ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение Bratan1981 » Ср янв 18, 2012 5:39 am

Уважаемые коллеги, всем Доброго утра, из заснеженной Карелии, г. Сортавала. Вчера попробовал связаться со службой тех. поддержки info@techosmotr.ru, (у нас перестала работать ЕАИСТО 1,8 в IE 9.0) и о чудо, мало того что они попросили в ответном письме наши контактные данные, так они потом еще и перезвонили буквально через 10 минут после того как я отправил им телефон нашей СТО. Проблема решилась переходом на браузер Гугл Хром, но сам факт что ТЕХ. ПОДДЕРЖКА заработала...
Каждый новый день несет нам много нового, и как правило оно хуже старого...
Bratan1981
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:49 am
Откуда: Карелия, г. Сортавала

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение Subarovod » Ср янв 18, 2012 7:51 am

Bratan1981 писал(а):Уважаемые коллеги, всем Доброго утра, из заснеженной Карелии, г. Сортавала. Вчера попробовал связаться со службой тех. поддержки info@techosmotr.ru, (у нас перестала работать ЕАИСТО 1,8 в IE 9.0) и о чудо, мало того что они попросили в ответном письме наши контактные данные, так они потом еще и перезвонили буквально через 10 минут после того как я отправил им телефон нашей СТО. Проблема решилась переходом на браузер Гугл Хром, но сам факт что ТЕХ. ПОДДЕРЖКА заработала...


Поддержка работает на отлично, сам проверил. На контакт выходят минут через пять. если есть затруднения не пишите на форум, а сразу на почту. Обязательно помогут.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение 075400 » Ср янв 18, 2012 8:12 am

http://www.tehexpert.org/new?id=235 здесь ответ на все вопросы
075400
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 7:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение dudureva » Ср янв 18, 2012 12:04 pm

ПРИ ВВОДЕ WIN, КУЗОВА И ШАССИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ ЯЗЫКИ С ЛАТИНСКОГО НА КИРИЛЛИЦУ. НЕУДОБНО!
bonifazii
dudureva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 7:25 am

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение Al_exe » Ср янв 18, 2012 12:12 pm

обнаружен косяк интересный, при вводе серии талона , где фигурирует буква О не допускается латиница (все остальные буквы только ей можно вбить), при этом можно на кириллице или ноль 0 поставить
и еще - где на талонах нового образца (тех что только у избранной компашки имеются) серия талона?
Al_exe
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 12:47 pm
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение Bratan1981 » Ср янв 18, 2012 2:23 pm

Дааа техосмотр копейки наглядно показывает всю полноту заботы нашего правительства о народе, хочется кому нибудь пойти и набить лицо... :evil:
Каждый новый день несет нам много нового, и как правило оно хуже старого...
Bratan1981
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:49 am
Откуда: Карелия, г. Сортавала

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение Артем » Чт янв 19, 2012 3:52 am

При вводе серии свидетельства о регистрации (и некоторых других данных) не дает вводить букву О, на латинице, а на кирилице нормально, но мне кажется, что вводить VIN, номер рамы, гос знак, серии свидет. о регистр. и талона надо только на латинице, чтоб путаницы не было :?:
Артем
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 3:46 am

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение BRAT » Чт янв 19, 2012 5:34 am

В ЕАИС не все марки шин, можно было бы и добавить.
BRAT
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 8:36 am

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение Михаил » Чт янв 19, 2012 5:34 pm

Артем писал(а):При вводе серии свидетельства о регистрации (и некоторых других данных) не дает вводить букву О, на латинице, а на кирилице нормально, но мне кажется, что вводить VIN, номер рамы, гос знак, серии свидет. о регистр. и талона надо только на латинице, чтоб путаницы не было :?:


А как тогда быть со старыми номерами?... у нас еще ЦП бегают... :lol:
Михаил
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 11:05 am
Откуда: Краснодарский край

Re: ЗДЕСЬ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬ КОСЯКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение dlexy » Пт янв 20, 2012 3:13 pm

Всем здрасьте, а вот ещеб с ЕАИСТО можно было бы и карту распечатывать.... было бы вообще суперски. А то не айс по два раза вин писать и на карту и в БД. А еще хорошо бы сделать переключатель физические и юридические лица, плюс ко всему этому поставить галки (как под вином и полем шасси) кузов, он тоже бывает отсутствует, а поле госномер сделать необязательным к заполнению, т.к. есть такие люди, которые отрешенные от буквы закона и требуют выписать им тех талон на абсолютно новый автомобиль :D по поводу пробега - со всеми согласен - он нафиг ненужен (повторю топик про спидометр который допустим я поменяю по гарантии на законных основаниях, а когда гарантия кончится бумаги о его замене мне естессно не нужны более ;) ) Что касается РОСГОССТРАХ то их беспредел идет по всей России, у нас в регионе некоторые страховые компании будут подавать на них в прокуратуру правда хз с какими мотивами.
Есть идея, админу в шапку со всего форума собрать проблемы с ЕАИСТО чтобы каждый видел, и мог не повторяться а добавлять новые. Очень былобы замечтательно чтобы эти проблемы доходили до нужных глаз, ушей и рук.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80