Осторожно! Мошеничество.

Re: Взлом учетной записи оператора. Что делать?

Сообщение Владимир_НСК » Чт сен 22, 2016 2:07 pm

Stasevich писал(а):Здравствуйте! Взломали учетную записи, добавили экспертов и фигачат техосмотры. Что делать? Куда жаловаться? Можно ли просто удалить этих новых экспертов? Не заблокируют ли учетную запись оператора?

удаляйте скорее! и меняйте пароль оператора! учетная запись заблокируется и надо будет снова активировать ее через ГИБДД. в любом случае так будет лучше. иначе ждите проверку РСА
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Лимит операторов ТО в ЕАИСТО изменен(понижен)

Сообщение golfauto » Ср окт 12, 2016 6:37 am

Здравствуйте! Непонятно мне, что такое "лимит оператора"? Пришло два письма с разных адресов. 19.09.16 с to@vokslev.dk а 10.10.16 с 1109ovou@jcom.home.ne.jp о том, что изменен лимит операторов ТО в ЕАИСТО (понижен). Кто сталкивался с таким? Что делать? И что мне понижать, если в день на нашем пункте проходит 5-10 автомобилей?
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.
golfauto
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 6:04 am
Откуда: Москва

Re: Лимит операторов ТО в ЕАИСТО изменен(понижен)

Сообщение golfauto » Ср окт 12, 2016 7:44 am

Спасибо, Dim! Я и сам думал так-же, но уж больно настойчиво бомбардируют спамом.
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.
golfauto
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 6:04 am
Откуда: Москва

Re: Взломали учетную запись

Сообщение evgen76 » Ср окт 12, 2016 9:07 am

А можно как то проверить сколько осмотров зафиксировано в ЕАИСТО от нашего оператора (в целом по оператору)? Чтобы сверить сколько прошло по учетной НовГАРОвской программе, а сколько возможно через сайт мошенники.
evgen76
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 9:10 am

Re: Взломали учетную запись

Сообщение oooinko » Ср окт 12, 2016 5:35 pm

Можно, если запросить админа ЕАИСТО.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Взломали учетную запись

Сообщение viktor340 » Вт ноя 01, 2016 9:23 am

дравствуйте!помогите пожалуйста!не могу зайти в свою учетную запись,пишет искомая логин/пароль не найдены!везде обращались толков ноль,и в РСА и в техподдержку и Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России,не ответа не привета!учетка активна но не могу зайти не куда....кому приходил пароль на электронку и через сколько он приходит?
viktor340
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 7:07 am

Re: Взломали учетную запись

Сообщение DARIGA » Ср ноя 02, 2016 8:55 am

viktor340 писал(а):дравствуйте!помогите пожалуйста!не могу зайти в свою учетную запись,пишет искомая логин/пароль не найдены!везде обращались толков ноль,и в РСА и в техподдержку и Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России,не ответа не привета!учетка активна но не могу зайти не куда....кому приходил пароль на электронку и через сколько он приходит?


Вот сюда писали info@techosmotr.ru ? Буквально сегодня им писали, они быстро ответили.
Нам пароли на почту почему-то перестали приходить несколько месяцев назад :| Может это связано с тем, что вводом данных об операторе в ЕАИСТО стал РСА заниматься :?
DARIGA
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:41 am
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ крадут логины и пароли к ЕАИСТО

Сообщение Mixa_Mo » Пн ноя 28, 2016 8:49 am

Прислали сегодня на почту:

От: ЕАИСТО <marvin.strehl@arcor.de>
Дата: 28 ноября 2016 г., 10:48:31 GMT+3
Кому:*************
Тема: Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2016 года будет уменьшен ежедневный суточный лимит

Уважаемые операторы технического осмотра!

Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2016 года будет уменьшен ежедневный суточный лимит пункта технического осмотра до 48 карт в сутки. Также будет введен суточный лимит на эксперта и будет составлять 24 карты, согласно Постановлению Правительства РФ от 05.12.2011 N 1008 (ред. от 03.11.2015) "О проведении технического осмотра транспортных средств"

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации (Министерство экономического развития России) от 28 ноября 2011 г. N 697 г. Москва "Об утверждении Правил аккредитации операторов технического осмотра" просим Вас указать недостающие данные в графе "Дополнительной информации" путем редактирования учетной записи экспертов.
Просьба перепроверить для избежание блокировки http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/

Внимание! Российский Союз Автостраховщиков никогда не рассылает сообщения по электронной почте о необходимости смены пароля или подтверждения регистрационных данных!
Если вы получили такую рассылку, и у вас есть вопросы, то можете обратиться в call-центр РСА по тел. 8 (495) 771-69-44


Адрес для перепроверки на самом деле такой: http://eaisto.glbdd.it/ru/arm/!!! Это фейковая страница.

Будьте осторожны!! Не переходите по этой ссылке и не верьте этому сообщению!
Mixa_Mo
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:10 am
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ крадут логины и пароли к ЕАИСТО

Сообщение yozhik23 » Пн ноя 28, 2016 8:52 am

Мне раз в неделю это письмо приходит..
yozhik23
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 5:35 am

Re: ВНИМАНИЕ крадут логины и пароли к ЕАИСТО

Сообщение sda1993 » Пн ноя 28, 2016 12:52 pm

Мы очень рады!! Давно надо было так сделать!
Еще цену надо увеличить,а то 300р это несерьёзно.
sda1993
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 9:19 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41