Сайт оператора ТО в интернете

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение Subarovod » Сб янв 17, 2015 10:05 am

Свой сайт Вы сами делали?? Учитываю что домен gkto.ru накрылся, мне интересен сайт.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение Вадим » Сб янв 17, 2015 12:53 pm

Посмотри на джимбо у меня там сайт по моему городу если набрать Белев техосмотр то яндексе выходит первый рекомендую, причем это бесплатно.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение ioff83 » Вс янв 18, 2015 1:32 pm

Вадим писал(а):Посмотри на джимбо у меня там сайт по моему городу если набрать Белев техосмотр то яндексе выходит первый рекомендую, причем это бесплатно.


+1
Если точнее http://ru.jimdo.com/ , или другой бесплатный конструктор, а вот когда нужно будет больше, чем предлагают бесплатные конструкторы сайтов, тогда уже можно думать о заказе сайта. В любом случае должно быть представление о своем сайте, будет ли это просто визитка в интернете, которую можно сделать самому, причем бесплатно, либо это будет не просто страничка, а инструмент, позволяющий достигнуть определенных целей
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение tehexpert-ya » Пн янв 19, 2015 2:05 pm

Subarovod писал(а):Свой сайт Вы сами делали??

Нет, делал знакомый, причём поинтересовался, что я хотел бы увидеть (типа ТЗ), больше вопросами меня не доставал.Можно сделать и бесплатно, конструкторов предостаточно, только стоит ли потраченное время и нервы (при условии, что базовых знаний 0), тех денег, о которых идёт речь. Ко всему прочему, сайт должен работать, привлекать посетителей, но это уже высокие материи, в которых я ни гу-гу. Ветку создал, чтобы узнать мнение форумчан, многие из которых не имеют даже лендинга (инф.странички с адресом и режимом работы). В то же время есть примеры достойных образцов, переросших просто сайт и ставших местом общения единомышленников, взаимной и бескорыстной помощи в трудных вопросах, за что создателям и админам большой респект. Ссылок давать не буду, не хочу нарушать правила, но многие из присутствующих здесь там постоянные гости)).
Вячеслав, большой привет!!!
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение ioff83 » Пн янв 19, 2015 2:20 pm

tehexpert-ya писал(а):
Subarovod писал(а):Свой сайт Вы сами делали??

Нет, делал знакомый, причём поинтересовался, что я хотел бы увидеть (типа ТЗ), больше вопросами меня не доставал.Можно сделать и бесплатно, конструкторов предостаточно, только стоит ли потраченное время и нервы (при условии, что базовых знаний 0), тех денег, о которых идёт речь. Ко всему прочему, сайт должен работать, привлекать посетителей, но это уже высокие материи, в которых я ни гу-гу. Ветку создал, чтобы узнать мнение форумчан, многие из которых не имеют даже лендинга (инф.странички с адресом и режимом работы). В то же время есть примеры достойных образцов, переросших просто сайт и ставших местом общения единомышленников, взаимной и бескорыстной помощи в трудных вопросах, за что создателям и админам большой респект. Ссылок давать не буду, не хочу нарушать правила, но многие из присутствующих здесь там постоянные гости)).
Вячеслав, большой привет!!!


По опыту скажу, первый же вопрос "зачем вам нужен сайт" многих заказчиков ставит в тупик. Поэтому когда кто-то задумывается о своей странице в "интернете" должен хорошо понимать зачем и что ему нужно на этой странице, а бесплатный конструктор позволяет во многом понять "что, зачем и для чего"... Ну, а ваше предложение, впрочем, вполне достойно внимания.
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение tehexpert-ya » Пн янв 19, 2015 2:41 pm

Благодарю за ответ. Однако, я не ничего предлагал, а хотел узнать мнение форумчан. Предложений по разработке сайтов самого разного наполнения в интернете множество, причём ценовая категория колеблется от 1000 руб и до бесконечности. Продвижение, SEO, директ, контекстная реклама - это уже обратная сторона монеты - всё зависит от целей и задач владельца контента.
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение ioff83 » Пн янв 19, 2015 2:53 pm

tehexpert-ya писал(а):Благодарю за ответ. Однако, я не ничего предлагал, а хотел узнать мнение форумчан. Предложений по разработке сайтов самого разного наполнения в интернете множество, причём ценовая категория колеблется от 1000 руб и до бесконечности. Продвижение, SEO, директ, контекстная реклама - это уже обратная сторона монеты - всё зависит от целей и задач владельца контента.


Тогда выскажу свое личное мнение в ответ на вопрос в "топике": да, стоит размещать такое предложение уже действующим операторам, так как у многих (если не сказать более) нет своего "представительства" в глобальной сети! :)
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение tehexpert-ya » Пн янв 19, 2015 3:17 pm

ioff83, +++
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение dlexy » Пт янв 30, 2015 9:20 am

Ну на UCOZе я допустим сам своими руками сайт сделал в 2012-м ... www.tehosmotr62.ucoz.ru сейчас немного подзабросил, так потихоньку захожу на него обновляю малость. Реклама наружняя более эффектна в этом плане.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Сайт оператора ТО в интернете

Сообщение Вадим » Пт янв 30, 2015 10:17 am

Согласен сделал на джимбо тоже бесплатный сайт.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron