ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, удаление и т.п.

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение Владимир_НСК » Чт авг 24, 2017 6:20 am

Sergey.Kuricyn писал(а):Удалить эксперта легко он удаляется даже без подтверждения,
а вот поменять пароль эксперта у меня не получилось меняю нажимаю сохранить ноль реакции,
кто пробовал и получилось напишите может мой браузер тупит

укажите номер телефона на главной странице и поменяете пароль!
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение Sergey.Kuricyn » Чт авг 24, 2017 6:54 am

понял спасибо :)
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение Chima » Чт авг 24, 2017 7:20 am

Обязательно:
**Указание номера контактного телефона является обязательным в связи с тем, что активация учетной записи в ЕАИСТО, происходит через введение пароля, направленного на указанный номер телефона.
[/quote]

Спасибо большое за ответы!
А вот активация какой учетной записи происходит через введения пароля направленного на телефон? эксперта или оператора? Или я так понимаю что когда отправляю документы в РСА на нового эксперта или меняю какие либо данные об эксперте то мне на телефон приходит пароль что бы я смог активировать учетную запись нового эксперта? Тоесть в принцыпи не обязательно добавлять номер телефона если я не собирась меня инфу и не добавлять нового эксперта? Это я так что бы убить вопрос на корню. Спасибо!
Chima
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:58 am

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение ALL » Чт авг 24, 2017 7:40 am

После смены пароля эксперта на телефон приходит 7-значный код подтверждения, который вводится в соответствующее поле для сохранения изменения.
А какие данные об эксперте Вы собираетесь менять?
ALL
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 1:29 pm

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение Chima » Чт авг 24, 2017 7:46 am

ALL писал(а):После смены пароля эксперта на телефон приходит 7-значный код подтверждения, который вводится в соответствующее поле для сохранения изменения.
А какие данные об эксперте Вы собираетесь менять?


Абсолютно ни каких, просто хотим сменить пароли экспертов.. Просто на всякий случай лучше уточнить у знающих людей)) Спасибо за ответ!
Chima
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:58 am

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение Next » Пт авг 25, 2017 10:44 am

Добрый коллеги!Нам тоже снесли эксперта,причем он у нас один как и был всегда!Теперь не можем работать!Подали заново все документы на эксперта как при аккредитации(бред) в среду!По регламенту пишут 5-7оаб.дней рассматривают(((Вот ждем!Вообще надо на них РСА жалобу бы подать,как так без уведомлениям причин лазиют по нашей карточке оператора,делают что хотят!Выпали мы из работы на неделю точно,сейчас еще до кучи кто нибудь умный найдется и пожалуется что пункт не рабочий???!!!!Ужас коллеги...
Next
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 4:12 pm

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение DEN44 » Пт авг 25, 2017 12:03 pm

Вы такие не одни! У нас такой же дурдом!!!
DEN44
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 11:42 am

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение oooinko » Сб авг 26, 2017 7:42 pm

Указал телефон, поменял пароль эксперта. Не сохраняет((
Так что с мошенниками определился. С системой тоже. Готовтесь к уголовному преследованию или меняйте профессиию
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение ALL » Вс авг 27, 2017 9:17 am

Телефон указывается при регистрации ОТО. Чтобы сохранить измененные данные надо ввести в открывшемся поле код подтверждения из СМС!
ALL
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 1:29 pm

Re: как сейчас ввести экперта?

Сообщение zsv77 » Вс авг 27, 2017 12:05 pm

Будьте добры, подскажите пожалуйста не получается поменять пароль эксперта, загорается красным цветом поле логин и пишет "Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей формы" редактировать это поле не дает. Номер телефона введен.Голова уже пухнет от этих нововведений...
zsv77
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 11:49 am

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12