Перспективы техосмотра

грядущие изменения!!!

Сообщение badeinikova » Пт дек 25, 2020 6:33 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с изменениями с марта месяца 2021г, мы так понимаем что эти изменения, уже вступающие силу набирают обороты РСА , запросило сведения по сайту,по боксу , а также все остальное и.т.д. У нас вопрос программа для фото и видео фиксации, мы должны приобретать сами, или будет доступ к какому то определенному сайту, где потом это все будет грузится. ??? а как будет происходит и где брать, ЭЦП(подпись) мы ее тоже должны заказать сами или ......?
badeinikova
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 9:39 am

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение Alex921 » Пт дек 25, 2020 12:38 pm

badeinikova писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с изменениями с марта месяца 2021г, мы так понимаем что эти изменения, уже вступающие силу набирают обороты РСА , запросило сведения по сайту,по боксу , а также все остальное и.т.д. У нас вопрос программа для фото и видео фиксации, мы должны приобретать сами, или будет доступ к какому то определенному сайту, где потом это все будет грузится. ??? а как будет происходит и где брать, ЭЦП(подпись) мы ее тоже должны заказать сами или ......?

Мне до конца тоже не понятно по фото фиксации. координаты мы отправили, геолокацию сейчас почти каждый смартфон в фото файле прописывает. но куда эти фото потм грузить я так и не понял. мне казалось, что эта функция должна появиться в ЕАИСТО. правда я уверен, что подделать метаданные в фото для хакеров тоже не составит труда и в итоге, кто честно работает, тому очередной гемор, а мошенникам бабки....
Alex921
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:22 pm

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение 4x4 » Пн дек 28, 2020 6:37 am

Alex921 писал(а):
badeinikova писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с изменениями с марта месяца 2021г, мы так понимаем что эти изменения, уже вступающие силу набирают обороты РСА , запросило сведения по сайту,по боксу , а также все остальное и.т.д. У нас вопрос программа для фото и видео фиксации, мы должны приобретать сами, или будет доступ к какому то определенному сайту, где потом это все будет грузится. ??? а как будет происходит и где брать, ЭЦП(подпись) мы ее тоже должны заказать сами или ......?

Мне до конца тоже не понятно по фото фиксации. координаты мы отправили, геолокацию сейчас почти каждый смартфон в фото файле прописывает. но куда эти фото потм грузить я так и не понял. мне казалось, что эта функция должна появиться в ЕАИСТО. правда я уверен, что подделать метаданные в фото для хакеров тоже не составит труда и в итоге, кто честно работает, тому очередной гемор, а мошенникам бабки....

На видеоконференции говорили, что фото с данными просто прикрепляется к карте и отправка карты как обычно.
4x4
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 10:05 am

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение Laroux » Пн дек 28, 2020 8:57 am

Подскажите для сотрудника ГИБДД должен быть отдельный кабинет или нет? А есть требования к нему?
Laroux
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 1:15 am
Откуда: РС(Я) Г. Мирный

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение VOLF1 » Вт дек 29, 2020 8:35 am

Мне до конца тоже не понятно по фото фиксации. координаты мы отправили, геолокацию сейчас почти каждый смартфон в фото файле прописывает. но куда эти фото потм грузить я так и не понял. мне казалось, что эта функция должна появиться в ЕАИСТО. правда я уверен, что подделать метаданные в фото для хакеров тоже не составит труда и в итоге, кто честно работает, тому очередной гемор, а мошенникам бабки....[/quote]
У меня, например, не определяет координаты.И большинство смартфонов не определяет.
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение igorek » Вт дек 29, 2020 8:42 am

Будет все в новой обновленной программе, звоните своим программистам которые вас обслуживают у них должно все быть.
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение igorek » Вт дек 29, 2020 8:43 am

ГАРО отписались у них все уже подготовлено
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение Alex921 » Ср янв 13, 2021 5:21 pm

igorek писал(а):ГАРО отписались у них все уже подготовлено

Мы пользуем стандартный портал ЕАИСТО, там же тоже толжны быть изменения с фотофиксацией?
Alex921
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 2:22 pm

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение igorek » Чт янв 14, 2021 8:50 am

Alex921 писал(а):
igorek писал(а):ГАРО отписались у них все уже подготовлено

Мы пользуем стандартный портал ЕАИСТО, там же тоже толжны быть изменения с фотофиксацией?


Причем тут ЕАИСТО, я про программу которая стыкуется и выгружает все в ЕАИСТО.
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: грядущие изменения!!!

Сообщение Madi » Чт янв 14, 2021 8:59 am

igorek писал(а):
Alex921 писал(а):
igorek писал(а):ГАРО отписались у них все уже подготовлено

Мы пользуем стандартный портал ЕАИСТО, там же тоже толжны быть изменения с фотофиксацией?


Причем тут ЕАИСТО, я про программу которая стыкуется и выгружает все в ЕАИСТО.

Есть информация, что все данные в новую ЕАИСТО нужно будет вносить ТОЛЬКО руками, непосредственно в самой ЕАИСТО! Выгрузить туда что либо, возможности не будет.
Поэтому у ГАРО всё готово, для них ничего не изменяется, за исключением того, что вам придется в две программы все забивать. Или можно в ГАРО не забивать, а сразу в ЕАИСТО и там формировать и если нужно печатать ДК.
Madi
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:46 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12