Техподдержка ЕАИСТО

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Эксперт » Вс фев 12, 2012 6:54 am

Подозрение, что он воще из НИХ!

Программистов?
Технарей?
Страховщиков?
Держателей сервера?
Чиновников?
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение BUKVOED » Вс фев 12, 2012 7:12 am

Да, не-е-е-т! Из тех конгломератов, которые всё знают! :ugeek: :ugeek:
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Эксперт » Вс фев 12, 2012 7:27 am

BUKVOED писал(а):Да, не-е-е-т! Из тех конгломератов, которые всё знают! :ugeek: :ugeek:

Конгломерат (лат. conglomeratus — скученный, уплотнённый) — соединение чего-нибудь разнородного, беспорядочная смесь.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Эксперт » Пн мар 26, 2012 5:54 pm

А форум-то оказывается модерируется!
Кинулся сегодня парочку слов написать в созданную мною когда-то темку про тех кого благодарить. А темы-то и нет. Цензура работает!
Хотел в ней напомнить (кто не следит):
1. Самый ГЛАВНЫЙ и нами любимый Администратор уже двадцать дней к нам не заходит. Видимо, он свою задачу выполнил и ушёл на другой проект.
2. Покидая нас, естественно, он прихватил с собой sgozalov и потусовав своих dedmorozов.
3. Модератор Vera иногда заходит. Но нечайно.
4. Зато у нас появился супермодератор abulusov. Писать о нём, видимо, не стоит, потому что в результате посты и темы удаляются целиком. А сам он о себе писать не хочет.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Administrator » Чт апр 19, 2012 3:34 pm

Эксперт что за паникерство то! С чего это вы решили что я вас покинул - и в мыслях не было. Очень я вас люблю особенно звонки с Сахалина в 4-5 по Москве :)

Коллеги, планируются некоторые хорошие новости. Пока интрига. Но скоро некоторые будут в курсе.
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Эксперт » Чт апр 19, 2012 3:40 pm

Administrator писал(а):Эксперт что за паникерство то! С чего это вы решили что я вас покинул - и в мыслях не было. Очень я вас люблю особенно звонки с Сахалина в 4-5 по Москве :)
Коллеги, планируются некоторые хорошие новости. Пока интрига. Но скоро некоторые будут в курсе.

На двадцать четвёртые сутки ответ.
Нет, Вы нас не покинули.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение nedved » Чт апр 19, 2012 5:20 pm

Administrator писал(а):Эксперт что за паникерство то! С чего это вы решили что я вас покинул - и в мыслях не было. Очень я вас люблю особенно звонки с Сахалина в 4-5 по Москве :)

Коллеги, планируются некоторые хорошие новости. Пока интрига. Но скоро некоторые будут в курсе.

А почему это не которые будут в курсе,дорогой ты наш Админ!Добрый вечер!!Ты всем расскажи то!!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Sergey.Kuricyn » Пт апр 20, 2012 4:20 am

Administrator писал(а):Коллеги, планируются некоторые хорошие новости. Пока интрига. Но скоро некоторые будут в курсе.


Самая хорошая новость про сервис, это отсутствие новостей. :)
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение Administrator » Пт апр 20, 2012 8:57 am

Первая хорошая новость: поддержали инициативу коллектива о выдвижении Эксперта в модераторы. Поздравляю с этим Эксперта и рад что он согласился им стать !

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. По крайней мере теперь наиболее яркий представитель нашего сообщества: напрямую и в оперативном режиме будет сообщать мне о наиболее острых вопросах и проблеммах, поможет в удалении, не относящихся в обсуждаемой тематике , рекламных сообщений и тд.
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Техподдержка ЕИАСТО

Сообщение BUKVOED » Пт апр 20, 2012 9:12 am

Administrator писал(а):Первая хорошая новость: поддержали инициативу коллектива о выдвижении Эксперта в модераторы. Поздравляю с этим Эксперта и рад что он согласился им стать !

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. По крайней мере теперь наиболее яркий представитель нашего сообщества: напрямую и в оперативном режиме будет сообщать мне о наиболее острых вопросах и проблеммах, поможет в удалении, не относящихся в обсуждаемой тематике , рекламных сообщений и тд.


Это и есть обещанная интрига? А я то думаю, чего он позеленел! Поздравляю!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79