Начало великой темы: "ЕАИСТО временно недоступна"

Re: Висячки ЕАИСТО

Сообщение sergey063 » Ср мар 14, 2012 4:45 am

+ :D :D :D
«Что не сделает закон, то должна восполнить пуля!» И.В. Сталин
sergey063
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:49 am

Re: Висячки ЕАИСТО

Сообщение Бывалый » Сб мар 17, 2012 2:21 pm

Эксперт юморист однако, но мне кажется, что большая часть участников ТО к Вашему мнению прислушиваются и на свой вопросы ждут Вашего ответа, а многие с такой ГЛУхомани что и спросить-то не у кого как и кого бить. Мы в соседнем районе (обслуживали их по линии РЭО) ящик номеров, 100 штук, 13 лет выдавали. Вот и прикиньте, какие им ТО с использованием ДИАГНОСТИЧЕСКОГО оборудования, и передачей сведений в ЕАИСТО в течении суток. Вот и :lol: :lol: :lol:
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: Висячки ЕАИСТО

Сообщение Эксперт » Сб мар 17, 2012 4:57 pm

Бывалый писал(а):Эксперт юморист однако, но мне кажется, что большая часть участников ТО к Вашему мнению прислушиваются и на свой вопросы ждут Вашего ответа, а многие с такой ГЛУхомани что и спросить-то не у кого как и кого бить. Мы в соседнем районе (обслуживали их по линии РЭО) ящик номеров, 100 штук, 13 лет выдавали. Вот и прикиньте, какие им ТО с использованием ДИАГНОСТИЧЕСКОГО оборудования, и передачей сведений в ЕАИСТО в течении суток. Вот и :lol: :lol: :lol:

Я АРМ Эксперта уже недели три вообще не открывал. Извините, я уже забыл как это делается и даже не знаю, что там новенького и куда чего бить. Работает web-сервис. Чудо ждали, чудо пришло. Если кого-то оно обошло мимо - я сожалею. Обработка на компьютере одного транспортного средства у меня занимает не более двух минут. Остальные двадцать восемь минут можно потратить на выворачивание транспортного средства наизнанку и заворачивание его обратно. Ошибки типа "не тот номер талона или не тот срок выдачи и тому подобное" исключены программно. А если посадить девочку на ввод-выбор регистрационных данных, то пойду ещё и неисправные машины ремонтировать.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Висячки ЕАИСТО

Сообщение nedved » Ср мар 21, 2012 4:51 pm

:lol: :lol: я думаю мы все скоро ремонтировать пойдем
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Висячки ЕАИСТО

Сообщение kamenskjay » Чт мар 22, 2012 5:35 am

bluster2r писал(а):МЛЯ, СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛО ГАЗОН, БЕЗ ВИНА, КУЗОВА И ШАССИ, ЕИАСТО РУГАЕТСЯ МАТОМ, ПРИШЛОСЯ ВВЕСТИ ПАРУ НУЛЕЙ.
А ИСЧЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ШТУКО КАК САМОДЕЛЬНОЕ!!! ЧТО КУДА ВВОДИТЬ :-)), Я БЫ ЕМУ ДАЖЕ КРЕМОМ СМАЗАЛ!!!

Столкнулись с такой же проблемой, придется ноли ставить
kamenskjay
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:17 am

Re: Висячки ЕАИСТО

Сообщение Dim » Чт мар 22, 2012 7:30 am

kamenskjay писал(а):Столкнулись с такой же проблемой, придется ноли ставить

Пишите словом "Отсутствует".





Продолжение обсуждения в следующей теме.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron