Потеряли паспорт

Re: ПОМОГИТЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Сообщение biga » Сб авг 17, 2019 3:04 pm

oklahoma2510 писал(а):подскажите. Кто-нибудь одевает на сиденье и руль чехлы при проверке авто. А то мне тут недавно предъявили, что за руль в рабочей одежде я не сяду, хотя она чистая. Мы же не ремонтируем авто. И тратить деньги на чехлы это слишком.

Время такое, клиенты капризные, насмотрелись у дилеров на эту показуху,теперь каждого пытаются учить" так сказать этикету" , не проблема иметь одноразовый чехол, который по сто раз можно использовать? Проще их иметь с десяток чем наблюдать косые взгляды и лаяться из-за этого.Порой применяешь чехол, чтоб самому не испачкаться "такие хрюши приезжают".
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: Потеряли паспорт

Сообщение mrjaco » Пн окт 07, 2019 5:50 am

The fastest option for you to buy used. Passport will be sent to you for a long time.
Ladiesshop make for all size and models waterproofwashing machine cover.
mrjaco
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 5:40 am

Re: ПОМОГИТЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Сообщение Эксперт » Вт окт 29, 2019 6:04 pm

Не пойму логику "чехлов, ковров...."
Эксперт имеет диплом (минимум специалиста), дополнительную подготовку, водительский уровень до "ю".
И он что: выходит в грязном комбезе, замасленными руками?

Не надо валить на хозяина.

Я устроился (с вышеупомянотой "вышкой") при ментах: в "сарай" (арендованный металлический модуль), с экспертом полутехнического профессионального образования, директором с "менеджентом" и хозяином с "каким-то технарём".
В итоге "сарай" встал на ноги.
А по результатам - построили свою станцию. (С моим участием разработки проекта и контроля исполнения. Естественно, личным потом, временем...)

Технический эксперт - это семейный доктор.
Его любят. Ему доверяют. К нему периодически приводят свою семью, своих друзей.
Его рекомендуют.
Ему доверяют.

Но у каждого свой "доктор".
Кто-то может подъехать к мальчику в замасленной "мабуте" и отдать тысячу - значит он его домашний доктор.
А можно заехать к инженеру.
Который встретит. Протянет руку (мозолистую, но с чистыми ногтями). Вспомнит вас....

Я плох в памяти "на лица". Но я вспоминаю авто. По параметрам. Даже если она не внешне. Я могу вспомнить её, когда он откроет багажник. Я могу вспомнить авто, когда сяду за руль. Некоторые вспоминаю, когда захожу снизу.
Я не записываю куда-то.
Но я говорю: "Я Вам в прошлом году требовал, чтобы Вы вторую лампочку в подсветки номерного знака заменили. А то что, Вы заменили передние тормозные шланги - это хороши".
И даже если кто-то не исправен - он должен быть благодарен за вашу работу. И вернуться исправленным. И приехать на следующий год....

Бизнес делают ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТЫ.
Не хозяивА, ни директорА.

Не забывайте - именно ТЭ ходят под УК.
У остальные работники и хозяин - под ГК.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15