Номер телефона в еаисто

Re: Номер телефона в еаисто

Сообщение OBLED » Ср авг 09, 2017 12:02 pm

На сколько мне память не изменяет,раньше была возможность добавлять эксперта самостоятельно, теперь такой возможности нет.теперь только отправив пакет документов на кандидата, получаем утверждения из рса.из-за суточного лимита у некоторых операторов в штате появилось по 100 экспертов.чтобы их обрезать придумано данное новшества
OBLED

Сообщение piterto » Ср авг 09, 2017 3:20 pm

OBLED писал(а):На сколько мне память не изменяет,раньше была возможность добавлять эксперта самостоятельно, теперь такой возможности нет.теперь только отправив пакет документов на кандидата, получаем утверждения из рса.из-за суточного лимита у некоторых операторов в штате появилось по 100 экспертов.чтобы их обрезать придумано данное новшества

а разве лимит не на ПТО именно считается, помойму пофиг сколько у тебя экспертов хоть 1000 в еаисто проходит все равно в день больше 70 рискованно, у меня у знакомых три эксперта на одном ПТО и на 75 карте в сутки блокирнули
piterto

Сообщение executor » Ср авг 09, 2017 3:57 pm

сейчас уже не на 75 блокируют, а на 65. судя по всему ведут к картам так 45 и тогда невыгодно будет продавать доступы и техосмотр более-менее приведет себя в порядок, хотя до полного порядка еще очень далеко
executor

Сообщение OBLED » Чт авг 10, 2017 8:11 am

Два согласен.ну тогда остаётся только вариант , что в рса решили проверять квалификацию экспертов перед тем как добавлять его еаисто.
OBLED

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО