Подозрительные ОТО

Re: Подозрительные ОТО

Сообщение peikko » Чт фев 09, 2023 7:42 am

Кто кроме меня читает эту тему? Пишу сам себе, и вот претендент на лидерство в сфере фотошопного техосмотра:
ООО "Паллада" в реестре РСА № 14142 (пропускная 356), за 10 дней внесли в дырявую базу ЕАИСТО более 3000 (трех тысяч) единиц!!!
Кто там хвалил ГАИ, что они ведут контроль? Да просто создают в прессе иллюзию контроля за техосмотром.
peikko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 3:10 am

Re: Подозрительные ОТО

Сообщение SVR » Чт фев 09, 2023 9:33 am

Я читаю!)
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Re: Подозрительные ОТО

Сообщение Gripet » Пт фев 10, 2023 4:54 am

peikko писал(а):Кто кроме меня читает эту тему?

Я тоже читаю. И по всему видно, что без РСА ни как не обходится нагибание техосмотра.
Так ранее упоминавшийся в теме ООО "Рубикон" в реестре РСА № 14111, действие Аттестата приостановлено, имел пункт по адресу: Калужская обл., Малоярославец г., Калужская ул., д.44 посмотрите в 2GIs - фикция, а самое важное юридический адрес:105066 Город Москва., вн.тер.г.муниципальный округ Бассманный, Александра Лукьянова ул., д.3, оф.68В.,пом1/1.
Новый чемпион: ООО "Паллада" в реестре РСА № 14142, пункт: Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Сиверский пгт., Заводская ул., д.10 - фикция, а теперь БИНГО! юридический адрес: 105066 Город Москва., вн.тер.г.муниципальный округ Басманный, Александра Лукьянова ул., д.3,оф.67Б, пом.1/1. Блин по этому адресу какой то рассадник фуфлогонов.
Нет, тут без РСА ни как не обходится, особенно без их выездных проверок РСА - строгих, скрупулезных, проверяющих пункты....
Бу-э-э-э-э...
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29