Флуд

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение best-motors » Вт мар 07, 2017 5:46 pm

oaviru писал(а):
dimok123 писал(а):скажите, а могут ли ДК удалить из базы. Делал страховку, а ДК купил в инете, карта пробивается по базе, уже несколько месяцев. Есть ли риск такой покупки?

Решение данное проблемы неоднозначно.

По вечерам нужно радоваться, что день прошёл успешно, не наступил страховой случай и никто не узнал, что ДК получена не официальным способом.
Перед сном можно помолиться. А ещё лучше - поставить свечку за здравие того оператора и эксперта, от имени которого исполнена ДК.
Если ночью будут кошмарные сны с участием Вашего автомобиля, или увидите в снах сотрудников правоохранительных органов, или иски от Вашей страховой компании, ничего страшного. Можно принять антидепрессантов. Но не много. Вам ещё садится за руль автомобиля, в состоянии тормозной системы уверены только Вы.
По утрам обязательно до чистки зубов проверить наличие результатов технического осмотра в базе ЕАИСТО.
Да! И спускаясь из квартиры к Вашему любимого авто - загляните в почтовый ящик. Нет-ли там повестки.

В остальном - ничего страшного. Радуйтесь жизни!




Прочитал - прям обгадиться можно со страху. У меня 3 машины и не на одной страховки нет, дешевле штрафы платить чем осаго покупать. Очень уж загибают цены.
best-motors
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 7:54 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение oaviru » Вт мар 07, 2017 6:06 pm

best-motors писал(а):Прочитал - прям обгадиться можно со страху. У меня 3 машины и не на одной страховки нет, дешевле штрафы платить чем осаго покупать. Очень уж загибают цены.

Мне жаль, что у Вас энкопрез. Я не хотел Вас обидеть.
Но, вообще-то мы говорим не об ОСАГО и не о ценах таковых.
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение best-motors » Ср мар 08, 2017 6:15 am

Вы просто жути нагоняете так. Скажите лучше где в законе написано что при отсутствие техосмотра выплат по осаго нет. Если у меня стоит машина во дворе, я ей не пользуюсь и нет то и страховки, в неё влетает автобус у которого осаго на год а то на пол года и срок его закончился, что выплат по осаго не видать так что ли?
best-motors
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 7:54 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение Сергей_Шмырин » Ср мар 08, 2017 6:23 am

По ОСАГО 100% нет.
Только через суд.
Сергей_Шмырин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 3:21 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение best-motors » Ср мар 08, 2017 8:03 am

Ну по осаго и так через суд чтобы нормальную выплату получить, не по минимуму. Но закон то где который освобождает страховую компанию от выплат если нет техосмотра?
best-motors
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 7:54 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение Sergey.Kuricyn » Чт мар 09, 2017 6:26 am

best-motors писал(а):Ну по осаго и так через суд чтобы нормальную выплату получить, не по минимуму. Но закон то где который освобождает страховую компанию от выплат если нет техосмотра?

Тема какбы другая, но
Какой закон Вам нужен?
Это сейчас суды в разрезе ОСАГО повернуты к страхователю, а завтра?
Если по ЗОПП Вас признать недобросовестным приобретателем ОСАГО (Вы не выполнили условия, т.е не прошли ТО) то Вы никаких выплат можете не получить. И Правила дорожного движения говорят о том что без техосмотра Ваше ТС должно быть "отстранено от дороги" со всеми вытекающими, т.е Вы незаконно едете по дороге (никто это не отменял в Правилах).
А если незаконно ехали то какие Вам компенсации страховая должна? Правильно.....
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Флуд

Сообщение golfauto » Ср мар 15, 2017 7:37 am

Такая тема для этой ветки. Проходит ТО автомобиль. Головного света нет, доп. стопа нет, подсветки рег. знака нет, трещина во все лобовое стекло. Объясняю, что нужно устранить. Скандал: верните мне деньги 750 р, я сейчас за 1500р все сделаю. Ввожу результаты по этой машине в базу ЕАИСТО и отправляю владелицу. Бумаги мои о неисправном авто даже не взяла. Часа не прошло, вижу, что этот автомобиль прошел ТО. Звоню оператору, пристыжаю его, благо сейчас по номеру все отслеживается, кто, когда, где. Номер исчезает из базы, а наутро появляется снова. Вопрос: доколе мы себя так будем неуважать? Почему нельзя сделать так. Если авто на одном пункте задробили, какое то время нельзя на других пройти, хоть сутки. Издеваются же и смеются. :evil:
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.
golfauto
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 6:04 am
Откуда: Москва

Re: Флуд

Сообщение biga » Ср мар 15, 2017 8:13 am

Статистику выложили на всеобщее обозрение (по округам )посмотрите цифры и количество реальных пунктов в своем округе. По статистике тормозной стенд должен сплавиться от количества автомобилей а в реальности плавятся пальцы и глаза того кто штампует.Ау... автомобилисты вы где )
Вложения
11.JPG
11.JPG (137.22 КБ) Просмотров: 14065
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: Флуд

Сообщение ПАВЕЛ22 » Ср мар 15, 2017 8:33 am

Для таких случаев спасение одно-оплата через терминал.На мой взгляд дело не в уважении , а самой системе.её можно сравнить со строительством дома без фундамента-чтобы там свыше не было бы построено оно покосится и рухнет(((.сейчас многие многие операторы пытаются "нахапаться" пока время позволяет.такова,к сожалению, реальность
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Флуд

Сообщение techcontrol33 » Чт апр 06, 2017 1:55 pm

Пока мы тут в говне ковыряемся- ХОХЛАМ БЕЗВИЗ ДАЛИ!!!! Галя с Житомировки теперь поедет в Амстердам, пылесосом работать и будет ЦэЕвропейкой! А мы черви так и помрем в этой стране))) :D :D :D
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron