Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Administrator » Пт июн 22, 2012 9:43 pm

BUKVOED писал(а):
Subarovod писал(а):Я что-то не понял, я один не могу её пользоваться, зарегистрировался, зашел в систему, подключился к еаисто....как было доступно три вкладки "Оператор ТО" "Реквизиты" и "Документация абонента" так и остались.......Внимание, вопрос: А чего тестить-то???

О-ч-ч-ч-ень интересно, а много народу подключилось и готово тестировать? :?:


Много :)
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Administrator » Пт июн 22, 2012 9:47 pm

Subarovod писал(а):Я что-то не понял, я один не могу её пользоваться, зарегистрировался, зашел в систему, подключился к еаисто....как было доступно три вкладки "Оператор ТО" "Реквизиты" и "Документация абонента" так и остались.......Внимание, вопрос: А чего тестить-то???


1. скриншот в студию .
2. Посмотрите руководство на стр 14 : http://e-to.techosmotr.ru/Rukovodstvo_Polzovatelya.pdf

там явно МНОГО вкладок ...
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Subarovod » Сб июн 23, 2012 5:13 am

Administrator писал(а):
Subarovod писал(а):Я что-то не понял, я один не могу её пользоваться, зарегистрировался, зашел в систему, подключился к еаисто....как было доступно три вкладки "Оператор ТО" "Реквизиты" и "Документация абонента" так и остались.......Внимание, вопрос: А чего тестить-то???


1. скриншот в студию .
2. Посмотрите руководство на стр 14 : http://e-to.techosmotr.ru/Rukovodstvo_Polzovatelya.pdf

там явно МНОГО вкладок ...

1.
Изображение
2. Вот именно, что я прочитал руководство и увидел множество вкладок, это меня и смутило
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Эксперт » Сб июн 23, 2012 5:40 am

Смотрю "Номер в реестре операторов". Не мог зарегистрироваться пока не поставил ноль впереди - дополнил до пяти знаков в номере.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Subarovod » Сб июн 23, 2012 6:03 am

Эксперт писал(а):Смотрю "Номер в реестре операторов". Не мог зарегистрироваться пока не поставил ноль впереди - дополнил до пяти знаков в номере.


Нули убирает сама система, при регистрации нули были на месте. Правлю в карточке, всё равно при перезаходе нули убираются.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Sergey.Kuricyn » Сб июн 23, 2012 9:24 am

Administrator писал(а):1. Я догадываюсь за чем это надо. На эту тему можно подумать.
2. А почему вы считаете что у ГИБДД нет информации по региону?


Про ГИБДД.
У них есть свой доступ к ЕАИСТО, и там видны все результаты работы по региону. Но при запросе отчета например за период или по конкретному оператору (вобщем при любом запросе) система минут 40 думает потом просто отваливается (хотя иногда дает результат). Тоесть работать нормально невозможно. (Все видел сам, не со слов!). Поэтому при необходимости получить статистику по региону они звонят нам и мы им эту статистику предоставляем хотя хотелось бы наоборот. :)
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Subarovod » Сб июн 23, 2012 10:51 am

Ого, всё исправили, спасибо. Будем тестить :D
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Петр Полецкий » Сб июн 23, 2012 4:52 pm

Subarovod писал(а):Я что-то не понял, я один не могу её пользоваться, зарегистрировался, зашел в систему, подключился к еаисто....как было доступно три вкладки "Оператор ТО" "Реквизиты" и "Документация абонента" так и остались.......Внимание, вопрос: А чего тестить-то???

Вот и у меня так же и впорос такой же.Не могу понять, что тестить, только договор почитать можно.Пароль ЕАИСТО проверяешь, пишет есть такой и в тоже время "связи нет". Мне не исправили ещё ;)
Петр Полецкий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 2:56 pm
Откуда: Омская область

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение BUKVOED » Вс июн 24, 2012 6:15 am

В Договоре написано:
"5. После успешной регистрации в системе «Е-ТО» Абоненту присваивается учетная запись (логин и пароль)."
Новая пара будет отличаться от старой или можно существующие в ЕАИСТО пароли не указывать, несмотря на звездочки? :?:
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Приглашение в Е-ТО

Сообщение Anton » Пн июн 25, 2012 8:51 am

Коллеги,

Всем у кого в системе видны только три вкладки, необходимо:
1. заполнить поля Логин в ЕАИСТО (указав логин оператора в ЕАИСТО) и Пароль в ЕАИСТО (указав пароль оператора в ЕАИСТО).
2. Нажать кнопку "Проверить" (должна появиться надпись зеленого цвета "Система готова к передаче данных в ЕАИСТО"
3. Нажать кнопку "Сохранить (Данное действие подробно описано в руководстве пользователя п. 2.1.6.1 стр.17)

После чего откроются все остальные вкладки

Далее необходимо:
4. Добавить пункты ТО
5. Добавить экспертов (с логинами и паролями как в ЕАИСТО) (Данное действие подробно описано в руководстве пользователя п. 2.1.6.3 и 2.1.6.4 стр.19-24)

После чего можно смело начинать работать.
Anton
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:46 pm

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70