Учетная запись не активирована или заблокирована.

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение Zek_900 » Пн апр 09, 2018 4:43 pm

Добрый вечер!
Являюсь легальным оператором ТО. Были проблемы со взломом и внесением левых карт, была проверка, приостанавливали действие аттестата, не работали 6 месяцев пока решили все проблемы.
Сегодня РСА восстановило действие аттестата. Сейчас на сайте ЕАИСТО ввожу логин и пароль, а мне пишут "Ваша учетная запись еще не активирована."
Как быть? что делать? Или надо просто подождать какое то время?
Zek_900
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 8:13 am

УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 4:38 am

Всем привет. У кого нибудь есть такая проблема? Учетная запись в ЕАИСТО заблокирована. Звоню в региональное ГИБДД по Омской обл. Они не в курсе, но говорят что это возможно мошенники использовали ваш лимит и произошла блокировка. И что дальше? Звоните в РСА или в Управление ГИБДД по г. Москва. Даже дали номер телефона Кудряшов Олег Владимирович 8(495)2140978. и полномочия у местного ГИБДД только активация нового пароля и информация о сроках блокировки, ВСЁ!!! Хорошо, дайте мне информацию о блокировке, дают, деятельность приостановлена до такого то числа, обычно на сутки и так каждый день я им звоню и каждый раз заблокировано с разным временем. С 30.04.2018 я не могу работать. Звоню в РСА эти ребята вообще не при делах. Мол программа ментовская это их заморочки. Я когда готовил документы на пункт ТО я отсылал Вам в РСА так помогите разобраться в чем дело.ХРЕН. Звоню в Москву в Управление ГИБДД,(дозвонился с сотого раза, один раз потом перезванивал бесполезно) они тоже ни чего не могут объяснить. Так кто может? Ссылаются на РСА, а те на ГИБДД. Ребята я в шоке.
Сергей К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 4:00 am

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение executor » Пт май 11, 2018 5:53 am

зачем создавать одинаковые темы? Почитайте форум, все это уже тысячу раз обсуждалось. мало того, на самом сайте ЕАИСТО написано про блокировку и что делать.
Если вас заблокировали не перманентно, то заходите в учетку оператора, указывайте свой номер телефона, меняйте пароли оператора и эксперта (ов), удаляйте все дк, которые были выгружены не вами.
Если вас заблокировали перманентно, то сбрасывайте пароль через доблестных ребят из гибдд и делайте все что написано выше.
После этого работайте спокойно и меняйте пароли минимум раз в неделю, и убудет вам счастье.
executor
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 10:37 am

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 5:58 am

Про это я в курсе. Мне дают новый пароль и я не могу зайти в учетку!!!!!! Еще я пробовал ввести новый пароль в учетке Е-ТО заработала, сделал одну ДК и снова блокировка.
Сегодня пришло СМС от местных ГИБДД "11 мая 12:08 по Москве, очередная блокировка"
Последний раз редактировалось Сергей К Пт май 11, 2018 6:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Сергей К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 4:00 am

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение OLeg753 » Пт май 11, 2018 6:05 am

Вас взломали и смена пароля оператора не поможет потому что вы сможете зайти в оператора
только в момент разблокировки оператора и потом у Вас будет 20 минут!
Мои коллеги дежурили с 6 утра что бы зайти в оператора им открыли доступ около 8 утра и они зашли!
И поменяли пароль эксперта у Вас окно около 15-20 минут потом люди укравшие пароль забивают карты и Вы опять не можете сутки зайти! Мои друзья сделали это со вторых суток! Сидите мониторте с коллегами доступ сделайте график дежурств!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 6:10 am

Спасибо. Ну вот что то прояснилось.
А как они поняли что открыт доступ. Постоянно вводили пароль или как?
Сергей К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 4:00 am

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение OLeg753 » Пт май 11, 2018 6:15 am

Проблема ЕАИСТО Мы не можем зайти когда она заблокирована, может разработчики включат голову и дадут оператору зайти в доступ и поменять пароль тогда все сразу будет логично или входить через СМС как доступе банковском
получаешь СМС и входишь в доступ оператора и не важно заблокирован или нет!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 6:19 am

т.е. постоянно долбить пароль???
Сергей К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 4:00 am

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение OLeg753 » Пт май 11, 2018 6:26 am

Да постоянно долбить пароль с раннего утра, держа перед собой телефон куда должно прийти СМС о смене пароля эксперта! И еще попробуйте еще написать письмо в РСА с просьбой сбросить(перезагрузить) пароль у них есть такая возможность письмо в произвольной форме и приложите обязательно приказ на полномочия (приказ о назначении директора) кто подписывает письмо в рса
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОПЕРАТОРА ЗАБЛОКИРОВАНА

Сообщение Сергей К » Пт май 11, 2018 6:29 am

Спасибо
Т.е. сам я не смогу поменять пароль ЭКСПЕРТА в ЕАИСТО. Обязательно обращаться в РСА.???
Сергей К
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 4:00 am

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12