Учетная запись не активирована или заблокирована.

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Sergey.Kuricyn » Пт май 11, 2018 6:58 am

Ну хрень какую-то написали почитайте тему она уже есть там все подробно описано как и что делать
Удалите тему вообще
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение OLeg753 » Пт май 11, 2018 7:00 am

Нет сможете сами если успеете раньше людей которые украли у Вас пароль!!! У Вас окно ввода пароля не более 15-20 минут когда ЕАИСТО снимет блокировку! Вы сможете так сидеть постоянно пытаться зайти??
А РСА пошлите письмо вдруг помогут перезагрузить пароль!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение OLeg753 » Пт май 11, 2018 7:10 am

Сможете зайти если: постоянно вводить пароль с раннего утра, держа перед собой телефон куда должно прийти СМС о смене пароля эксперта! И еще попробуйте еще написать письмо в РСА с просьбой сбросить(перезагрузить) пароль у них есть такая возможность письмо в произвольной форме и приложите обязательно приказ на полномочия (приказ о назначении директора) кто подписывает письмо в рса
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение OLeg753 » Пт май 11, 2018 9:13 am

Очень Важная тема раньше оператору взламывали пароль он с утра его менял спокойно
и дальше работал ! А сейчас они научились фактически захватывать оператора! Из за несовершенства ЕАИСТО!!
И Вы неделями будете ждать когда оператор заблокируется а он в сутки на 20 минут заблокируется и дальше опять
заблокирован!! Но все равно помимо отслеживания напишите письмо в РСА (приложив приказ на директора и пошлите со своей эл.почты скан!)
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 9:23 am

Спасибо, занимаюсь эти вопросом в плотную.
Сергей К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 4:00 am

Активация учётной записи, если по месту регистрации не могут

Сообщение Оператор » Чт июл 26, 2018 11:15 am

Здравствуйте. Где и как активировать учётную запись оператора в ЕАИСТО (слетел пароль по непонятным для нас причинам), если в подразделении ГИБДД нашего города, где изначально активировалась эта запись, сами не могут зайти в ЕАИСТО (или куда они там заходят чтобы выдать одноразовый пароль). Нам они отвечают что их "взломали" и они ждут... (чего ждут нам не сказали)
По совету РСА мы составили запрос в электронном виде на портале "гибдд.рф" (там где 30 дней рассматривают, а потом может ещё 30 дней дополнительно)
Может кто-то сталкивался уже с подобной проблемой. Пожалуйста, подскажите, реально ли добиться пусть хоть и через 30 дней пароль таким образом (и в каком виде его пришлют)? Или может ещё куда обратиться надо???
Спасибо.
Оператор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:52 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение ioff83 » Пт авг 31, 2018 7:12 am

В ЕАИСТО за блокировку IP взялись опять!
Пишите письмо на info@techosmotr.ru с указанием IP адреса и просьбой разблокировать. Ваш IP адрес можно посмотреть например здесь http://myip.ru/
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение executor » Пт авг 31, 2018 7:33 am

Кто нибудь понимает по какой логике теперь блокируется айпи адрес?
Я данные по машине отправил, следующую уже не могу отправить, т.к. еаисто перестает отвечать.
executor
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 10:37 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение mic » Пт авг 31, 2018 7:41 am

Не знаю как сейчас. Но раньше, как я понимаю, было две причины.
В первую очередь блокировали тех, кто с одного IP отправлял от разных Операторов, т.о. в первую очередь под блокировку попали ЦОД'ы (сервера программ ТО).
Затем был случай произвольной блокировки из-за борьбы Роскомнадзора с телеграмом.
Не знаю, может сейчас опять какой виток борьбы пошёл?
mic
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 10:10 am
Откуда: Ростовская область

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение executor » Пт авг 31, 2018 7:48 am

Бред какойто, я один эксперт, отправляю только через свою учетку и меня постоянно блокируют. отправил данные, через час проверяю - заблокировали, перезагрузил роутер, опять отправил данные, и опять тоже самое.
executor
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 10:37 am

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17