Нужен совет

Re: Нужен совет

Сообщение Алена » Пт мар 30, 2012 2:09 pm

Ребята , а могу я поделиться с соседом талонами или нет? Если я поделюсь, что мне за это будет?
Алена
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:47 pm

Re: Нужен совет

Сообщение BUKVOED » Пт мар 30, 2012 4:47 pm

Алена писал(а):Ребята , а могу я поделиться с соседом талонами или нет? Если я поделюсь, что мне за это будет?


Аккредитации лишат, как неча делать!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Нужен совет

Сообщение Эксперт » Пт мар 30, 2012 5:25 pm

BUKVOED писал(а):
Алена писал(а):Ребята , а могу я поделиться с соседом талонами или нет? Если я поделюсь, что мне за это будет?

Аккредитации лишат, как неча делать!

Не лишат. Лишать нечего. Алёна с нами давно - значит по договору. Предложения о приравнивании ответственности по договору с аккредитованным только рассматривается.
По сути вопроса вариантов развития несколько.
Если старые талоны, то можно вопрос решить через региональное ГИБДД (ещё целые сутки остались от квартала). Если без них, то ГИБДД (у них есть инфа из ЕАИСТО) напишет в РСА. РСА к вам не поедет, но можно предположить прокурорскую проверку. Ничего хорошего не последует.
Если новые талоны, то лучше вообще не связываться, потому что согласовывать не с кем, а концовка - как у предыдущего варианта.
Если посмотреть на этот вопрос с другой стороны.
Если вы подарите талоны: старые - будите не в убытке, если новые - то богато живёте.
Если вы продадите талоны - то незаконная предпринимательская деятельность - нелецензированная торговля защищённой полиграфической продукцией. Прокурор приедет раньше, чем радостный сосед первый талон выдаст.

В УК РФ и КоАПе статьи искать?
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Нужен совет

Сообщение Vladimir 26rus » Сб мар 31, 2012 4:17 am

Алена писал(а):Ребята , а могу я поделиться с соседом талонами или нет? Если я поделюсь, что мне за это будет?

Думаю можно, с предварительного разрешения РСА.
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: Нужен совет

Сообщение nedved » Сб мар 31, 2012 7:19 am

ТОЛЬКО ПОД ЧЕРНЫМ ФЛАГОМ!!!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Нужен совет

Сообщение Алена » Сб мар 31, 2012 4:36 pm

Спасибо за ответы.
Алена
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 12:47 pm

Re: Нужен совет

Сообщение expert.L » Вс апр 15, 2012 2:23 pm

Если на тс отсутствует подушка которая после дтп, руль в скотче как смотреть на такое?заранее спасибО!
expert.L
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:30 am

Re: Нужен совет

Сообщение Dusea » Пт май 04, 2012 6:16 am

Подушки безопасности не предусмотрены в правилах проведения ТО и мы их не проверяем.Из элементов безопасности только ремни.А так можно придраться к элементам рулевого управления и заставить их привести в норму
„Сколько экспертов — столько мнений.“
Dusea
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:32 am

Re: Нужен совет

Сообщение Эксперт » Пт май 04, 2012 2:35 pm

Dusea писал(а):Подушки безопасности не предусмотрены в правилах проведения ТО и мы их не проверяем.Из элементов безопасности только ремни.А так можно придраться к элементам рулевого управления и заставить их привести в норму

По пункту № 16?
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Нужен совет

Сообщение expert.L » Сб май 05, 2012 3:31 pm

спасибо
expert.L
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:30 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15