Была проверка Технадзором ГИБДД

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение Babaev » Пн апр 01, 2019 9:35 am

Сегодня заперся на пункт "деловой" чел. Вваливается так и начинает руководить. Тут я кулер, здесь холодильник поставлю, тут стену сломаете и здесь перегородку сделаете... Здесь будет еще кабинет. Шо?
Хотел с лестницы его спустить, как удержался сам не знаю. Хорошо ребята по старше шепнули, что это начальник технадзора областного ГИБДД.
Короче заселятся скоро будут, уже сказал, все решено.
p.s. и то что без ЕАИСТО некоторые сегодня сидели сказал, что было какое то переподключение в сети МВД, с воскресенья. Просто не успели к утру они в Москву звонили узнавали.
Babaev
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 5:48 am

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение superTO » Пн апр 01, 2019 11:55 am

Babaev писал(а):Сегодня заперся на пункт "деловой" чел. Вваливается так и начинает руководить. Тут я кулер, здесь холодильник поставлю, тут стену сломаете и здесь перегородку сделаете... Здесь будет еще кабинет. Шо?
Хотел с лестницы его спустить, как удержался сам не знаю. Хорошо ребята по старше шепнули, что это начальник технадзора областного ГИБДД.
Короче заселятся скоро будут, уже сказал, все решено.
p.s. и то что без ЕАИСТО некоторые сегодня сидели сказал, что было какое то переподключение в сети МВД, с воскресенья. Просто не успели к утру они в Москву звонили узнавали.


С 1 апреля поздравил таким образом?
superTO
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 6:52 pm

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение texnik » Пн апр 01, 2019 5:31 pm

Babaev писал(а):Короче заселятся скоро будут, уже сказал, все решено.
p.s. и то что без ЕАИСТО некоторые сегодня сидели сказал, что было какое то переподключение в сети МВД, с воскресенья. Просто не успели к утру они в Москву звонили узнавали.


На счет переподключения Вас, ввели в заблуждение, это не так!!!!!!!, там тоже был глюк, и кстати, уже переподключили еаисто в систему мвд.
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение горец » Чт апр 04, 2019 4:51 am

Проверили наличие всех док на оборудование-технадзор ГИБДД.
Через неделю была прокуратура -проверил аттестат (есть нет) .на словах объяснил процедуру за одно пожаловался что в офисах выдают ТО без оборудования.На что получил ответ что" он не может их проверять"
горец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 4:44 pm

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение krym » Пт июн 07, 2019 10:11 am

Поговаривают о новой волне проверок операторов. Ни у кого не было еще?
krym
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 9:20 am

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение OLeg753 » Вт июн 25, 2019 7:51 pm

Добрый вечер! Проверки опять пошли! Смотрят поверки оборудование, пункт и документы эксперта!
Вложения
МВД-1.jpg
МВД-1.jpg (225.97 КБ) Просмотров: 9902
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение arinosov » Ср июн 26, 2019 10:59 am

Да, тоже приходили давеча. Сказали каждый квартал ходить будут. Поверки проверяют и наличие оборудования.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение SVR » Пт июн 28, 2019 10:11 am

А какие документы должны быть у эксперта?Мой руководитель отправил мои документы в РСА и недели через три они добавили меня в список экспертов нашей учётки,все больше ничего
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение OLeg753 » Пт июн 28, 2019 12:46 pm

Добрый день! Смотрят аттестат технического эксперта (если у человека автомобильное высшее наверно должен копию диплома показать)
( повышение квалификации), трудовую и приказ не спрашивают.
Им главное наличие пункта и поверенного оборудование!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Была проверка Технадзором ГИБДД

Сообщение Эkcnepт » Ср июл 03, 2019 5:31 am

Сегодня с технадзора ГИБДД инспектор был. Посмотрел бокс, сделал фото, посмотрел оборудование, поверки. Сказал, что по указанию с ДОБДД проводят осмотры всех ПТО, смотрят кто из операторов готов к проверке транспорта категорий M2 и M3.
Эkcnepт
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 4:51 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15