ТО в ГИБДД и ЕАИСТО

Re: ТО в ГИБДД и ЕАИСТО

Сообщение спектр » Сб окт 27, 2012 5:34 am

Sergey.Kuricyn писал(а):
спектр писал(а):У меня вопрос к знатокам. Почему не все регионы скинули инфу в еаисто о предыдущих технических осмотрах за 2010-2011 год к примеру.

Потому-что не было таких сведений очень во многих регионах :)

Да я тех, что работали без диагностики ( только ГИБДД без участия частников ) не имею в виду. У нас например ( черноземье) гаишники в 10 и 11 году вели супер-пупер базу при ТО. И на угон и розыск лиц вели и вносили все данные с наших ДК. Так нах это все велось, если бесследно исчезло. На днях была машина ( подмосковье ) - в еаисто есть данные по талону ТО за 2010 ! год. А по нашей области нифига никакой инфы.
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: ТО в ГИБДД и ЕАИСТО

Сообщение Sergey.Kuricyn » Сб окт 27, 2012 8:19 pm

Вот пример, Воронежская область. База ГИБДД по ТО создана в 2009 году.Это по приказу 1144 как часть базы ФИС (на бумаге), данные отправлять наверх начали почуть только в 2010 и вначале 2011 прекратили и больше никто их не спрашивал, хотя база ТО (по всей области) вся с 2004 года велась и сейчас цела (тихо лежит в ГИБДД). И вряд ли она отразится когда-нибудь в ЕАИСТО. Это просто не нужно. Если эти данные по стране собрать, нормализовать и закачать например за десятый год, то на это уйдет не меньше года (а в 2014 данные за 10 год наф. никому, а за 11 год их нормально даже не собирали) ну и так далее.
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: ТО в ГИБДД и ЕАИСТО

Сообщение Бывалый » Пн окт 29, 2012 1:15 pm

спектр писал(а):
Sergey.Kuricyn писал(а):
спектр писал(а):У меня вопрос к знатокам. Почему не все регионы скинули инфу в еаисто о предыдущих технических осмотрах за 2010-2011 год к примеру.

Потому-что не было таких сведений очень во многих регионах :)

Да я тех, что работали без диагностики ( только ГИБДД без участия частников ) не имею в виду. У нас например ( черноземье) гаишники в 10 и 11 году вели супер-пупер базу при ТО. И на угон и розыск лиц вели и вносили все данные с наших ДК. Так нах это все велось, если бесследно исчезло. На днях была машина ( подмосковье ) - в еаисто есть данные по талону ТО за 2010 ! год. А по нашей области нифига никакой инфы.

Проверял вдачу талонов за 10 год - вроде есть все, а за 11 год часть талонов за 4 квртал не высвечивается, хотя все их забивала в базу ГИБДД мой оператор (кроме их левых-мимо ПТО)
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25