Перспективы техосмотра

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение igorek » Вт сен 21, 2021 12:07 pm

слухи ходят что ТО автоматом на 6 месяцев будут продлевать на все категории ТС даже автобусы
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение mobilesto » Чт окт 07, 2021 1:42 pm

igorek писал(а):слухи ходят что ТО автоматом на 6 месяцев будут продлевать на все категории ТС даже автобусы


Интересно, а мед. справки тоже будут продлевать? :lol:
mobilesto
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 7:14 am
Откуда: New Mexico, Greenburg city, Talk st.

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение SVR » Пт июн 24, 2022 6:42 am

Добрый день!
Я занимаемся разработкой сервиса для проверки автомобилей. Ищу api с данными из ЕАИСТО (информация по ДК). Ранее работал напрямую с одним из операторов ТО. Но теперь он не продлял свою лиценцию, поэтому ищу нового партнера. Возможно ли сотрудничество с вам в этом направлении? По сути наща работа оператору никак мешать не должна (карты с аккаунта не оформаляются), есть способ как на двух компьюретах один аккаунт открыть. Готов платить какую то фиксированную сумму в месяц.

Пришло мне в ЛС тут на форуме))
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение УрайскоЦТД » Пт июн 24, 2022 7:13 am

SVR писал(а):Добрый день!
Я занимаемся разработкой сервиса для проверки автомобилей. Ищу api с данными из ЕАИСТО (информация по ДК). Ранее работал напрямую с одним из операторов ТО. Но теперь он не продлял свою лиценцию, поэтому ищу нового партнера. Возможно ли сотрудничество с вам в этом направлении? По сути наща работа оператору никак мешать не должна (карты с аккаунта не оформаляются), есть способ как на двух компьюретах один аккаунт открыть. Готов платить какую то фиксированную сумму в месяц.
Пришло мне в ЛС тут на форуме))



- Аналогичное сообщение было), здесь похоже всем зарегистрированным рассылали
УрайскоЦТД
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 7:45 am

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25