У кого какое ПО. Начало.

Re: у кого какое ПО

Сообщение Subarovod » Чт фев 16, 2012 8:47 am

Vladimir 26rus писал(а):Коллеги! Посоветуйте программу для ведения базы и печати диагностических карт (без подключения к ЛТК) , с поддержкой выгрузки данных в ЕАИСТО. Рассматривал как вариант программу Диагностический контроль. Но в ней не возможно распечатать без подключения к ЛТК. Поделитесь своими соображениями.


Есть такая программа, пока что тестируется и выгрузки пока нет (ведется подключение). Прога удобная, печатает чеки, договоры, акты, талоны, карты. Я даже ПО ГАРО лесом послал, оно только катки включать умеет, а вести базу и процесс в целом она не предусмотрена
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: у кого какое ПО

Сообщение Vladimir 26rus » Чт фев 16, 2012 9:24 am

Ну то, что есть перспектива уже радует :) Прошу Вас делится инфой по мере появления ПО. Думаю не только мне интересен данный вопрос, который остро встал после дарования всем пунктам ТО столь "безупречно" разработанной ЕАИСТО :D
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: у кого какое ПО

Сообщение Ilya » Чт фев 16, 2012 9:29 am

Нам разработчики ПИК-Биланматик обещали в скором времени добавить ручной ввод замеренных параметров для внесения информации со стендов других производителей, которые пока не поддерживаются. Есть выгрузка в ЕАИСТО.
Ilya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 7:50 am

Re: у кого какое ПО

Сообщение ioff83 » Чт фев 16, 2012 9:31 am

Ilya писал(а):Нам разработчики ПИК-Биланматик обещали в скором времени добавить ручной ввод замеренных параметров для внесения информации со стендов других производителей, которые пока не поддерживаются. Есть выгрузка в ЕАИСТО.


Извините за глупый вопрос. А для чего это нужно - ручной ввод замеренных параметров? Или раньше не было возможности ручного ввода параметров, только с оборудования?
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: у кого какое ПО

Сообщение Vladimir 26rus » Чт фев 16, 2012 9:41 am

Ilya писал(а):Нам разработчики ПИК-Биланматик обещали в скором времени добавить ручной ввод замеренных параметров для внесения информации со стендов других производителей, которые пока не поддерживаются. Есть выгрузка в ЕАИСТО.
Ого, мне кажицо ,что это очень долгое и нудное занятие. :o
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: у кого какое ПО

Сообщение SAV_74 » Чт фев 16, 2012 12:04 pm

Vladimir 26rus писал(а):
Ilya писал(а):Нам разработчики ПИК-Биланматик обещали в скором времени добавить ручной ввод замеренных параметров для внесения информации со стендов других производителей, которые пока не поддерживаются. Есть выгрузка в ЕАИСТО.
Ого, мне кажицо ,что это очень долгое и нудное занятие. :o

Проверено на личном опыте. Работаем на ЛТК НПФ "МЕТА" с 2003г. Проще трижды сбросить показания с приборов, чем один раз забить в рукопашную. Да и косяков меньше.
SAV_74
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:09 am
Откуда: Челябинская область, г.Магнитогорск

Re: у кого какое ПО

Сообщение ioff83 » Пт фев 17, 2012 5:26 am

Подвязали последнюю версию web-сервиса к нашей программе, на "полигоне" все работает. Ждем когда запустят по реальному адресу :D :D :D

Существующая процедура выгрузки будет сохранена (пока веб-сервис не "обкатается")
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: у кого какое ПО

Сообщение Эксперт » Пт фев 17, 2012 5:28 am

ioff83 писал(а):Подвязали последнюю версию web-сервиса к нашей программе, на "полигоне" все работает. Ждем когда запустят по реальному адресу :D :D :D
Существующая процедура выгрузки будет сохранена (пока веб-сервис не "обкатается")

Я в Вас не сомневался.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: у кого какое ПО

Сообщение nedved » Пт фев 17, 2012 5:37 pm

Будем ждать!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: у кого какое ПО

Сообщение Эксперт » Ср фев 22, 2012 9:47 am

Эксперт писал(а):ДК-4.0.6.28 версии 02.02.2012 ЗАО НПФ "Мета"

+ Пункт технического осмотра, редакция 2.0
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19