Помогу с подготовкой к аккредитации

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Zuzya » Ср фев 06, 2019 11:10 pm

Sergey.Kuricyn писал(а):Кстати да, сейчас без квалифицированной помощи аккредитоваться сложно, выполняя даже все их требования

это как :lol: допустим, вы делаете все как положено, но аттестат не получаете? В чем же проблема может возникнуть, если выполнять "все требования"? Возможно, для тех кто совсем не представляет, что это такое, начиная новое дело.
Zuzya
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 10:34 am

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение arinosov » Чт фев 07, 2019 6:37 am

Zuzya писал(а):
Sergey.Kuricyn писал(а):Кстати да, сейчас без квалифицированной помощи аккредитоваться сложно, выполняя даже все их требования

это как :lol: допустим, вы делаете все как положено, но аттестат не получаете? В чем же проблема может возникнуть, если выполнять "все требования"? Возможно, для тех кто совсем не представляет, что это такое, начиная новое дело.

Sergey.Kuricyn дал единственно верный на практике совет. Я с ним соглашусь. Zuzya, пожалуйста, не сбивайте с толку тех, кто ищет решения.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Zuzya » Чт фев 07, 2019 8:42 pm

arinosov писал(а):Sergey.Kuricyn дал единственно верный на практике совет. Я с ним соглашусь. Zuzya, пожалуйста, не сбивайте с толку тех, кто ищет решения.

Так я и пишу, что для тех кто ищет решение, т.е. понятия не имеет что к чему, это вариант. И если делать все в соответствии с требованиями, проблем нет, как выше выдумали. Что мол все верно, а не прошли ))
Zuzya
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 10:34 am

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Sergey.Kuricyn » Пт фев 08, 2019 7:38 am

Zuzya писал(а):
arinosov писал(а):Sergey.Kuricyn дал единственно верный на практике совет. Я с ним соглашусь. Zuzya, пожалуйста, не сбивайте с толку тех, кто ищет решения.

Так я и пишу, что для тех кто ищет решение, т.е. понятия не имеет что к чему, это вариант. И если делать все в соответствии с требованиями, проблем нет, как выше выдумали. Что мол все верно, а не прошли ))

Ну я наверное, написал не развернутый пост, сам виноват отвлекли. Поясню, свою мысль. Я имел ввиду, что аккредитоваться имея в наличии все что требуется (включая здания эксперта оборудование интернет итд) с первого раза да и со второго тоже наверное),
не обращаясь за помощью к людям которые хотя бы раз это делали, практически нереально, в силу того что оформить все правильно - это не просто, так как у РСА куча внутренних инструкций которые иногда не поддаются логике а также стойкое недоверие к операторам и будущим операторам. я сам аккредитовал около 40 организаций + кучу просто консультировал, но делая это в очередной раз сталкиваюсь с "новостями" от РСА. Так что это был просто совет, а точнее даже поддержка чужого совета, не тратить время на бестолковую переписку с РСА они ничего не объясняют и говорят и пишут "эзоповым языком". а спросить сразу у тех кто "плавал"
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение AndreyAndrey » Пт фев 08, 2019 10:49 am

Спасибо Сергею tehexpert-ya , приобрели у него комплект оборудования МЕТА по самой низкой цене и с первого раза получили аттестат, все было очень четко и быстро!!!!!
AndreyAndrey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 12:51 pm

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение runner19 » Пт фев 08, 2019 2:51 pm

Спасибо, огромное, Сергею (tehexpert-ya), открывали ПТО, можно сказать с нуля, помог купить все необходимое оборудование по приемлемой цене в кротчайшие сроки, проконсультировал по всем вопросам связанным с подготовкой пакета документов , и даже все перепроверил :D. Аттестат получили с первого раза, работа была выполнена блестяще. Уверены, что в процессе работы еще не раз обратимся к Вам за консультацией.
runner19
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 2:29 pm

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение to-na-pto31 » Ср фев 13, 2019 9:02 am

Никогда ничего не писала на форуме, но очень хочется выразить благодарность Сергею за многолетнюю и всегда результативную помощь в аккредитации. Не одна станция была мной открыта с его помощью, всегда на связи, всегда консультирует, не убегает от проблем а именно РЕШАЕТ их вместе с заказчиком. Поэтому, те кто еще сомневается, аккредитоваться ли ему самостоятельно, или не знает где и как покупать оборудование... не тратьте свои нервы и время, смело обращайтесь к http://www.techexpert72.ru, поможет и советом и делом. а я надеюсь на наше дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
to-na-pto31
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 8:31 am

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение sich1111 » Ср фев 20, 2019 12:08 pm

Сотрудничаю с Сергеем (tehexpert-ya) с 2015 года. Ничего не понимал в вопросах аккредитации, потому обратился к нему за помощью в открытии первого ПТО. Компетентный и порядочный партнер. К настоящему моменту имею сеть ПТО, и уже 5 раз Сергей помогал в оформлении документов и сопровождении текущей деятельности. Его услуги отбивают себя на 200% как минимум за счет того, что экономится время на аккредитацию, все недостатки устраняются до отправки пакета документов.
sich1111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2019 12:00 pm

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Zuzya » Ср фев 20, 2019 8:36 pm

тут обычно и регистрируются, после открытия пятого пто...
Zuzya
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 10:34 am

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение tehexpert-ya » Ср фев 20, 2019 9:25 pm

Zuzya писал(а):тут обычно и регистрируются, после открытия пятого пто...


Zuzya, а что Вас смутило?
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20