Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение 075400 » Пн янв 09, 2012 9:48 am

Подскажите пожалуйста возможно ли редактирование карточки оператора ТО при внесении первоначально ошибочных данных (адрес, WEB сайт)
075400
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 7:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение Эксперт » Пн янв 09, 2012 10:01 am

075400 писал(а):Подскажите пожалуйста возможно ли редактирование карточки оператора ТО при внесении первоначально ошибочных данных (адрес, WEB сайт)


В опубликованной документации данный вопрос не рассмотрен. Это разовая операция, и, я думаю, info@techosmotr.ru сможет решить проблему.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение impulse » Пн янв 09, 2012 12:34 pm

Эксперт писал(а):
075400 писал(а):Подскажите пожалуйста возможно ли редактирование карточки оператора ТО при внесении первоначально ошибочных данных (адрес, WEB сайт)


В опубликованной документации данный вопрос не рассмотрен. Это разовая операция, и, я думаю, info@techosmotr.ru сможет решить проблему.

Ну зачем же, можно ведь зайти не под именем и паролем эксперта, а под именем и паролем оператора и поменять.
impulse
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:35 am
Откуда: Краснодарский край


Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение 075400 » Ср янв 11, 2012 5:20 am

Вы не поняли я имел ввиду та первая страница при регистрации (при активации) где указывается WEB сайт, телефон, и электронная почта ОТО..... и есть вопрос по тому как попасть в личный кабинет это получается что нужен уже другой пароль что ли
075400
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 7:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение impulse » Ср янв 11, 2012 7:54 am

075400 писал(а):Вы не поняли я имел ввиду та первая страница при регистрации (при активации) где указывается WEB сайт, телефон, и электронная почта ОТО..... и есть вопрос по тому как попасть в личный кабинет это получается что нужен уже другой пароль что ли

Есть 2 имени/пароля минимум.
1. Тот что выдали на бумажке - это имя/пароль для оператора - там и есть мыло сайт и прочее
2. Тот что оператор сделал для эксперта.

1 комбинация это скажем для директора, чтобы проверить/изменить/дополнить данные ПТО. 2 комбинация это для эксперта для внесения осмотров и выдачи талонов.
impulse
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:35 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение shpagin » Ср янв 11, 2012 11:03 am

Возникла проблема при внесении информации в карточку : если у автомобиля нет VIN номера, ставлю галку, карточка при этом не сохраняется ругается на некорректное заполнение VIN, При заполнении серии СТС буквы только латинские не дает переключать.
shpagin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:44 am

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение tigrovnezvali » Чт янв 12, 2012 7:37 am

При вторичной проверке не ищет карточку (((
tigrovnezvali
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 6:34 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение ЕЛЕНА » Чт янв 12, 2012 7:16 pm

Подскажите пожалуйста если приезжает Юридическое лицо то фамилие кокого лица предоставившего транспортное средство писать Ген.дира или механика или водителя????
ЕЛЕНА
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 6:41 pm

Re: Вопросы по внесению данных в ЕАИСТО

Сообщение Эксперт » Чт янв 12, 2012 7:19 pm

ЕЛЕНА писал(а):Подскажите пожалуйста если приезжает Юридическое лицо то фамилие кокого лица предоставившего транспортное средство писать Ген.дира или механика или водителя????

Представителя. И водитель может.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron