Конференция по ЕАИСТО

Интересует ли вас участие в конференции по развитию ЕАИСТО?

Да, хочу лично присутствовать
13
22%
Да, хочу смотреть через интернет
43
72%
Нет
4
7%
 
Всего голосов : 60

Конференция по ЕАИСТО

Сообщение Administrator » Пн май 21, 2012 2:39 pm

Коллеги, добрый день!

Я, Сергей Гозалов, сотрудник компании ОАО «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), руководитель проекта по разработке и сопровождению Единой автоматизированной системы технического осмотра транспортных средств (далее - ЕАИСТО), а также являюсь Администратором данного форума. По состоянию на сегодня, в системе уже работают более 12 000 пользователей. Как мы можем видеть (из сообщений на форуме, по обращениям на info@techosmotr.ru , на телефоны …) для многих операторов важны вопросы непрерывности работы ЕАИСТО, текущей и планируемой к реализации функциональности, т.к. от этого зависит эффективность вашего бизнеса.

Предполагаю, что вышеуказанные вопросы будет более правильно провести в виде обсуждения (конференции) с максимальным количеством участников. Благодаря вашим замечаниям мы сможем скорректировать развитие ЕАИСТО. На конференции планируются к обсуждению следующие темы:
  • О создании ЕАИСТО, ее целях и выполняемых функциях
  • О планах по развитию ЕАИСТО
  • О требованиях к защите передаваемой информации и об электронной подписи.
  • О проблемах ТО в целом
Возможны и другие темы.

Планируем провести конференцию в июле. Скорее всего, будет предложено две возможности участия:
  • Личное присутствие
  • Видеоконференция, которую можно будет посмотреть по интернету, но для выбравших данный способ, не получится задавать вопросы в режиме, что называется, онлайн.

Конференцию планируем провести в Москве в один день (ориентировочно с 10.00 до 17.00). Почетными гостями и лекторами на этой конференции будут представители руководства ГУОБДД, а также другие специалисты в области ТО.

В связи с необходимостью аренды зала и организацией кофе-брейков участие в конференции будет проходить на платной основе. Чем больше будет людей, тем дешевле для всех получится стоимость. Если есть организации, желающие выступить спонсором данного мероприятия, то мы готовы обсудить условия сотрудничества.

В связи с указанным - прошу:
  • Проголосовать - есть ли необходимость в такой конференции?
  • Дать предложения по темам, которые вы хотели бы обсудить: можно писать прямо здесь или же в Личные сообщения.
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение White » Пн май 21, 2012 2:53 pm

А если я только собираюсь открыть свой пункт ТО могу ли я принять участие в конференции? или она только для уже аккредитованных оператов?
White
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 2:49 pm

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение Administrator » Пн май 21, 2012 8:20 pm

White писал(а):А если я только собираюсь открыть свой пункт ТО могу ли я принять участие в конференции? или она только для уже аккредитованных оператов?

Конечно можете, конференция вам будет полезна для тч узнать о данной области от профессионалов , услышать о существующих сложностях и путях их решения, получить новые знания и быть может вы решите открыть сразу несколько пунктов :)
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение nedved » Вт май 22, 2012 9:06 am

С ТАКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ТО, СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС ПРОВОДИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ?НЕ КОТОРЫМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕСА ЕАИСТО ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН И ОНИ ЗДРАВО ВЫДАЮТ ТАЛОНЫ!!!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение Dusea » Вт май 22, 2012 9:13 am

+1
„Сколько экспертов — столько мнений.“
Dusea
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:32 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение sergey063 » Вт май 22, 2012 12:02 pm

+100500
«Что не сделает закон, то должна восполнить пуля!» И.В. Сталин
sergey063
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:49 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение impulse » Ср май 23, 2012 5:21 am

+201000
impulse
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:35 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение Контроллер » Пт май 25, 2012 4:21 am

А не проше и дешевле устроить скайп конференцию, или привязать чат?
Ни аренды, ни кофе брейков...
Были на конференции в Новосибирске, одни разочарования...
При данном положении дел конференция уже на середине превратится в базар :(
Москвичам и тем, кто поближе проще...
А если с Приморского края человек, а вопросы очень хочется позадовать?
Форумный тролль
Контроллер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:46 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение nedved » Пт май 25, 2012 7:07 am

Есть плюс у этой конференции!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Конференция по ЕАИСТО

Сообщение tvs » Пт июн 08, 2012 4:35 am

Для Армады такая конференция нужна хотя бы для рекламы ПО, разработанного Армадой для пунктов диагностики.
Для диагностов, не имеющих нормального ПО, такая конференция информативна.
Для меня, как разработчика конкурующего с Армадой ПО, такая конференция интересна только в вопросе электронной подписи. Есть реальные вопросы (русские буквы в VINе например) которые я задаю на форуме в течении уже нескольких месяцев и не получаю ответа.
Конференция будет только Вам мешать ликвидировать ошибки веб-сервиса, о которых Вам давно пишут на форуме.
tvs
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 9:20 am

След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18