как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмотр

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение DronSoft » Ср фев 29, 2012 3:57 am

Спасибо большое, будем стучаться в Староминскую и в техподдержку.
DronSoft
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 4:18 am
Откуда: Краснодарский край ст. Каневская

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение tvs » Ср фев 29, 2012 4:15 am

impulse писал(а):
DronSoft писал(а):Прикольный ответ :
"На Ваш запрос по горячей линии ЕАИСТО («Система выдает сообщение, что талон уже обрабатывался») отвечаем:
Вы можете посмотреть, кому и когда были выданы данные талоны в разделе «Выдача дубликатов».
Желаем удачи,

Кому и когда :
23МТ/338341 Талон ТО 21.01.2012 Z8THC5F99BM502946 Z8THC5F99BM502946 М629ВО123 01.2015 Выдать дубликат

И понту? Как я узнаю кто выдал мой талон?


Полное наименование оператора выдавшего оригинал указанного талона: ИП Приходько Валерий Маркович
Сокращенное наименование оператора выдавшего оригинал указанного талона: ИП Приходько В.М.
ФИО Эксперта выдавшего оригинал указанного талона: Вовк Эдуард Григорьевич
№01986
Приходько Валерий Маркович
Краснодарский край
Староминская
Привокзальная площадь ЖД-1
(86153) 4-33-07

Так пойдет?


Это Вы, скорее всего, по веб -сервису 1 версии посмотрели. Скоро его отменят и там уже эту информацию не взять и на сайте не взять. Так что проблема есть.
tvs
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 9:20 am

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Dim » Ср фев 29, 2012 8:51 am

Сегодня вышла новая версия, в режиме выдачи дубликата она показывает, кто выдал оригинал талона.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение DronSoft » Ср фев 29, 2012 3:03 pm

Действительно в версии 1,15 уже показывает и наименование организации и эксперта выдавшего талон. А по реестру РСА можно вычислить координаты площадки. Прикольно.
Только понту все равно нет. Я пошел еще дальше я нашел номер личного телефона директора этой конторы, я ему позвонил, обьяснил ситуацию со своими зависшими талонами, попросил разобраться. Ответ был прост "Указанные вами транспортные средства на нашей площадке не тестировались, талоны мы им не выдавали". Вот где прикольно...
Теперь что, в прокуратуру писать или в ОВД по факту кражи талонов? В техподдержку ЕАИСТО отписался, жду очередного ответа, может что-то дельное скажут.
DronSoft
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 4:18 am
Откуда: Краснодарский край ст. Каневская

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Dim » Ср фев 29, 2012 4:51 pm

DronSoft писал(а):Звоню в этот другой район, мне отвечают - "серия талонов полученная нами не соответствует той, что вы указываете" (у меня 23МТ, у них 23ЕО)

DronSoft писал(а):я нашел номер личного телефона директора этой конторы, я ему позвонил, обьяснил ситуацию со своими зависшими талонами, попросил разобраться. Ответ был прост "Указанные вами транспортные средства на нашей площадке не тестировались, талоны мы им не выдавали"

Темнят они...
Во-первых, серия 23ЕО в этом году никем не выдавалась.
Во-вторых, получается, что какой-то злодей от их имени выдал некие талоны и занес их в ЕАИСТО - в это я ни за что не поверю.

Можно попробовать покопаться в базе выданных талонов и узнать, какие номера талонов выдавались ИП Приходько В.М. в тот период, и путем сплошного перебора номеров выяснить, каких не хватает. Это долго и муторно, но вполне возможно.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение BUKVOED » Ср фев 29, 2012 5:07 pm

А еще иногда вместо серии талона впиндюривается серия свидетельства о регистрации. Ищи после этого талон! :lol:
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение impulse » Ср фев 29, 2012 5:12 pm

Dim писал(а):
DronSoft писал(а):Звоню в этот другой район, мне отвечают - "серия талонов полученная нами не соответствует той, что вы указываете" (у меня 23МТ, у них 23ЕО)

DronSoft писал(а):я нашел номер личного телефона директора этой конторы, я ему позвонил, обьяснил ситуацию со своими зависшими талонами, попросил разобраться. Ответ был прост "Указанные вами транспортные средства на нашей площадке не тестировались, талоны мы им не выдавали"

Темнят они...
Во-первых, серия 23ЕО в этом году никем не выдавалась.
Во-вторых, получается, что какой-то злодей от их имени выдал некие талоны и занес их в ЕАИСТО - в это я ни за что не поверю.

Можно попробовать покопаться в базе выданных талонов и узнать, какие номера талонов выдавались ИП Приходько В.М. в тот период, и путем сплошного перебора номеров выяснить, каких не хватает. Это долго и муторно, но вполне возможно.

Да это бред какой то! Стоят их данные о выдаче! Либо кто то спер их логин/пароль и вносит под их данными талоны либо взять и съездить туда, думаю на месте иначе будут говорить.
impulse
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:35 am
Откуда: Краснодарский край

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Dim » Ср фев 29, 2012 5:20 pm

Кому интересно, за полчаса нашел: в тот день ИП Приходько выдавал талоны с номерами примерно 23МТ338901-339000 :D
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение impulse » Ср фев 29, 2012 5:26 pm

Dim писал(а):Кому интересно, за полчаса нашел: в тот день ИП Приходько выдавал талоны с номерами примерно 23МТ338901-339000 :D

338341 вообще не в диапазоне...
impulse
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:35 am
Откуда: Краснодарский край

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Dim » Ср фев 29, 2012 5:32 pm

В общем, 21.01.12 г. он выдал талоны по № 23МТ338949.
Причем, отсутствуют: 338903, 338937, 338941... Ничего не напоминает??? Обычная опечатка - вместо 9 ввели 3.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron