ЕАИСТО временно недоступна, 2018 год

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение biga » Чт ноя 01, 2018 3:05 pm

Hitriy_Dmitriy писал(а):То-же самое! Есть подозрение, что банят за введение в базу нескльких машин подряд, это конечно в порядке бреда, если приехало например 5 машин, то после того как первая проехала первый пост, уже заезжает вторая, соотв и доки мне(компьюторщику) поступят подряд, соотв и данные по окончании прохождения пойдут в базу подряд. Хз короч не могу понять за, что нас банить, машин сегодня было всего 20! Подозрение потому как я умудрился попасть под бан стационарного инета, переткнулся на мобилу, продолжил забивать и ip мобильника тоже заблочили..

прото сайт гибдд не робит!!!
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение texnik » Чт ноя 01, 2018 4:14 pm

Hitriy_Dmitriy писал(а):То-же самое! Есть подозрение, что банят за введение в базу нескльких машин подряд, это конечно в порядке бреда, если приехало например 5 машин, то после того как первая проехала первый пост, уже заезжает вторая, соотв и доки мне(компьюторщику) поступят подряд, соотв и данные по окончании прохождения пойдут в базу подряд. Хз короч не могу понять за, что нас банить, машин сегодня было всего 20! Подозрение потому как я умудрился попасть под бан стационарного инета, переткнулся на мобилу, продолжил забивать и ip мобильника тоже заблочили..
А какой регион? База вроде ровно дышит.
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение biga » Чт ноя 01, 2018 4:34 pm

texnik писал(а):
Hitriy_Dmitriy писал(а):То-же самое! Есть подозрение, что банят за введение в базу нескльких машин подряд, это конечно в порядке бреда, если приехало например 5 машин, то после того как первая проехала первый пост, уже заезжает вторая, соотв и доки мне(компьюторщику) поступят подряд, соотв и данные по окончании прохождения пойдут в базу подряд. Хз короч не могу понять за, что нас банить, машин сегодня было всего 20! Подозрение потому как я умудрился попасть под бан стационарного инета, переткнулся на мобилу, продолжил забивать и ip мобильника тоже заблочили..
А какой регион? База вроде ровно дышит.

непонятные установки, у нас 18 авто ,как теперь дальше быть всех в очередь сук..ны дети ждите выдачи согласно норматива... людей отшивать создавать запись ...бред, бардак мы и так как марионетки.
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение biga » Пт ноя 02, 2018 5:58 am

ioff83 писал(а):Смена IP поможет, но очень ненадолго, уже вроде тут писали про это
Лучший вариант - у провайдера заказать постоянный IP (статический) и сообщить его в техподдержку ЕАИСТО, чтобы они его внесли в белый список (в течении 15 минут делают в рабочее время)

подскажите пожалуйста как связаться с ТЕХподдержкой ЕАИСТО?
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение Hitriy_Dmitriy » Пт ноя 02, 2018 6:11 am

Вот что пишет техподдержка
Вложения
Screenshot_20181102-090725.png
Screenshot_20181102-090725.png (185.1 КБ) Просмотров: 5275
Hitriy_Dmitriy
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:10 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение oooinko » Пт ноя 02, 2018 6:16 am

Hitriy_Dmitriy писал(а):Каму мы нужны, расслабьтесь! С нас никто особо дохода не получает. Вон как страховщики лихо закон пролобировали, теперь 5000 штраф за отсутствие страховки будет и штраф стоянка, еще и камеры будут страховку теперь стрелять,а на техосмотр всем по фигу. Нет такой объединяющей силы которая пролобировала бы штраф за ТО и запретила лепить эти карты страховщикам, доходит до маразма к нам приезжают люди с картами из якобы Коми, Ямало-Ненецкого АО и тд с нарисованными печатями прям из принтера, а между тем это статья и при чем уголовная (подделка документов), но всем по фигу!

Коллега, объединяющая сила - это Вы! Остальное, по желанию
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение biga » Пт ноя 02, 2018 6:24 am

Если ЕАИСТО висит куда ехать в ГИБДД? раз РСА отшивает...
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение oooinko » Пт ноя 02, 2018 6:27 am

biga писал(а):Если ЕАИСТО висит куда ехать в ГИБДД? раз РСА отшивает...

Никуда
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение ioff83 » Пт ноя 02, 2018 7:18 am

Техподдержка ЕАИСТО всегда была и есть на info@techosmotr.ru
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение arinosov » Пт ноя 02, 2018 7:33 am

Висим?
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12