ПАО СК «Росгосстрах» и ЗАО «Техосмотр», вся помойка здесь

Re: РГС

Сообщение спектр » Чт фев 12, 2015 12:52 pm

Факт из жизни: приезжает частник-таксист на техосмотр. Имеет свежую страховку РГС с набором чистой ДК, договором на ТО, квитанциями об оплате техосмотра и проверки АКБ ( все это заполнено страховщиком ). Таксист осознает, что это все липа и ему нужна реальная ДК, что бы гаишники не докапывались. Признаюсь, я таксиста "запорол" по многим причинам ( технические неисправности автомобиля на лицо ). На повторную он конечно не приехал, обиделся скорее всего. Спустя месяц пробиваю его по ЕАИСТО для интереса и о чудо! Неделю назад он видимо реально прошел техосмотр у другого оператора в соседнем городе ( зарегистрирован в базе ЕАИСТО ) и ещё ранее зарегистрирован РГСовским ипэшником-оператором, о чем он даже и не знает по сей день. Получается картина: выписали полис с набором макулатуры и через день, два, три вносят в базу ЕАИСТО. Все легализованно, кроме самого бланка ДК на руках.
Пы. Сы. Также стахуёвщики РГС трепят нервы, не принимая мои ДК. Советую самим автовладельцам обращаться в прокуратуру на незаконные действия агентов.
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: РГС

Сообщение techcontrol33 » Ср фев 18, 2015 5:33 am

спектр писал(а):Факт из жизни: приезжает частник-таксист на техосмотр. Имеет свежую страховку РГС с набором чистой ДК, договором на ТО, квитанциями об оплате техосмотра и проверки АКБ ( все это заполнено страховщиком ). Таксист осознает, что это все липа и ему нужна реальная ДК, что бы гаишники не докапывались. Признаюсь, я таксиста "запорол" по многим причинам ( технические неисправности автомобиля на лицо ). На повторную он конечно не приехал, обиделся скорее всего. Спустя месяц пробиваю его по ЕАИСТО для интереса и о чудо! Неделю назад он видимо реально прошел техосмотр у другого оператора в соседнем городе ( зарегистрирован в базе ЕАИСТО ) и ещё ранее зарегистрирован РГСовским ипэшником-оператором, о чем он даже и не знает по сей день. Получается картина: выписали полис с набором макулатуры и через день, два, три вносят в базу ЕАИСТО. Все легализованно, кроме самого бланка ДК на руках.
Пы. Сы. Также стахуёвщики РГС трепят нервы, не принимая мои ДК. Советую самим автовладельцам обращаться в прокуратуру на незаконные действия агентов.

Собственно кто как решил этот вопрос с РГС? Люди не пойдут в прокуратуру.. Им это не нужно... Сейчас все махнули рукой на То и идут в РГС..
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: РГС

Сообщение Andrey79 » Пт фев 20, 2015 6:14 am

да народ вообще интересный,приходят и говорят "Дайте карту для страховки!")))))
Andrey79
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:22 am

Re: РГС

Сообщение Prorok » Пт фев 20, 2015 6:36 am

Andrey79 писал(а):да народ вообще интересный,приходят и говорят "Дайте карту для страховки!")))))

во во...ко мне тоже..."сколько карта стоит?",как в магазин за хлебом блин,говорю заезжай ему!!!глазюки по 5 рублей...говорит пойду в другое место...и уходит!!
Последний раз редактировалось Prorok Пт фев 20, 2015 6:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий
Prorok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 10:19 am
Откуда: Караганда

Re: РГС

Сообщение Dusea » Пт фев 20, 2015 6:39 am

февраль вообще какойто месяц пустой...никого.. Ну вот только машина прходила ..говорит не езжу совсем почти все исправно ..по старой бумажке напиши..пришлось объяснить загнать проверить..ручника нет..стоп сигнал не работает фары светят не пойми как ... :shock:
Последний раз редактировалось Dusea Пт фев 20, 2015 7:03 am, всего редактировалось 1 раз.
„Сколько экспертов — столько мнений.“
Dusea
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:32 am

Re: РГС

Сообщение roman88 » Пт фев 20, 2015 6:54 am

часто говорят : мне бумажечка для Осаго нужна, сколько она у вас стоит??
а еще и машина нужна?? а я пешком пришел)))
roman88
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 8:24 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: РГС

Сообщение roman88 » Пт фев 20, 2015 6:57 am

а еще те машины которые не проходят у нас, через пол часа проходят у Гареев В.В. из ООО Авторесурс)) вроде как НОвосибирская станция))но половина Питера у них проходит)))
roman88
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 8:24 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: РГС

Сообщение спектр » Пт фев 20, 2015 12:21 pm

Умеют перемещаться во времени видимо!!!
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: РГС

Сообщение techcontrol33 » Вт фев 24, 2015 9:26 am

Парни, так кто как вопрос с РГС по не приему карт решает??? В городе 2 страховых..Одна через раз страхует..типа бланков нет, вторая РГС... карты наших операторов не принимает..Кто как из положения выходит?
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: РГС

Сообщение QWE » Ср фев 25, 2015 4:58 am

ттт, наш ргс, по крайней мере некоторые агенты, наоборот к нам отправляют народ... ну за ДК.
Без неё типа ща не страхуют.
QWE
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 9:28 am
Откуда: ХМАО

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7