ГАРО

Re: ГАРО

Сообщение biga » Пт янв 03, 2020 6:16 am

Есть ли информация по обновлению программы? В еаисто появились новые строки по контрольному устройству.ftp не работает... :ugeek:
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: ГАРО

Сообщение max.m.pro » Сб янв 04, 2020 4:19 am

Если до вечера нигде не всплывёт информация о том, какие поля нужно добавить в выгружаемую информацию, придётся вечером на свой страх и риск подбирать и добавлять их самостоятельно. Я так понял, теперь требуется выгружать в систему поля о тахографе.
Если вдруг кто располагает информацией об этих полях (точное наименование, формат и их положение в выгружаемом xml-коде), то поделитесь с народом! Заранее благодарю!
max.m.pro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 3:20 pm

Re: ГАРО

Сообщение Чебур » Сб янв 04, 2020 5:55 am

max.m.pro писал(а):Если до вечера нигде не всплывёт информация о том, какие поля нужно добавить в выгружаемую информацию, придётся вечером на свой страх и риск подбирать и добавлять их самостоятельно. Я так понял, теперь требуется выгружать в систему поля о тахографе.
Если вдруг кто располагает информацией об этих полях (точное наименование, формат и их положение в выгружаемом xml-коде), то поделитесь с народом! Заранее благодарю!




:!: https://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/news2/



1.JPG
1.JPG (57.61 КБ) Просмотров: 7463
Чебур
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 4:16 am
Откуда: От туда

Re: ГАРО

Сообщение max.m.pro » Вт янв 07, 2020 7:58 am

Чебур писал(а):
max.m.pro писал(а):Если до вечера нигде не всплывёт информация о том, какие поля нужно добавить в выгружаемую информацию, придётся вечером на свой страх и риск подбирать и добавлять их самостоятельно. Я так понял, теперь требуется выгружать в систему поля о тахографе.
Если вдруг кто располагает информацией об этих полях (точное наименование, формат и их положение в выгружаемом xml-коде), то поделитесь с народом! Заранее благодарю!




:!: https://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/news2/



1.JPG


Большое спасибо! Всё получилось!
max.m.pro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 3:20 pm

Re: ГАРО

Сообщение ооо сто » Чт янв 09, 2020 5:41 am

Не понимаю как автобусы и грузовые проводить,подскажите пожалуйста обновление 7-3-21 установлено
ооо сто
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 1:38 pm
Откуда: Республика Коми

Re: ГАРО

Сообщение hemi » Пт янв 10, 2020 5:19 am

ребята, кто нибудь разобрался с лтк? у меня не печатает дк! хотя при заполнении появился пункт№ 70 тахограф. нажимаю на кнопку печати дк и он мне пишет что дк не соответствует выбраному осмотру. локализацию поставил "россия тр тс 018", в отчетах поставил карту эту же. но на печать выдает карту с 69-ю пунктами. у кого так было? обновил до версии 7.3.22 и вот так теперь стало.
hemi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 3:41 am
Откуда: Томская область, г. Северск

Re: ГАРО

Сообщение hemi » Пт янв 10, 2020 5:20 am

ооо сто писал(а):Не понимаю как автобусы и грузовые проводить,подскажите пожалуйста обновление 7-3-21 установлено

там уже 7.3.22 есть но не могу настроить его
hemi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 3:41 am
Откуда: Томская область, г. Северск

Re: ГАРО

Сообщение biga » Пт янв 10, 2020 6:20 am

hemi писал(а):
ооо сто писал(а):Не понимаю как автобусы и грузовые проводить,подскажите пожалуйста обновление 7-3-21 установлено

там уже 7.3.22 есть но не могу настроить его

в сборке 7.3.22 появились графы(тахографа) марка,модель, номер?
или по прежнему только одна графа тахограф?
где брать обновление? FTP сервер не работает!
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: ГАРО

Сообщение Dimon » Пт янв 10, 2020 6:32 am

Гаро сказали что на следующей неделе выпустят обновление. Ftp сервер сказали тоже сделают. Обновление 7,3,22 видимо получилось не совсем рабочим. А пока сказали делайте через ОТПРАВИТЬ WEB в меню отправки ЕАИСТО.
Dimon
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:54 am

Re: ГАРО

Сообщение biga » Ср янв 22, 2020 6:48 am

Есть информация по обновлению программы (с новыми разделами по тахографу) :?: :?: :?:
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4