так меня не интересует подготовка к аккредитации. Я в состоянии сам 10 листов распечатать и проверить обременение. Меня интересует конкретный вопрос - допускает рса использование такого помещения с 1 марта след года, если требования больше изменяться не будут

Если подъемник между балок, и они не мешают подъему, то должно пройти. В приказе же речь про высоту потолка, а у вас она больше.
4x4

Сообщение rahanskiy76 » Пн дек 21, 2020 9:36 am

Добрый день! Подскажите пожалуйста нужны или нет для аккредитации данное оборудование,а именно: Тестер проверки люфтов в деталях рулевого управления, нагружатель сцепного устройства прицепов
rahanskiy76

Сообщение Zlata02747393 » Чт янв 28, 2021 9:35 am

Это очень тяжело, но выгодно, сейчас резко начали строить очень много электростанций в стране. Более того, они очень прибыльные. Здесь можно прочитать об индустрии электрозаправок в России https://ecars24.info/karta-elektrozapravok
Zlata02747393

Сообщение alex808.nt » Пт фев 05, 2021 9:50 am

добрый день! Как использовать люфт-детектор для проверки подвески на N1, если вместо ямы 4хстоячный подъемник?
alex808.nt

Сообщение VOLF1 » Пт фев 05, 2021 10:46 am

Zlata02747393 писал(а):Это очень тяжело, но выгодно, сейчас резко начали строить очень много электростанций в стране. Более того, они очень прибыльные. Здесь можно прочитать об индустрии электрозаправок в России https://ecars24.info/karta-elektrozapravok

Не заблудились?
VOLF1

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО