Внимание! Мошенники правят карты!

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение kot » Чт апр 26, 2018 8:06 am

Sneghka писал(а):А у меня вопрос - как могут мошенники лепить карты подо мной абсолютно всех категорий со всей страны, если у нас аккредитована станция только на одну категорию?? М1.
Неужели нельзя привязать поля категории с аттестацией оператора? и не позволять сохранять карты с "левой" категорией???
Просто волосы дыбом встают.... вчера удаляла карты и просмотрела несколько - так там категория Е и масса авто 42т... Как??? Как могут сохраняться карты подо мной, если у нас даже не открыты эти категории????
:oops: :oops: :oops: :oops:

Вам срочно нужно аккредитовать остальные категории, а то как-то не удобно перед мошенниками. :D
а делать никто ничего не будет, т.к. это чей-то бизнес. вы зайдите на авито и посмотрите сколько там требуется агентов по оформлению ДК. и все они Ваши потенциальные эксперты. :o
kot
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 2:58 am

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение avtostandart38 » Чт апр 26, 2018 9:45 am

kot писал(а):при входе на учетную запись оператора возникает панический страх как будто ты входишь домой после хорошего загула :oops:


точно, а я думал это только у меня такое чувство :lol: :roll:
avtostandart38
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:39 am

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение madroof » Чт апр 26, 2018 11:30 am

Господа, что делать в подобной ситуации? Можно сменить пароль и отредактировать карты назад, на легитимные данные? Или только удалять?
madroof
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 11:41 am
Откуда: Saransk

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение avtostandart38 » Пт апр 27, 2018 1:59 am

madroof писал(а):Господа, что делать в подобной ситуации? Можно сменить пароль и отредактировать карты назад, на легитимные данные? Или только удалять?


Товарищ, прочтите все что писано, на этой ветке с самого начала и вам станет все понятно - что делать :roll:
avtostandart38
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:39 am

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение madroof » Пт апр 27, 2018 6:27 am

Удалил ДК, отправил письмо в РСА.
madroof
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 11:41 am
Откуда: Saransk

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение techcontrol33 » Пт апр 27, 2018 7:02 am

madroof писал(а):Господа, что делать в подобной ситуации? Можно сменить пароль и отредактировать карты назад, на легитимные данные? Или только удалять?

Я правлю, если их немного. Если много, как в последнем случае 200 штук( пох кстати им на лимит), то удаляю.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение Sneghka » Пт апр 27, 2018 7:09 am

Я каждый день удаляю! Зачем править? если это не мы делали??
За 2 часа нафеячили 50 карт мошенники!! и это только начало дня :oops: :oops: :oops: :oops:
Sneghka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 6:45 am
Откуда: Оренбург

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение madroof » Пт апр 27, 2018 7:56 am

Sneghka писал(а):Я каждый день удаляю! Зачем править? если это не мы делали??
За 2 часа нафеячили 50 карт мошенники!! и это только начало дня :oops: :oops: :oops: :oops:


Именно "левых" или исправленных? Я не понимаю, ведь суточный лимит на редактирование - 5 ДК, а появляется гораздо больше, как в моем случае. И странно, одна из карт, была выдана ПТО 19.04.2018 г. А исправленный вариант датируется 21.04.2018 г. Но ведь при редактировании нельзя поменять дату проведения ТО, только дату окончания действия...
madroof
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 11:41 am
Откуда: Saransk

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение Sneghka » Пт апр 27, 2018 8:11 am

madroof писал(а):
Sneghka писал(а):Я каждый день удаляю! Зачем править? если это не мы делали??
За 2 часа нафеячили 50 карт мошенники!! и это только начало дня :oops: :oops: :oops: :oops:


Именно "левых" или исправленных? Я не понимаю, ведь суточный лимит на редактирование - 5 ДК, а появляется гораздо больше, как в моем случае. И странно, одна из карт, была выдана ПТО 19.04.2018 г. А исправленный вариант датируется 21.04.2018 г. Но ведь при редактировании нельзя поменять дату проведения ТО, только дату окончания действия...


В смысле лимит на редактирование - 5ДК?? Лимит 5 дней на редактирование или удаление КАРТ, не важно их количество!
И да, именно левых, т.к. мы уже неделю как взломаны и сами не можем работать! И смысл мне редактировать эти карты, если они не мои? Чтоб потом при проверке мне были дополнительные проблемы??
Нет уж... пусть мозг выносится тем людям, кто продал им левый техосмотр...
Sneghka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 6:45 am
Откуда: Оренбург

Re: Внимание! Мошенники правят карты!

Сообщение Sneghka » Пт апр 27, 2018 8:15 am

Дозвонилась наконец-то сегодня до РСА :evil: сказали "ждите, в течение дня решим..."
документы 24 апреля были высланы и по электронке и почтой России... пока висела на линии слышала, что документы пришли....
в общем нервов уже не хватает.... на всю эту бюрократию и абсурд..... :evil: :oops: :evil:
Sneghka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 6:45 am
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13