Активация (регистрация) учётной записи оператора ТО в ЕАИСТО

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение сервис 29 » Ср фев 22, 2012 7:17 am

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ведь кто то это уже сделал...Честно,уже не знаю куда обращаться...
Где получить логин и пароль для входа в базу???Я понимаю сначала надо их получить,а потом активироваться в ГИБДД?
сервис 29
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:08 am

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение 00195 » Ср фев 22, 2012 4:03 pm

:? :shock: Москва. ПОМОГИТЕ!!!! КАК активироваться, что делать? На странице ЕАИСТО прошел регистрацию ОТО и что дальше теперь. Выгрузил руководство пользователя так полагаю его надо подписать и доставить на Садовую-самотечную 1, не пойму что за соглашение об информационном взаимодействии, где его взять и где взять • Распечатка страницы с кодом активации, присвоенного заявке на создание учетной записи. почемуто никого кода не высветилось что делать? Звонил в ГИБДД с этим вопросом ответ : незнаю вот и все. Позвонил на горячую линию Телефон горячей линии: 8 (800) 555-75-35 мне прочитали выдержку из руководства пользователя , а читать я умею на писал info@techosmotr.ru тоже самое так как быть??? заранее спасибо
00195
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 3:46 pm

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение Эксперт » Ср фев 22, 2012 5:02 pm

Коллеги, присоединившиеся к нам!
В течении трёх недель января на этом форуме кипели нешуточные страсти. Это касалось функционирования операторов технического осмотра, продолжающих свою работу по новому Закону, но перешедших по договору от МВД. Проблем возникало немерено: и реестр, и активация, и талоны и т.п. Параллельно велись и ведутся боевые действия с нашими небезызвестными "коллегами". Проблемы плавно перешли в стадию талонов второго квартала.
Насколько я понял, вы приступаете к работе по аттестату аккредитации. Это на данном этапе другая схема.
В этой ветке форума администратор просил писать только об ЕАИСТО: ошибках, пожеланиях, сервисах, разработках и т.п.
Давайте оставим эту ветку ему. С паролями и договорами он вам не поможет. Он и так на форуме редкий гость. Пусть в свои нечастые посещения почитает хоть "О ЕАИСТО".
Предлагаю с проблемами по регистрации по аттестату аккредитации объединяться в форуме "Об операторах ТО". Проблемы ваши не решат, но обязательно подскажут. А здесь уже 173 "живых" пользователя.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение xpower2 » Пт фев 24, 2012 2:21 pm

Прошу прощения за беспокойство.
А как Вы все таки зарегистрировались?
Я уже с неделю как заполнил все поля во вкладке "Регистрация", нажал на кнопку "Сохранить", но никакого ответа (учетной записи, какого-нибудь кода и т.д.) так и не получил.
Пробую зайти на вкладку "Авторизация", пишут "Ваша учетная запись еще не авторизорована".
xpower2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 2:43 pm

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение tehkontrol-perm » Пн мар 05, 2012 6:42 am

так как же получить логин и пароль доступа? заполнил на сайте данные , отправил! и ни ответа ни привета ! по телефону который указан посылают в гибдд, гибдд посылает в рса, где взять логин и пароль!? что делать!!!???
tehkontrol-perm
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 6:11 am

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение Maxsyn » Пн мар 05, 2012 9:59 am

Обратится надо в региональное управление ГИБДД ( находится через http://www.gibdd.ru/regions/show/) к начальнику отдела технического надзора, или в группу технического надзора региона и далее по номеру в реестре ответственное лицо отдела технического надзора производит активацию учётной записи. возможно вас перенаправят в главное управление ГИБДД, там нужно будет указать причину перенаправления и фамилию должностного лица из ГИБДД перенаправившего Вас
Maxsyn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 3:45 pm
Откуда: Московская Обл. г. Долгопрудный

Re: Активация учетной записи в ЕАИСТО

Сообщение Chehov » Пт мар 16, 2012 7:41 am

Коллеги, подскажите
Предприятие находится в ЮВАО г.Москвы, в ГИБДД на Перерве развели руками, мы типа ничего не активируем и.т.п.
Кда можно обратиться чтобы активировали в ЕАИСТО?
Chehov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:46 pm

Логин+Пароль для оператора

Сообщение Expert124 » Чт мар 22, 2012 2:00 am

Добрый день!!! 25.01.2012г мы получили аккредитацию в РСА с присвоением номера аттестата аккредитации ,а 29.02.2012 получили талоны ТО. Подскажите где и как можно получить Логин и Пароль для работы в ЕАИСТО???
Expert124
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:13 am
Откуда: Красноярский край

Re: Логин+Пароль для оператора

Сообщение Эксперт » Чт мар 22, 2012 4:00 am

Expert124 писал(а):Добрый день!!! 25.01.2012г мы получили аккредитацию в РСА с присвоением номера аттестата аккредитации ,а 29.02.2012 получили талоны ТО. Подскажите где и как можно получить Логин и Пароль для работы в ЕАИСТО???

Expert124 05 мар 2012 08:23
У меня на линии такая ситуация когда человек приезжает на повтор (с незначительными замечаниями), я выписываю талон ТО, но выбрать и провести через компьютер времени нет! Вечером после смены мы подряд забиваем выданные талоны на прямую в ЕАИСТО. Правильно или нет вот вопрос???
P.S. У Нас вторичный осмотр если не требуется линия диагностики бесплатно!

Expert124 Это как? Вы забыли пароль?
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Логин+Пароль для оператора

Сообщение Expert124 » Чт мар 22, 2012 4:29 am

У нас 2-а пункта ТО, один прошел как ПИК аккредитован через МВД там мы получили талоны старого образца и логин и пароль. А второй аккредитовали в РСА теперь нужен для работы логин и пароль для работы в ЕИСТО.
P.S. Разные названия юридических лиц.
Expert124
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:13 am
Откуда: Красноярский край

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8