Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение Dim » Вт сен 27, 2016 8:21 am

andrei писал(а):Да все хорошо, просто по утрам с 9:00 кто-то сливает базу или обновляют Е-TO, на 15 мин.


Вообще-то полтора часа как минимум не работало сегодня.

andrei писал(а):Зайдите через http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/ через Карточку оператора ТО, нажмите Лог дейсвий, и по IP адресу увидите что с другово компьютера блокирует в ход в Е-ТО. У меня например заходят IP адреса 00.000.000.000.


А какая связь между входом от оператора а ЕАИСТО и работоспособностью Е-ТО? :D

И вообще не вижу ничего подобного, только входы с IP Е-ТО (185.15.173.218) и с моих прямых IP. Никто чужой в учётку не входил.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение VOLF1 » Вт ноя 15, 2016 11:27 am

Ребята, бывает у кого, так, что занеся машину через Е-ТО и распечатав карту, проверяешь, а её в базе ЕАИСТО нет? И не один раз. В пятницу проводили ТО, а потом стали страховать машину, у нас агент страховой компании рядом в кабинете сидит. Стал проверять( у них в программе кнопочка: проверить ТО), а машинки то и нет. :(
VOLF1
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:20 am

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение techcontrol33 » Чт ноя 17, 2016 5:57 am

VOLF1 писал(а):Ребята, бывает у кого, так, что занеся машину через Е-ТО и распечатав карту, проверяешь, а её в базе ЕАИСТО нет? И не один раз. В пятницу проводили ТО, а потом стали страховать машину, у нас агент страховой компании рядом в кабинете сидит. Стал проверять( у них в программе кнопочка: проверить ТО), а машинки то и нет. :(


а) Бывает. Нечасто но бывает.
б) Могли в одной буковке ВИН ошибиться на ТО или Агент
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение techcontrol33 » Чт дек 15, 2016 7:16 am

Мужики, как у вас работает ЕТО? У нас уже третий день подряд пляшут цифры в регистрационном номере карт.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение techcontrol33 » Чт дек 15, 2016 10:38 am

Кто нибудь в курсе как с ними вообще связаться кроме почты?
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение d_ltk » Чт дек 15, 2016 12:06 pm

СВЯЗЫВАЛСЯ С НИМИ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ "

ПОСТОЯННО СБИВАЕТСЯ СКВОЗНАЯ НУМЕРАЦИЯ КАРТ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА ПЕРЕДАТЬ КАРТУ ПРИ ПОВТОРНОЙ ПОПЫТКЕ ПЕРЕСКАКИВАЕТ НОМЕР ЕСЛИ ИСПРАВЛЯТЬ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ ТО СБИВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ"
ОТВЕТ:
Любое действие на странице ввода результатов ТО характеризуется системой как начало заполнения ДК, что влечет за собой резервирование регистрационного номера.

С уважением,
Служба технической поддержки е-то
e-to@techosmotr.ru
d_ltk
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:29 am

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение techcontrol33 » Чт дек 15, 2016 12:23 pm

d_ltk писал(а):СВЯЗЫВАЛСЯ С НИМИ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ "

ПОСТОЯННО СБИВАЕТСЯ СКВОЗНАЯ НУМЕРАЦИЯ КАРТ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА ПЕРЕДАТЬ КАРТУ ПРИ ПОВТОРНОЙ ПОПЫТКЕ ПЕРЕСКАКИВАЕТ НОМЕР ЕСЛИ ИСПРАВЛЯТЬ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ ТО СБИВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ"
ОТВЕТ:
Любое действие на странице ввода результатов ТО характеризуется системой как начало заполнения ДК, что влечет за собой резервирование регистрационного номера.

С уважением,
Служба технической поддержки е-то
e-to@techosmotr.ru

Млять..мне это они раз пять прислали...как исправить то теперь номера в картах? Я захожу в решим редактирования и меняю номер карты. Сохраняю. Но номер остается тот же. Пиздец контора. Слов нет.

Расскажите, как вы правите не правильно присвоенные номера карт? Я захожу в редактирование, снимаю галочку автоматически, правлю номер и сохраняю. Все успешно сохраняется, но номер остается прежним! Кстати, у всех ведь такая проблема есть, кто пользуется Е-То. Почему откликнулся только один пользователь? вы что коллеги не ведете журнал учета диагностических карт??!!
Последний раз редактировалось techcontrol33 Чт дек 15, 2016 12:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение Dim » Чт дек 15, 2016 12:31 pm

Да, с номерами что попало происходит после последнего сбоя ЕАИСТО. В тот день (когда ЕАИСТО уже нормально работала) у меня на 5 картах был проставлен одинаковый рег. номер :D

А сегодня прошло 11 машин, и картам присвоились такие номера (окончания): 40, 41, 43, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 59 :D Почти все карты ушли со второй попытки.

Любое действие на странице ввода результатов ТО характеризуется системой как начало заполнения ДК, что влечет за собой резервирование регистрационного номера.


До этого я и сам додумался. Чаще всего после ручного исправления номера карты, для возобновления нормального порядка нумерации достаточно перелогиниться.

Я захожу в решим редактирования и меняю номер карты. Сохраняю. Но номер остается тот же.


Да, так оно не меняется. При редактировании карты, если были введены ещё одна или несколько карт, номер вообще выдаётся следующий, как для новой карты. Видимо, чтобы не сбивать нумерацию, этот номер игнорируется при сохранении.
А раньше после редактирования, следующей введённой карте присваивался такой же номер, как и предыдущей. Но это они поправили, после того как я им описал суть проблемы.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение techcontrol33 » Чт дек 15, 2016 12:45 pm

Dim писал(а):Да, с номерами что попало происходит после последнего сбоя ЕАИСТО. В тот день (когда ЕАИСТО уже нормально работала) у меня на 5 картах был проставлен одинаковый рег. номер :D

А сегодня прошло 11 машин, и картам присвоились такие номера (окончания): 40, 41, 43, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 59 :D Почти все карты ушли со второй попытки.

Любое действие на странице ввода результатов ТО характеризуется системой как начало заполнения ДК, что влечет за собой резервирование регистрационного номера.


До этого я и сам додумался. Чаще всего после ручного исправления номера карты, для возобновления нормального порядка нумерации достаточно перелогиниться.

Я захожу в решим редактирования и меняю номер карты. Сохраняю. Но номер остается тот же.


Да, так оно не меняется. При редактировании карты, если были введены ещё одна или несколько карт, номер вообще выдаётся следующий, как для новой карты. Видимо, чтобы не сбивать нумерацию, этот номер игнорируется при сохранении.
А раньше после редактирования, следующей введённой карте присваивался такой же номер, как и предыдущей. Но это они поправили, после того как я им описал суть проблемы.


Спасибо тебе большое! Человеческое спасибо! Все доходчиво объяснил.

ответ Е-ТО:
Каждая проблема, возникшая в ходе работы в системе Е-ТО, требует определенного времени для выявления и устранения неполадки.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



По вопросу: если дать возможность операторам менять нумерацию ДК велика вероятность что распечатанные ДК на руках автовладельцев будут недостоверными, именно поэтому корректировать регистрационный номер диагностической карты НЕЛЬЗЯ после выдачи.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Система «Е-ТО» всё, всё здесь

Сообщение arinosov » Ср дек 21, 2016 2:48 pm

Alexey-autoexpert писал(а)::?: Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно взять базу по проверке наличия ТО и пробега, на котором было ТО??Очень нужна эта информация для сервиса проверки автомобилей.

Вы уже заспамили все темы.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron