Активация (регистрация) учётной записи оператора ТО в ЕАИСТО

Не могу зайти в ЕАИСТО

Сообщение Tomych » Ср янв 11, 2017 11:48 pm

Всем привет!
Проблема следующая: получили аккредитацию и письмо с логином и временным паролем. В местном ГИБДД меня активировали, я зашел в базу и сменил пароль, как было рекомендовано РСА. После этого я в ЕАИСТО зайти не могу - "Искомая пара логин/пароль не найдена". Обратился в местное ГИБДД, меняли пароль раз 5, результат такой же. В службе поддержки посоветовали обратиться в ГУ ГИБДД в Москву, мол возможно это проблема с логином, это к ним.. Обратился через форму на их сайте. Прошло больше месяца (2 декабря написал), тишина, на номера указанные в контактах тупо не берут трубку. Письмо с номером моего обращения прислали.
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация и как из нее выходили? Скоро глаз уже дергаться будет, честное слово...
Tomych
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 7:17 am

Re: Не могу зайти в ЕАИСТО

Сообщение arinosov » Чт янв 12, 2017 6:59 am

Вы лучше лично доедьте до ГОУБДД на улице коминтерна по-моему. На звонки вам никто не ответит и не поможет 100%.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Не могу зайти в ЕАИСТО

Сообщение Tomych » Чт янв 12, 2017 7:03 am

arinosov писал(а):Вы лучше лично доедьте до ГОУБДД на улице коминтерна по-моему. На звонки вам никто не ответит и не поможет 100%.

Я в Биробиджане находусь. Лично подъехать 10 тысяч верст...
Tomych
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 7:17 am

Re: Не могу зайти в ЕАИСТО

Сообщение arinosov » Чт янв 12, 2017 7:08 am

Ну значит до своего областного, того, где раньше активировали, до передачи в местное ГИБДД.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Активация (регистрация) учётной записи оператора ТО в ЕА

Сообщение texosmotra@bk.ru » Пн сен 18, 2017 11:56 am

Всем привет!!!
Проблема следующая: получили аккредитацию. В обл. ГИБДД нас активировали.
как в ЕАИСТО и где зарегистрировать наше предприятие ?
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация и как найти выход?
texosmotra@bk.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 11:24 am

Re: Активация (регистрация) учётной записи оператора ТО в ЕА

Сообщение Dim » Пн сен 18, 2017 12:30 pm

texosmotra@bk.ru писал(а):Всем привет!!!
Проблема следующая: получили аккредитацию. В обл. ГИБДД нас активировали.
как в ЕАИСТО и где зарегистрировать наше предприятие ?
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация и как найти выход?


Регистрацию оператора в ЕАИСТО проводит РСА. Если в ГИБДД вас активировали, значит, в ЕАИСТО вы зарегистрированы.
Заходите в http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/ по предоставленным ГИБДД реквизитам (логин и пароль). Там нужно проверить, внесёны ли в систему номер мобильного телефона и ваш технический эксперт, заодно и все остальные реквизиты предприятия.
Если мобильный телефон не внесён, его нужно указать.
Если не внесён тех. эксперт, надо направить в РСА пакет документов на него (см. http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/). Но скорее всего, они сразу вносят того тех. эксперта, документы на которого подавались при аккредитации.
Затем надо изменить пароль тех. эксперта (подтверждается СМС от РСА на тот самый телефон).

Вот, собственно, и всё :D
Потом решаете, через какую программу вы будете вносить ДК в ЕАИСТО, покупаете, настраиваете её и работаете. Заходить в ЕАИСТО (отправлять ДК через программу) надо будет, используя логин и пароль тех. эксперта.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Пред.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24