Глюки и ошибки в ЕАИСТО

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение mic » Вт окт 23, 2018 7:48 am

Да, пароли сильно удивляют, по-моему и у предыдущих сложность уже зашкаливала. На мой взгляд - это какое-то пускание пыли в глаза - типа мы боремся со взломами.
mic
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 10:10 am
Откуда: Ростовская область

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение satellit » Вт окт 23, 2018 9:05 am

всем привет. тоже сегодня в 10 отрубили вход в ЕАИСТО. думал глюк. позвонил в ГИБДД и там сказали что я заблокирован до завтра до 10 часов. кааак? ведь у меня прошли всего 12 машин. в картах номера все по порядку. что творится с базой ЕАИСТО. просто работать не дают :oops: . пароли как продавали так и будут продавать хоть сделают их супер замудреными хоть меняй их каждый день.
satellit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 10:32 am

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение Владимир_НСК » Вт окт 23, 2018 9:34 am

satellit писал(а):всем привет. тоже сегодня в 10 отрубили вход в ЕАИСТО. думал глюк. позвонил в ГИБДД и там сказали что я заблокирован до завтра до 10 часов. кааак? ведь у меня прошли всего 12 машин. в картах номера все по порядку. что творится с базой ЕАИСТО. просто работать не дают :oops: . пароли как продавали так и будут продавать хоть сделают их супер замудреными хоть меняй их каждый день.

у вас что учетка оператора заблочилась? тут все обсуждают что эксперта только пароль сменить и дальше работать
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение ioff83 » Вт окт 23, 2018 9:38 am

Владимир_НСК писал(а):у вас что учетка оператора заблочилась? тут все обсуждают что эксперта только пароль сменить и дальше работать


Суть в том, что техподдержка ЕАИСТО сказала, что сброс пароля эксперта, это последствия блокировки оператора! ;)
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение piterpto » Вт окт 23, 2018 10:19 am

чушь, что сбросились пароли из-за лимита, это глюк, или решили так всех заставить поменять пароли на всякий случай. у нас тоже заблокировалось в 9.15 утра МСК, хотя последняя машина вчера ушла в 20.10, а первая сегодня в 9.15. утра.
piterpto
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:18 pm

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение diagnostica-2012 » Ср окт 24, 2018 2:35 am

Пароли сбросились вчера вечером без предупреждения.
Поменяли пароли тех.экспертов, всё заработало!
diagnostica-2012
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 1:45 am

то

Сообщение ЭЛЕОНОРА » Ср окт 24, 2018 4:26 am

Добрый день!Подкажите пожалйста второй день не могу оформить ТО в программе ,программа работает все нормально,но не сохраняет то пишет красным "данные пользователя указаны не верно", при сохранении автоматически ставить галочка "собственник иностранный гражданин" я ее убираю опять пробую сохранить все повторяеться!С чем это может быть связано??
ЭЛЕОНОРА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 4:18 am

Re: то

Сообщение ioff83 » Ср окт 24, 2018 4:46 am

ЭЛЕОНОРА писал(а):Добрый день!Подкажите пожалйста второй день не могу оформить ТО в программе ,программа работает все нормально,но не сохраняет то пишет красным "данные пользователя указаны не верно", при сохранении автоматически ставить галочка "собственник иностранный гражданин" я ее убираю опять пробую сохранить все повторяеться!С чем это может быть связано??


Тема "Глюки ЕАИСТО", там все описано. Суть, нужно в ЕАИСТО сгенерировать новый пароль эксперта, а затем в вашей программе ввести правильный пароль эксперта ЕАИСТО
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение Sergey.Kuricyn » Ср окт 24, 2018 7:49 am

Я думаю пароли сбрасываются в основном у тех кто вбивает данные с разных ип от одного эксперта.
Чтобы отсеять тех кто продает пароли от тех кто действительно утратил пароль.
И посмотреть скорость распространения измененного пароля по "точкам продажи"
"А ты не воруй!"
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Глюки ЕАИСТО

Сообщение mic » Ср окт 24, 2018 8:04 am

Sergey.Kuricyn писал(а):Я думаю пароли сбрасываются в основном у тех кто вбивает данные с разных ип от одного эксперта.
Чтобы отсеять тех кто продает пароли от тех кто действительно утратил пароль.
И посмотреть скорость распространения измененного пароля по "точкам продажи"
"А ты не воруй!"


Хорошо бы, если только это, но я сомневаюсь. Тем более среди тех, кто здесь жалуется вряд ли есть такие.
mic
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 10:10 am
Откуда: Ростовская область

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3