Для пользователей программы МЕТА Диагностический контроль

Re: Для пользователей программы МЕТА Диагностический контрол

Сообщение Эксперт » Ср фев 01, 2012 5:00 pm

Прекрасно, что идей воплощаются в жизнь.
Но давайте подробнее. Получать "тёмную" ДЕМО. подсаживать её к годами обкатанной программе - что-то страшновато. Расскажите, покажите на каком-нибудь интерне-рессурсе. Цена вопроса? Мы - не ОБЭП и не налоговая. Любой труд должен оплачиваться.
ioff83 прекрасно объяснил о своих разработках, подробно наглядно показал, объявил цену. Очень не плохая разработка. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Но спрос, думаю, будет.
С идеями к МЕТЕ не рискую. А вдруг Дмитрий в 29 выполнит обещания?
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Для пользователей программы МЕТА Диагностический контрол

Сообщение sergey » Чт фев 02, 2012 2:42 am

Ну во-первых в чем темнота ДЕМО? Как раз напротив, посмотрели, пощупали, не понравилось в топку, понравилось обращайтесь все просто и без обмана... Программа не подсаживается к МЕТЕ, абсолютно самостоятельно работает с базами ДК и неважно стоит программа ДК или не стоит, можно хоть базы скопировать отдельно. То, что воплотит Дмитрий, об этом я сказать ничего не могу, изменится структура баз, доработаем программу. Если базы закроют значит проект приостановится, хотя смысла я в этом не вижу, усложнять себе жизнь и клиентам кто использует их продукт. Если бы в "годами обкатанной программе" в начале года возникла бы такая функция, переноса данных в ЕАИСТО то, что я реализовал не было бы ни вопросов ни этой темы. А так Дмитрий меня культурно забанил, подтер мои сообщения на их форуме, хотя правил никаких там я не нарушал и любые упоминания о моей программе караются на их форуме. Намного было бы пользователям удобнее если бы МЕТА к примеру мой модуль интегрировала в свое ПО или разработала свой. Для них смысла в этом нет, т.к. делают ли люди двойную или тройную работу по переносу данных, их ПО работает и свои функции выполняет. Многие уже пользуются моей программкой и отзывы положительные. Сами понимаете тут дело выбора. Да, интернет ресурса нет, хотя задумался над этим, хотя бы просто о форуме, но размах не такой и стоимость уж совсем демократична...Кому интересно подробности я напишу, краткое описание и вышлю "светлую" ДЕМО:)
Моя версия программа переноса из МЕТЫ в ЕАИСТО, обращайтесь если есть нужда
sergey
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:19 am

Re: Для пользователей программы МЕТА Диагностический контрол

Сообщение ioff83 » Чт фев 02, 2012 7:33 am

Передача оборотной стороны карты реализована (там где таблица результатов диагностики)?
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron