Требования к ПТО, в т.ч. строительство нового пункта

Re: Хочу отрыть станцию технического осмотра

Сообщение ParanoidAndroid » Пн фев 08, 2016 4:08 pm

На данный момент требований к помещению нет, хотя были ранее.
Если на тему тех. осмотра всетаки обратят внимание , то я считаю требования вспомнят, а сейчас хоть в гараже открывайте.
ParanoidAndroid
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 7:19 pm

Re: Хочу отрыть станцию технического осмотра

Сообщение oaviru » Вт фев 09, 2016 6:55 am

Тяжёлые времена Вы выбрали для открытия.
Если Вы действительно техосмотр проводить собираетесь - то или ещё рано открывать, или уже поздно.
Поэтому, сильно не вкладывайтесь.
И если на долго, с перспективой - смотрите старые гаишные требования (которые под ПП № 880 работали).
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: Хочу отрыть станцию технического осмотра

Сообщение СОТО » Вт фев 09, 2016 2:21 pm

oaviru писал(а):или ещё рано открывать, или уже поздно.


Емко!
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Как рассчитать фронт работ?

Сообщение АКарен » Ср фев 10, 2016 11:00 am

Добрый день!
Присматриваюсь к ПТО как к виду деятельности, есть кое- какие наметки купить ПТО, думаю, в общем.
Уже даже присмотрел пункт. Но вот что смущает- спрашиваю у хозяина про его объем работ, ничего внятного не говорит.
Сколько авто проходит у него- не понятно, сколько может проходить в принципе- не знает.
Как рассчитать цифры?
Минимум- максимум.
Может кто-то проконсультировать?
Заранее благодарен.
АКарен
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 10:44 am

Re: Как рассчитать фронт работ?

Сообщение KOLOT » Чт фев 11, 2016 1:11 pm

Расчет провести очень просто! Узнать приблизительное количество машин в Вашем населенном пункте, узнать приблизительное количество клиентов РГС, далее из первого числа вычесть второе и результат поделить на количество аккредитованных ПТО в вашей местности. Это и есть объем работ! Успехов! :lol: :lol: :lol:
KOLOT
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 5:36 am

Re: Как рассчитать фронт работ?

Сообщение Владимир_НСК » Чт фев 11, 2016 1:37 pm

KOLOT писал(а):Расчет провести очень просто! Узнать приблизительное количество машин в Вашем населенном пункте, узнать приблизительное количество клиентов РГС, далее из первого числа вычесть второе и результат поделить на количество аккредитованных ПТО в вашей местности. Это и есть объем работ! Успехов! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
5 баллов!
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: Как рассчитать фронт работ?

Сообщение Gripet » Чт фев 11, 2016 6:27 pm

Владимир_НСК писал(а):5 баллов!

Мало! Семь!
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: Как рассчитать фронт работ?

Сообщение techcontrol33 » Пт фев 12, 2016 6:28 am

АКарен писал(а):Добрый день!
Присматриваюсь к ПТО как к виду деятельности, есть кое- какие наметки купить ПТО, думаю, в общем.
Уже даже присмотрел пункт. Но вот что смущает- спрашиваю у хозяина про его объем работ, ничего внятного не говорит.
Сколько авто проходит у него- не понятно, сколько может проходить в принципе- не знает.
Как рассчитать цифры?
Минимум- максимум.
Может кто-то проконсультировать?
Заранее благодарен.

Если некуда деть деньги, отдайте в детский дом. Бизнес тухляк полный с очень туманными перспективами
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Как рассчитать фронт работ?

Сообщение Вадим » Пт фев 12, 2016 7:03 am

Классная методика расчета, главное точная.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Пункт техосмотра (да/нет)

Сообщение sergeysib » Вт мар 08, 2016 3:47 am

Здравствуйте, хочу открыть пункт техосмотра в районе, конкурентов нет, количество транспорта 3000, проводить-то планирую сам (подхожу под требования к операторам т/о). Но всё больше одолевают сомнения, будет ли доход от этого занятия, или буду сидеть на пункте и смотреть на пустой бокс с оборудованием, прочитанная информация здесь на форуме и в интернете оптимизма не добавляет. Сколько примерно, по вашему мнению, сейчас проходят т/о у операторов? Выскажите своё мнение.
sergeysib
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 1:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21