как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмотр

как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмотр

Сообщение stk1-nikitin » Пн фев 27, 2012 7:44 am

как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмотр ?
stk1-nikitin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 7:41 am

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение BUKVOED » Пн фев 27, 2012 12:55 pm

Например, в диагностической карте выданной клиенту.
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am


Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение DronSoft » Пн фев 27, 2012 5:18 pm

А если я не видел ни клиента, ни талона? Передо мной лежат два талона, выданные мне Управлением ГИБДД по Краснодарскому краю, я их вижу, а выдать не могу. Т.к. ЕАИСТО говорит данные талоны уже обрабатывались. Пытаюсь проверить кому, и когда выданы. Действительно в базе ЕАИСТО талоны присвоенны другим машинам еще аж 25.01.2012 года, машинам из другого района Краснодарского края. Звоню в этот другой район, мне отвечают - "серия талонов полученная нами не соответствует той, что вы указываете" (у меня 23МТ, у них 23ЕО). Круто!, тогда кто выдал мои талоны ? и кому ? И еще один интересный вопрос - что мне с ними делать? Как за них отчитываться в РСА? Позвонил в субботу в техподдержку ЕАИСТО, ответили, обещали разобраться и перезвонить в течении суток.... сегодня уже понедельник...
Так как же все таки проверить кем выдавались талоны? И что с ними теперь делать?
DronSoft
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 4:18 am
Откуда: Краснодарский край ст. Каневская

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение DronSoft » Вт фев 28, 2012 3:46 am

Прикольный ответ :
"На Ваш запрос по горячей линии ЕАИСТО («Система выдает сообщение, что талон уже обрабатывался») отвечаем:
Вы можете посмотреть, кому и когда были выданы данные талоны в разделе «Выдача дубликатов».
Желаем удачи,

Кому и когда :
23МТ/338341 Талон ТО 21.01.2012 Z8THC5F99BM502946 Z8THC5F99BM502946 М629ВО123 01.2015 Выдать дубликат

И понту? Как я узнаю кто выдал мой талон?
DronSoft
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 4:18 am
Откуда: Краснодарский край ст. Каневская

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Mak_sim » Вт фев 28, 2012 9:55 am

DronSoft писал(а):А если я не видел ни клиента, ни талона? Передо мной лежат два талона, выданные мне Управлением ГИБДД по Краснодарскому краю, я их вижу, а выдать не могу. Т.к. ЕАИСТО говорит данные талоны уже обрабатывались. Пытаюсь проверить кому, и когда выданы. Действительно в базе ЕАИСТО талоны присвоенны другим машинам еще аж 25.01.2012 года, машинам из другого района Краснодарского края. Звоню в этот другой район, мне отвечают - "серия талонов полученная нами не соответствует той, что вы указываете" (у меня 23МТ, у них 23ЕО). Круто!, тогда кто выдал мои талоны ? и кому ? И еще один интересный вопрос - что мне с ними делать? Как за них отчитываться в РСА? Позвонил в субботу в техподдержку ЕАИСТО, ответили, обещали разобраться и перезвонить в течении суток.... сегодня уже понедельник...
Так как же все таки проверить кем выдавались талоны? И что с ними теперь делать?

Тупиковая ситуация! Даже не знаю , что в такой ситуации делать. Может кто подскажет?
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение DronSoft » Вт фев 28, 2012 1:14 pm

Я сам жду ответа, может действительно кто-то что-то подскажет...
DronSoft
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 4:18 am
Откуда: Краснодарский край ст. Каневская

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Dim » Вт фев 28, 2012 1:33 pm

Нужно просить службу техподдержки ЕАИСТО посмотреть, какой эксперт какого оператора ТО выдал эти талоны, и какие талоны были выданы этим экспертом до и после этих. Таким образом, можно будет выяснить, какая именно ошибка произошла при вводе, и исправить ее.
По-моему, это очевидно :D Только техподдрежке, понятное дело, лень (некогда :D ) это сделать.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение impulse » Вт фев 28, 2012 7:53 pm

DronSoft писал(а):Прикольный ответ :
"На Ваш запрос по горячей линии ЕАИСТО («Система выдает сообщение, что талон уже обрабатывался») отвечаем:
Вы можете посмотреть, кому и когда были выданы данные талоны в разделе «Выдача дубликатов».
Желаем удачи,

Кому и когда :
23МТ/338341 Талон ТО 21.01.2012 Z8THC5F99BM502946 Z8THC5F99BM502946 М629ВО123 01.2015 Выдать дубликат

И понту? Как я узнаю кто выдал мой талон?


Полное наименование оператора выдавшего оригинал указанного талона: ИП Приходько Валерий Маркович
Сокращенное наименование оператора выдавшего оригинал указанного талона: ИП Приходько В.М.
ФИО Эксперта выдавшего оригинал указанного талона: Вовк Эдуард Григорьевич
№01986
Приходько Валерий Маркович
Краснодарский край
Староминская
Привокзальная площадь ЖД-1
(86153) 4-33-07

Так пойдет?
impulse
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:35 am
Откуда: Краснодарский край

Re: как посмотреть станцию на которой машина прошла тех.осмо

Сообщение Эксперт » Вт фев 28, 2012 8:03 pm

......по вторникам с пяти до шести стучать три раза.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron