Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение alexfisher » Пт ноя 13, 2015 12:14 pm

с 11 ноября начали звонить клиенты и страховые компании об отсутствии сведений о прохождении техосмотра при страховании ОСАГО
клиенты проходили ТО у нас в декабре 2013 года...
При отправке сведений о результатах ТО в ЕАИСТО мы получали драгоценный номера ЕАИСТО и он у нас есть, а ЕАИСТО их найти не может....
Начали проверять сами сведения по другим месяцам 2013 года, та же картина номер ЕАИСТО у нас есть, а сведений в базе ЕАИСТО нет. И так с каждой второй машиной...
Написали в службу поддержки ЕАИСТО... ждемс...
alexfisher
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 3:31 pm

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение Dim » Сб ноя 14, 2015 6:32 am

alexfisher писал(а):Начали проверять сами сведения по другим месяцам 2013 года, та же картина номер ЕАИСТО у нас есть, а сведений в базе ЕАИСТО нет. И так с каждой второй машиной...

:o
Сейчас сформировал отчет за 2013 год в Е-ТО, там осталось 28% проходивших машин :shock:
В 2012 году вообще осталось 479 машин (было больше 3 тысяч). В Excel при этом выгружается 503 ТС :D

В 2014 году пропало 400 машин (~10%).

За 2015 год вроде ничего не пропало.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение jonnio » Сб ноя 14, 2015 8:10 am

Похожая проблема, клиент пожаловался на то 3 декабря 2013г, проверил то этого дня , пропали результаты пяти машин из пятнадцати...
jonnio
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 11:27 am

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение expertto2015 » Сб ноя 14, 2015 8:23 am

а вы больше пользуйтесь этой Е-ТО не ужели вы еще не доперли что вся проблема и началась с разработки этой Е-ТО, все данные которые вы отправляете в ЕАИСТО хранятся не у вас, а серверах Е-ТО, и доступ к ним есть и у ВАС и у РАЗРАБОТЧИКОВ этого Е-ТО в том числе и все доступы к Вашим экспертским паролям котрые Вы сами вбиваете при регистрации!!!, и пообщавшись с IT-шниками, которые мне сказали что с передачи данных с Этих сайтов типа Е-ТО и начались продажи карт агентами через он-лайн сайты, ведь первая схема делания ДК через интернет была сделана с помощью Е-ТО, а т.к. код синхронизации ЕАИСТО с любой программой есть в открытом доступе то смотрите как бы не плакали ваши учетные записи, ведь был уже прецедент с Е-ТО, что через Оператор через Е-ТО видит одно кол-во сброшенных в ЕАИСТО машин, а заходя через главную учетную запись видит намного больше скинутых машин которые он не делал?? Сл-но или пароли были украдены либо просто переданы из данных Е-ТО. Ведь Вы САМИ ВВОДИТЕ ЭКСПЕРТСКИЕ ПАРОЛИ НА ЭТОЙ САЙТЕ!!!! Я ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ ИНТЕРНЕТ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ЧТОБЫ МОИ ПАРОЛИ НЕ СТЫРИЛИ!
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение Dim » Сб ноя 14, 2015 8:56 am

Да-да, я знаю, что Е-ТО - это вселенское зло :lol: И все проблемы с техосмотром в России только из-за неё :D
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение expertto2015 » Сб ноя 14, 2015 9:11 am

Dim писал(а):Да-да, я знаю, что Е-ТО - это вселенское зло :lol: И все проблемы с техосмотром в России только из-за неё :D


я что то смешное сказал? я сказал что думают компетентные люди в вопросах IT с их слов сам ничего не придумал а Е-ТО бабло с операторов гребет не за что как и Некомерческие партнерства
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение alexfisher » Сб ноя 14, 2015 9:47 am

Мы работаем со своим программным продуктом... E-TO тут не причем...
январь, февраль, март, апрель 2014 тоже пропадают... :shock:
alexfisher
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 3:31 pm

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение expertto2015 » Сб ноя 14, 2015 10:53 am

alexfisher писал(а):Мы работаем со своим программным продуктом... E-TO тут не причем...
январь, февраль, март, апрель 2014 тоже пропадают... :shock:


а если не секрет какой программой пользуетесь? у меня например ни одна машина не исчезла я выборочно специально проверил
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение oaviru » Сб ноя 14, 2015 11:42 pm

expertto2015 писал(а):а вы больше пользуйтесь этой Е-ТО не ужели вы еще не доперли что вся проблема и началась с разработки этой Е-ТО, все данные которые вы отправляете в ЕАИСТО хранятся не у вас, а серверах Е-ТО, и доступ к ним есть и у ВАС и у РАЗРАБОТЧИКОВ этого Е-ТО в том числе и все доступы к Вашим экспертским паролям котрые Вы сами вбиваете при регистрации!!!, и пообщавшись с IT-шниками, которые мне сказали что с передачи данных с Этих сайтов типа Е-ТО и начались продажи карт агентами через он-лайн сайты, ведь первая схема делания ДК через интернет была сделана с помощью Е-ТО, а т.к. код синхронизации ЕАИСТО с любой программой есть в открытом доступе то смотрите как бы не плакали ваши учетные записи, ведь был уже прецедент с Е-ТО, что через Оператор через Е-ТО видит одно кол-во сброшенных в ЕАИСТО машин, а заходя через главную учетную запись видит намного больше скинутых машин которые он не делал?? Сл-но или пароли были украдены либо просто переданы из данных Е-ТО. Ведь Вы САМИ ВВОДИТЕ ЭКСПЕРТСКИЕ ПАРОЛИ НА ЭТОЙ САЙТЕ!!!! Я ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ ИНТЕРНЕТ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ЧТОБЫ МОИ ПАРОЛИ НЕ СТЫРИЛИ!

Логично.
Но нехватете последовательности: возможнность ------ последствия.
В механизме деяний Вы объяснили.
Не хватете субъектов деяний, кроме Ваших домыслов.

На сегодняшний день единственная программа "ЧТОБЫ МОИ ПАРОЛИ НЕ СТЫРИЛИ" - это АРМ ЕАИСТО.
Либо, Вы являетесь владельцем или совладельцем одной из програм взаимодействия с ЕАИСТО.

P.S. Я её люблю! Да я за нею пойду на край света! Да я за неё жизнь отдам!
Но брачный контат заключить не помешает.....
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: Сведения из ЕАИСТО за 2013 год

Сообщение expertto2015 » Вс ноя 15, 2015 7:56 am

oaviru писал(а):
expertto2015 писал(а):а вы больше пользуйтесь этой Е-ТО не ужели вы еще не доперли что вся проблема и началась с разработки этой Е-ТО, все данные которые вы отправляете в ЕАИСТО хранятся не у вас, а серверах Е-ТО, и доступ к ним есть и у ВАС и у РАЗРАБОТЧИКОВ этого Е-ТО в том числе и все доступы к Вашим экспертским паролям котрые Вы сами вбиваете при регистрации!!!, и пообщавшись с IT-шниками, которые мне сказали что с передачи данных с Этих сайтов типа Е-ТО и начались продажи карт агентами через он-лайн сайты, ведь первая схема делания ДК через интернет была сделана с помощью Е-ТО, а т.к. код синхронизации ЕАИСТО с любой программой есть в открытом доступе то смотрите как бы не плакали ваши учетные записи, ведь был уже прецедент с Е-ТО, что через Оператор через Е-ТО видит одно кол-во сброшенных в ЕАИСТО машин, а заходя через главную учетную запись видит намного больше скинутых машин которые он не делал?? Сл-но или пароли были украдены либо просто переданы из данных Е-ТО. Ведь Вы САМИ ВВОДИТЕ ЭКСПЕРТСКИЕ ПАРОЛИ НА ЭТОЙ САЙТЕ!!!! Я ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ ИНТЕРНЕТ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ЧТОБЫ МОИ ПАРОЛИ НЕ СТЫРИЛИ!

Логично.
Но нехватете последовательности: возможнность ------ последствия.
В механизме деяний Вы объяснили.
Не хватете субъектов деяний, кроме Ваших домыслов.

На сегодняшний день единственная программа "ЧТОБЫ МОИ ПАРОЛИ НЕ СТЫРИЛИ" - это АРМ ЕАИСТО.
Либо, Вы являетесь владельцем или совладельцем одной из програм взаимодействия с ЕАИСТО.

P.S. Я её люблю! Да я за нею пойду на край света! Да я за неё жизнь отдам!
Но брачный контат заключить не помешает.....


Да у меня стоит отдельная программа к которой доступ имею только я, она имеет только связь с АРМ ЕАИСТО и все! + доступы в эту программу дополнительно паролятся и отправить данные в ЕАИСТО может только эксперт котрый расписался в приказе что получил пароль к ЕАИСТО!! поэтому из 8000 "ДК" за 2013г., и 20000 "ДК" за 2014 и 2015 г. ни одной карты не пропало!

И пообщавшись с другими операторами выяснил что пропали карты только у тех кто пользуется именно Е-ТО и наподобие корочен- через сайты! все кто пользуется специально установленными программами у всех все в порядке!
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron